Где? Когда? Сколько?

О Главном. Женские и мужские дела. Медицинские проблемы. Детский сад. Еда, рецепты и диеты и взаимоотношения.
Post Reply
Arshta
Posts: 1315
Joined: Sat Dec 01, 2012 12:18 pm

Где? Когда? Сколько?

Post by Arshta »

Хотела когда то тему открыть, где купить можно выгоднее . У нас где то уже была- про скидки, но тут не только где скидки, но и магазины где этот товар продают.

У меня до 10 февраля поставлена задача купить свадебное платье для дочки, и что б то что она хочет и цена приемлемая(потому как я плачу :lol: )..в общем если есть идеи- то с благодарностью посмотрю.
Интерет магазины- не рассматриваю- нам надо померить, посмотреть как она себя в нем чувствовать будет. Вчера нашли что она хочет, но цена больше, чем я запланирована, сейчас ищу примерно такое же , но по бюджету. Магазины в Америке до Сеятла подходят, мы там и нашли то , что понравилось :lol: (прямо обидно, у нас такое до 10000$ стоит, в ноябре прошлого года были в брайдал в Вест Ване, она примерно тоже самое там мерила, покупать бы я за эту цену все равно бы не стала, но прикинуть было забавно :lol: )
В общем дамы , если есть идеи- буду признательна, а то у меня голова сейчас кругом
User avatar
eeesss
Posts: 1724
Joined: Thu Jul 11, 2013 3:20 pm

Re: Где? Когда? Сколько?

Post by eeesss »

поздравляю, Аршта!
про платья - не знаю ничего, sorry.
tosha
Posts: 433
Joined: Fri May 17, 2013 1:56 pm

Re: Где? Когда? Сколько?

Post by tosha »

класс, какая радость у тебя, поздравляю!
Arshta
Posts: 1315
Joined: Sat Dec 01, 2012 12:18 pm

Re: Где? Когда? Сколько?

Post by Arshta »

Спасибо, жаль, что не в курсе никто. У меня уже давно дочь "невеста", с платьем дальше тянуть уже нельзя, вот я и задергалась. То что вчера нам обоим понравилось, что то дорого выходит, вот думаю, может за 2 недели найду примерно тоже , но дешевле
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Где? Когда? Сколько?

Post by mix »

Есть один американский в Лэнгли. Фабрика. Они, как и свойственно американам, убивают наших ценой и качеством. Узнаю адрес.
*some conditions applied
Arshta
Posts: 1315
Joined: Sat Dec 01, 2012 12:18 pm

Re: Где? Когда? Сколько?

Post by Arshta »

mikei wrote:Есть один американский в Лэнгли. Фабрика. Они, как и свойственно американам, убивают наших ценой и качеством. Узнаю адрес.
Молодец!...узнавай! я кстате слышала про какой то в Лэнгли
umnitsa
Posts: 1506
Joined: Thu Mar 28, 2013 8:37 am

Re: Где? Когда? Сколько?

Post by umnitsa »

"Мама, это бармен. Он будет жить с нами." :)

P.S: Уррра! Мои поздравления!
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Где? Когда? Сколько?

Post by mix »

http://www.davidsbridal.ca/

David's Bridal
RioCan Langley Centre
20070 Langley Bypass
Langley, BC V3A 9J7

Phone: 604-533-7240

Extended Store Hours
Now through March 29!

Regular Store Hours:
M-F: 9:30 AM - 9:00 PM
Sat: 9:30 AM - 9:00 PM
Sun: 11:00 AM - 7:00 PM
*some conditions applied
Post Reply