Лукашенко, как феномен постсоветского капитализма.

На самом деле обо всем. Все дела.
Forum rules
Правила здесь есть
Urok
Posts: 368
Joined: Sun Jun 16, 2013 8:17 pm

Лукашенко, как феномен постсоветского капитализма.

Post by Urok »

Что бы ни говорили о Лукашенко, но стабильность, как экономическая, так и политическая говорят сами за себя...

[youtube]vUAUC75lnbo[/youtube]
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Лукашенко, как феномен постсоветского капитализма.

Post by mix »

Лукашенко Гоу!
Тот случай, когда я отказываюсь от своих слов. Стыдно, но я тоже, следуя инстинкту либерастической толпы, называл его диктатором и даже клоуном. :oops:
Абсолютно бриллиант руководитель страны.
*some conditions applied
magda
Posts: 2429
Joined: Sat Apr 06, 2013 7:17 pm

Re: Лукашенко, как феномен постсоветского капитализма.

Post by magda »

Я не буду спорить .

Я просто желаю таким людям, как Микей и Юрок жить так, как живут в Беларуси. Я желаю им вернуться в ту страну, которой они заслуживают. Особенно, я желаю им попробовать зарабатывать в Беларуси, есть экологически чистые белорусские продукты из чернобыльской зоны, носить взятки врачам, чтобы они лечили ваши семьи, зарабатывать $8000 в месяц в аналоге российских рублей и платить цены по мировым стандартам. Я желаю им начать покупать валюту на чёрном рынке, там же её и перепродавать, а также заняться фарцой, как занимались в советском союзе. Я желаю им возить бензин и белорусскую сметану в Польшу, перепродавать там и радоваться заработанным 5 баксам (если удасться получить визу)

А их жёнам я желаю устроиться в кафешку работать, как моя подруга сделала, чтобы они могли оттуда таскать еду, тихонько подворовывать, потому что по-другому не выжить. А они также могут устроиться на 3 работы, как сделал её муж, а после этих работ пить беспробудно.

Я не желаю им пытаться отправить своих детей любыми путями за границу, потому что не х&^ им делать за той границей, пусть пашут и лижут батьке ж@пу, иначе не проживут. Я желаю, чтоб у них не было детей за этой самой границей, которые могут прислать им денег и чтоб они жили на одну пенсию.

[youtube]Xwldbhb3n5c[/youtube]
Aut viam inveniam aut faciam .
Urok
Posts: 368
Joined: Sun Jun 16, 2013 8:17 pm

Re: Лукашенко, как феномен постсоветского капитализма.

Post by Urok »

magda wrote:Я не буду спорить .... чтоб они жили на одну пенсию.
Спасибо, Магда. Боюсь, что настоящая, а главное, будущая жизнь в Канаде приближается, согласно вашей версии, к белорусской. Не надо идеализировать канадскую действительность, все давно уже всё поняли. Больше реальности!
Last edited by Urok on Tue Feb 18, 2014 3:49 pm, edited 1 time in total.
magda
Posts: 2429
Joined: Sat Apr 06, 2013 7:17 pm

Re: Лукашенко, как феномен постсоветского капитализма.

Post by magda »

Юрок wrote:
magda wrote:Я не буду спорить .... чтоб они жили на одну пенсию.
Спасибо, Магда. Боюсь, что настоящая, а главное, будущая жизнь в Канаде приближается, согласно вашей версии, к белорусской. Не надо идеализировать канадскую действительность, все дано уже всё поняли. Больше реальности!
Идеализировать? Дядя, я не вчера приехала, и прошла через то, что тебе и не снилось.
Aut viam inveniam aut faciam .
User avatar
eeesss
Posts: 1724
Joined: Thu Jul 11, 2013 3:20 pm

Re: Лукашенко, как феномен постсоветского капитализма.

Post by eeesss »

magda wrote:Я не буду спорить .

Я просто желаю таким людям, как Микей и Юрок жить так, как живут в Беларуси. Я желаю им вернуться в ту страну, которой они заслуживают. Особенно, я желаю им попробовать зарабатывать в Беларуси, есть экологически чистые белорусские продукты из чернобыльской зоны, носить взятки врачам, чтобы они лечили ваши семьи, зарабатывать $8000 в месяц в аналоге российских рублей и платить цены по мировым стандартам. Я желаю им начать покупать валюту на чёрном рынке, там же её и перепродавать, а также заняться фарцой, как занимались в советском союзе. Я желаю им возить бензин и белорусскую сметану в Польшу, перепродавать там и радоваться заработанным 5 баксам (если удасться получить визу)

А их жёнам я желаю устроиться в кафешку работать, как моя подруга сделала, чтобы они могли оттуда таскать еду, тихонько подворовывать, потому что по-другому не выжить. А они также могут устроиться на 3 работы, как сделал её муж, а после этих работ пить беспробудно.

Я не желаю им пытаться отправить своих детей любыми путями за границу, потому что не х&^ им делать за той границей, пусть пашут и лижут батьке ж@пу, иначе не проживут. Я желаю, чтоб у них не было детей за этой самой границей, которые могут прислать им денег и чтоб они жили на одну пенсию.

[youtubeoutube]
так и в россии так же точно..прибалты более- менее пришли в себя , какая- никакая интеграция с европой...
Urok
Posts: 368
Joined: Sun Jun 16, 2013 8:17 pm

Re: Лукашенко, как феномен постсоветского капитализма.

Post by Urok »

magda wrote:
Юрок wrote:
magda wrote:Я не буду спорить .... чтоб они жили на одну пенсию.
Спасибо, Магда. Боюсь, что настоящая, а главное, будущая жизнь в Канаде приближается, согласно вашей версии, к белорусской. Не надо идеализировать канадскую действительность, все дано уже всё поняли. Больше реальности!
Идеализировать? Дядя, я не вчера приехала, и прошла через то, что тебе и не снилось.
Тетя, а ты так не парься, успокойся... В аннотации к денежному переводу в Беларусь можно впарить про прелести демократии, а нам стоит. Аргументированно говорить всегда не легко. Учитесь у Лукашенко, как нужно говорить с народом на понятном языке... А то, снилось-не снилось!
magda
Posts: 2429
Joined: Sat Apr 06, 2013 7:17 pm

Re: Лукашенко, как феномен постсоветского капитализма.

Post by magda »

Юрок wrote:
magda wrote:
Юрок wrote:
magda wrote:Я не буду спорить .... чтоб они жили на одну пенсию.
Спасибо, Магда. Боюсь, что настоящая, а главное, будущая жизнь в Канаде приближается, согласно вашей версии, к белорусской. Не надо идеализировать канадскую действительность, все дано уже всё поняли. Больше реальности!
Идеализировать? Дядя, я не вчера приехала, и прошла через то, что тебе и не снилось.
Тетя, а ты так не парься, успокойся... В аннотации к денежному переводу в Беларусь можно впарить про прелести демократии, а нам стоит. Аргументированно говорить всегда не легко. Учитесь у Лукашенко, как нужно говорить с народом на понятном языке... А то, снилось-не снилось!
Да, уж аргументации у Юрка по каждому поводу более, чем достаточно. Я с тобой лукашенковским языком и говорю, ты чё не понял?
Aut viam inveniam aut faciam .
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Лукашенко, как феномен постсоветского капитализма.

Post by mix »

magda wrote:Я не буду спорить .

Я просто желаю таким людям, как Микей и Юрок жить так, как живут в Беларуси. Я желаю им вернуться в ту страну, которой они заслуживают. Особенно, я желаю им попробовать зарабатывать в Беларуси, есть экологически чистые белорусские продукты из чернобыльской зоны, носить взятки врачам, чтобы они лечили ваши семьи, зарабатывать $8000 в месяц в аналоге российских рублей и платить цены по мировым стандартам. Я желаю им начать покупать валюту на чёрном рынке, там же её и перепродавать, а также заняться фарцой, как занимались в советском союзе. Я желаю им возить бензин и белорусскую сметану в Польшу, перепродавать там и радоваться заработанным 5 баксам (если удасться получить визу)

А их жёнам я желаю устроиться в кафешку работать, как моя подруга сделала, чтобы они могли оттуда таскать еду, тихонько подворовывать, потому что по-другому не выжить. А они также могут устроиться на 3 работы, как сделал её муж, а после этих работ пить беспробудно.

Я не желаю им пытаться отправить своих детей любыми путями за границу, потому что не х&^ им делать за той границей, пусть пашут и лижут батьке ж@пу, иначе не проживут. Я желаю, чтоб у них не было детей за этой самой границей, которые могут прислать им денег и чтоб они жили на одну пенсию.
Это все запрещенные приемы, что у кто-то где-то не все так как хотелось бы. Даже если это наши знакомые и родственники. Уж не забывайте, что есть там и средний класс тоже. И что жилье у всех в собствености без моргиджа, и детский сад есть как у людей, и школа, и спорт, и дентисты зарабатывают на канадском дентал трэвел. А Канада тем временем завесилась железным занавесом. Не всех она в гости принимает почему-то, а в очередь и за деньги. И все кто хотел в очереди по-честному постоять, все здесь, и не беженцы заметьте, если уж с евроукраиной сравнивать.
*some conditions applied
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Лукашенко, как феномен постсоветского капитализма.

Post by mix »

Все. Не могу больше оставаться в стороне. Возвращаюсь в блоггеры. Словом помочь в борьбе с оппозицией.
*some conditions applied
Post Reply