Наболело:)

На самом деле обо всем. Все дела.
Forum rules
Правила здесь есть
Post Reply
Victoria
Posts: 759
Joined: Thu Jul 11, 2013 3:53 pm

Наболело:)

Post by Victoria »

Лежу на лазурном побережье и загораю. А рядом семья канадских миллионеров ( знаю лично).
В общем что наболело то, почему обеспеченная женщина так плохо выглядит?
Я конечно понимаю что родить 3 детей это тебе не пукнуть, но что бы совсем не следить за собой, мне не понятно.
User avatar
Ksenia
Posts: 1523
Joined: Tue May 08, 2012 10:11 pm

Re: Наболело:)

Post by Ksenia »

Victoria wrote:Лежу на лазурном побережье и загораю. А рядом семья канадских миллионеров ( знаю лично).
В общем что наболело то, почему обеспеченная женщина так плохо выглядит?
Я конечно понимаю что родить 3 детей это тебе не пукнуть, но что бы совсем не следить за собой, мне не понятно.
Депрессуха
Один из симптомов налицо -только и всего
Богатые тоже плачут :(
umnitsa
Posts: 1506
Joined: Thu Mar 28, 2013 8:37 am

Re: Наболело:)

Post by umnitsa »

С тремя детьми сложно хорошо выглядеть. Это только если много денег (как видим, не всегда работает), или огромная сила воли, ну или природа одарила, тогда повезло.
Victoria
Posts: 759
Joined: Thu Jul 11, 2013 3:53 pm

Re: Наболело:)

Post by Victoria »

umnitsa wrote:С тремя детьми сложно хорошо выглядеть. Это только если много денег (как видим, не всегда работает), или огромная сила воли, ну или природа одарила, тогда повезло.
Старшему 17, младшему ребенку 8, в принципе грудь уже не надо давать. Деньи есть, такое чувство что она не знает что при деньгах можно выглядеть лучше чем просто домохозяйка.
umnitsa
Posts: 1506
Joined: Thu Mar 28, 2013 8:37 am

Re: Наболело:)

Post by umnitsa »

Victoria wrote:
umnitsa wrote:С тремя детьми сложно хорошо выглядеть. Это только если много денег (как видим, не всегда работает), или огромная сила воли, ну или природа одарила, тогда повезло.
Старшему 17, младшему ребенку 8, в принципе грудь уже не надо давать. Деньи есть, такое чувство что она не знает что при деньгах можно выглядеть лучше чем просто домохозяйка.
Не поняла. Она 8-летнего ребенка грудью кормила?
umnitsa
Posts: 1506
Joined: Thu Mar 28, 2013 8:37 am

Re: Наболело:)

Post by umnitsa »

От грудного вскармливания по моему грудь же красивее становится?
tosha
Posts: 433
Joined: Fri May 17, 2013 1:56 pm

Re: Наболело:)

Post by tosha »

umnitsa wrote:От грудного вскармливания по моему грудь же красивее становится?
Чиво???
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Наболело:)

Post by mix »

umnitsa wrote:С тремя детьми сложно хорошо выглядеть. Это только если много денег (как видим, не всегда работает), или огромная сила воли, ну или природа одарила, тогда повезло.
А бывает что хорошо выглядят и ничего для этого специально делают. Даже знаю, кто еще лучше выглядел, ну может с двумя, а не с тремя.
*some conditions applied
User avatar
eeesss
Posts: 1724
Joined: Thu Jul 11, 2013 3:20 pm

Re: Наболело:)

Post by eeesss »

помню на джамейке сидели болтали с pебятами из калгари, они жили рядом с американцами, высокий красивый мужчина, 1 ребенок и фат жена, негритянка.
Она была классная такая, мочила приколы на каждом слове, лет 30или олоко, потом она встала, что бы принести что то , повернувшись к нам своих громадным карданом и спинищей . Мы все сидели " в кружочек" и я невольно увидела, перехватив взгляд ее мужа, КАК он посмотрел ей в след. Столько обожания там было.
вот тогда я поняла в реале, что действительно, все это фигня, персоналити- это главное в отношениях.
Лишний вес- это аддицшен, не все могут "привести себя в порядок " и сила воли тут абсолютно ни при чем. так же как и деньги.
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Наболело:)

Post by mix »

eeesss wrote:помню на джамейке сидели болтали с pебятами из калгари, они жили рядом с американцами, высокий красивый мужчина, 1 ребенок и фат жена, негритянка.
Она была классная такая, мочила приколы на каждом слове, лет 30или олоко, потом она встала, что бы принести что то , повернувшись к нам своих громадным карданом и спинищей . Мы все сидели " в кружочек" и я невольно увидела, перехватив взгляд ее мужа, КАК он посмотрел ей в след. Столько обожания там было.
вот тогда я поняла в реале, что действительно, все это фигня, персоналити- это главное в отношениях.
Лишний вес- это аддицшен, не все могут "привести себя в порядок " и сила воли тут абсолютно ни при чем. так же как и деньги.
Хорошо, что не твой муж ...смотрел в след :)
*some conditions applied
Post Reply