Жуткая история с жутким концом

На самом деле обо всем. Все дела.
Forum rules
Правила здесь есть
User avatar
Fox
Posts: 2703
Joined: Fri Aug 09, 2013 4:07 pm

Re: Жуткая история с жутким концом

Post by Fox »

какая живая тема оказалась
Faster, Pussycat! Kill! Kill!
magda
Posts: 2429
Joined: Sat Apr 06, 2013 7:17 pm

Re: Жуткая история с жутким концом

Post by magda »

eeesss wrote:магда, ты в курсе, что у вас там в монтике? сегодня мне целый час рассказывали, что там какая то Полин пришла к власти, тотал нат кейс, протесты против нее и даже 2 раза ее пытались убить. я- ваще в шоке. Правда что ли?
все ее ненавидят, ведет себя как хитлер

о, нашла, ну и морда
Я в курсе, она пришла, а я уехала, и как поняла во время. Соседка моя была. Да, конкретно пальнутая. Про убить, наверно, сама придумала, чтоб рейтинг поднять среди кваков.
Aut viam inveniam aut faciam .
User avatar
eeesss
Posts: 1724
Joined: Thu Jul 11, 2013 3:20 pm

Re: Жуткая история с жутким концом

Post by eeesss »

magda wrote:
eeesss wrote:магда, ты в курсе, что у вас там в монтике? сегодня мне целый час рассказывали, что там какая то Полин пришла к власти, тотал нат кейс, протесты против нее и даже 2 раза ее пытались убить. я- ваще в шоке. Правда что ли?
все ее ненавидят, ведет себя как хитлер

о, нашла, ну и морда
Я в курсе, она пришла, а я уехала, и как поняла во время. Соседка моя была. Да, конкретно пальнутая. Про убить, наверно, сама придумала, чтоб рейтинг поднять среди кваков.
не, сказали, что даже офицер погиб изза нее. кошмар.
квебек все таки какой то другой.
magda
Posts: 2429
Joined: Sat Apr 06, 2013 7:17 pm

Re: Жуткая история с жутким концом

Post by magda »

eeesss wrote:
magda wrote:
eeesss wrote:магда, ты в курсе, что у вас там в монтике? сегодня мне целый час рассказывали, что там какая то Полин пришла к власти, тотал нат кейс, протесты против нее и даже 2 раза ее пытались убить. я- ваще в шоке. Правда что ли?
все ее ненавидят, ведет себя как хитлер

о, нашла, ну и морда
Я в курсе, она пришла, а я уехала, и как поняла во время. Соседка моя была. Да, конкретно пальнутая. Про убить, наверно, сама придумала, чтоб рейтинг поднять среди кваков.
не, сказали, что даже офицер погиб изза нее. кошмар.
квебек все таки какой то другой.
Какой-то другой? Он совсем другой, он очень похож на там (совдеп, Россию не знаю.... на то, откуда мы уехали). Там дороги, как будто после бомбёжки, там пьют, начиная с понедельника, там на улицах целуются, там книжки читают и не выносят неделями мусор, там рынки овощные настоящие, там распи#дяй на распи#дяе сидит и распи#дяем погоняет.
Aut viam inveniam aut faciam .
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Жуткая история с жутким концом

Post by mix »

Так ладно. Я признал свою вину.
Я почему так заволновался. Карму то я подпортил, и думаю следующим от кровоизлияния мозга помру я. У меня все симптомы для этого есть хронические. И этот был последней каплей. Может не зря то я интуитивно на траву перешел. Есть какие-нибудь диеты специальные для разжижжения мозгов?
*some conditions applied
User avatar
eeesss
Posts: 1724
Joined: Thu Jul 11, 2013 3:20 pm

Re: Жуткая история с жутким концом

Post by eeesss »

Кармы нет никакой , не боись
Сходи к FP, сделай все тесты, по жалуйся на все что только можно, обследуйся.
Перестань пить адвил.
Arshta
Posts: 1315
Joined: Sat Dec 01, 2012 12:18 pm

Re: Жуткая история с жутким концом

Post by Arshta »

mikei wrote:Так ладно. Я признал свою вину.
Я почему так заволновался. Карму то я подпортил, и думаю следующим от кровоизлияния мозга помру я. У меня все симптомы для этого есть хронические. И этот был последней каплей. Может не зря то я интуитивно на траву перешел. Есть какие-нибудь диеты специальные для разжижжения мозгов?
Какие мозги с разжиженной диетой!? ты что? опять адвила переел?
AmmeA
Posts: 445
Joined: Thu Feb 14, 2013 12:19 pm

Re: Жуткая история с жутким концом

Post by AmmeA »

В Бельгии разрешили эвтаназию детей

Ребенок должен быть неизлечимо болен и испытывать страдания

Парламент Бельгии одобрил законопроект, разрешающий эвтаназию для смертельно больных детей. Согласно законопроекту, детская эвтаназия может быть осуществлена при соблюдении ряда условий: ребенок должен быть неизлечимо болен и испытывать боли, которые нельзя облегчить средствами медицины. Также пациент, будучи психически здоровым, должен самостоятельно неоднократно попросить об эвтаназии. Просьбу должны рассмотреть врачи и психиатры, а также одобрить родители.

Парламент Бельгии одобрил законопроект, разрешающий эвтаназию для смертельно больных детей без ограничений по возрасту: «за» проголосовали 84 парламентария, «против» — 44, 12 человек воздержались. Сенат Бельгии уже проголосовал за этот законопроект в декабре 2013 года. Когда закон, как ожидается, подпишет король Филипп, Бельгия станет первой в мире страной, официально разрешившей детскую эвтаназию без возрастных ограничений.

Эвтаназия для взрослых была законодательно разрешена в Бельгии в 2002 году и обычно осуществляется путем введения врачом большой дозы седативных препаратов. В рамках поправки, распространяющей законодательство на детей любого возраста, в отношении ребенка может быть применена эвтаназия только при соблюдении ряда строгих условий.

Во-первых, ребенок должен быть в терминальной стадии болезни и испытывать «невыносимые физические страдания», которые невозможно облегчить средствами современной медицины. Во-вторых, ребенок должен сознательно принять решение об эвтаназии и самостоятельно неоднократно ее попросить, продемонстрировав врачам, что он полностью осознает свой выбор.

Просьбу ребенка будут рассматривать лечащие врачи и психиатры. Окончательно решение об эвтаназии должно быть принято только с одобрения родителей.

По мнению детского онколога Ютт Ван дер Верф Тен Бос из Университетской клиники Брюсселя, на практике закон коснется крайне небольшого количества детей. По ее словам, она сталкивалась с детьми в возрасте до восьми лет, которые уже полностью осознавали ситуацию и просили прервать их жизнь, но, вероятнее всего, закон будет применяться в основном к подросткам.

Против закона высказались 170 бельгийских педиатров, подписавших открытое письмо парламенту с просьбой не голосовать по данному вопросу, поскольку «в этом нет срочной необходимости и что современная медицина способна облегчать боль».

Полностью, здесь:http://news.mail.ru/politics/16962328/?frommail=1
magda
Posts: 2429
Joined: Sat Apr 06, 2013 7:17 pm

Re: Жуткая история с жутким концом

Post by magda »

Я вот на эвтаназию своего пса не могу решиться (простите за сравнение), а тут дети...
Aut viam inveniam aut faciam .
User avatar
eeesss
Posts: 1724
Joined: Thu Jul 11, 2013 3:20 pm

Re: Жуткая история с жутким концом

Post by eeesss »

поддерживаю, правильное решение, жаль не у нас тут
Post Reply