K-2

На самом деле обо всем. Все дела.
Forum rules
Правила здесь есть
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: K-2

Post by mix »

Victoria wrote:Миша, я вообще то не слежу что происходит в Украине, я не знаю так же у кого сколько медалей на олимпиаде, я даже не знаю кто сейчас президент в Чебоксарах. Расскажи мне Миша, только без эмоций, что сейчас происходит в Украине.
Линки мне не ставь, ибо если бы я их открывала то наверняка не задала бы тебе этот сакральный вопрос.
Буду очень признательна.
Убивают людей там Вика. Вот в чем беда.
*some conditions applied
Victoria
Posts: 759
Joined: Thu Jul 11, 2013 3:53 pm

Re: K-2

Post by Victoria »

mikei wrote:
Victoria wrote:Миша, я вообще то не слежу что происходит в Украине, я не знаю так же у кого сколько медалей на олимпиаде, я даже не знаю кто сейчас президент в Чебоксарах. Расскажи мне Миша, только без эмоций, что сейчас происходит в Украине.
Линки мне не ставь, ибо если бы я их открывала то наверняка не задала бы тебе этот сакральный вопрос.
Буду очень признательна.
Убивают людей там Вика. Вот в чем беда.
Люди убивают других людей по вине других людей. Это понятно, война. :(
Мне не понятны ваши конкретно, лозунги, призывы, баны и истерика. Вы с высоты своего полета фантазии расскажите.
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: K-2

Post by mix »

Victoria wrote:
mikei wrote: Убивают людей там Вика. Вот в чем беда.
Люди убивают других людей по вине других людей. Это понятно, война. :(
Мне не понятны ваши конкретно, лозунги, призывы, баны и истерика. Вы с высоты своего полета фантазии расскажите.
Где конкретно лозунги, призывы, исерика?
Бан за систематические оскорбления участников и разжигание национальной розни.
*some conditions applied
User avatar
Ksenia
Posts: 1523
Joined: Tue May 08, 2012 10:11 pm

Re: K-2

Post by Ksenia »

Victoria wrote: Люди убивают других людей по вине других людей. Это понятно, война. :(
Мне не понятны ваши конкретно, лозунги, призывы, баны и истерика. Вы с высоты своего полета фантазии расскажите.
А как по твоему должны вести себя люди неравнодушные к тому, что убивают людей и при этом
Идет дезинформация , которая приводит к разжиганию национальной вражды...и чем это завершится - неизвестно.
И думка, что ваша хата всегда с краю уже становиться проблематичной .
Он делает то, что ему кажется необходимым в данный момент, то что может сделать .

Нравиться мне это высказывание:
"Не бойся врагов, в худшем случае они могут тебя убить, не бойся друзей — в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных — они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существуют на земле предательства и убийства."

Так что Виктория бойтесь равнодушных, которым в принципе на все наплевать,
Когда нибудь ,обязательно ,они будут обвинять в равнодушии других.

Пускай я тоже не всегда согласна в чем то с Микеем , но данная ситуация уже достаточно прозрачна и
много ума не надо, что бы в ней разобраться .
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: K-2

Post by mix »

Ксеня права. Достаточно представить себя на месте жителя Киева, чтобы весь ужас происходящего легко дошел. Там уже не отсидишься. Пришлось бы делать выбор.
*some conditions applied
User avatar
Ksenia
Posts: 1523
Joined: Tue May 08, 2012 10:11 pm

Re: K-2

Post by Ksenia »

Может удивлю сейчас, но
Я больше уважаю Магду и Порто за то ,что у них есть позиция и они готовы за нее
Бороться и о ней кричать...хотя с моей точки зрения , неправильная, потому , как их источники
дезинформированы и методы выражения своего мнения - неконструктивны .
Хуже те , которые делают из этого стеб . Не понимаю, неужели так сильнО
Желание выставить другого дураком и на этом фоне блеснуть. Сомнительный "блеск" ...
Victoria
Posts: 759
Joined: Thu Jul 11, 2013 3:53 pm

Re: K-2

Post by Victoria »

Знаешь Ксения, а нас рать! Что ты думаешь и кого уважаешь. Если кто то не бьет себя в грудь и не доказывает что опонент не прав еще не о чем не говорит.
А лозунги изображаемые на форуме для меня все равно как если бы механик начал принимать роды. Да что говорить, все равно бесполезно. Началось с того что люди сказали, "хватит воровать!". А переросло все в гражданскую войну.
Ладно, Юрок прав, адью.
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: K-2

Post by mix »

Victoria wrote:Знаешь Ксения, а нас рать! Что ты думаешь и кого уважаешь. Если кто то не бьет себя в грудь и не доказывает что опонент не прав еще не о чем не говорит.
А лозунги изображаемые на форуме для меня все равно как если бы механик начал принимать роды. Да что говорить, все равно бесполезно. Началось с того что люди сказали, "хватит воровать!". А переросло все в гражданскую войну.
Ладно, Юрок прав, адью.
Да нет не рать, а все те же 5-6 мужчин и женщин. Я смотрю даже на К-1, ранее невмешивающиеся в политику, начали их давить. Хватит уже хохлосрача в собственном доме.
*some conditions applied
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: K-2

Post by mix »

К-2, между прочим, единственное место, где нормальная дискуссия по украинскому вопросу, без эмоций и грызни, как здесь и на коморке. Теперь уже когда ну совсем все ясно, даже пресса начала говорить те же слова, которые были давно сказаны там.
*some conditions applied
Victoria
Posts: 759
Joined: Thu Jul 11, 2013 3:53 pm

Re: K-2

Post by Victoria »

Миша, хорошо что ты написал там а не мной ( т. е. тобой). Значит все таки еще теплится надежда на улучшения после авитаминоза.
Post Reply