Подкаблучники?

О Главном. Женские и мужские дела. Медицинские проблемы. Детский сад. Еда, рецепты и диеты и взаимоотношения.
magda
Posts: 2429
Joined: Sat Apr 06, 2013 7:17 pm

Подкаблучники?

Post by magda »

Не люблю или не любила Малинина за многое, но особено то, что он отказывается от своей первой дочери. Но вот посмотрела ютюб с ним и его женой Эммой. Он сказал такую фразу: я - подкаблучник и мне это нравится. Многие, (включая меня) его осуждают, и тут вдруг увидела эту совершенно сумашедшую любовь к своей жене, единственной, любимой - Эмме.... Зауважала.
Aut viam inveniam aut faciam .
User avatar
eeesss
Posts: 1724
Joined: Thu Jul 11, 2013 3:20 pm

Re: Подкаблучники?

Post by eeesss »

Судя по видео, когда они на пару с эммой унижали зарубину, дочь и родственников малинина- они 2 сапога пара. Чванливое дерьмо. И дело не в том , что он подкаблучник .
magda
Posts: 2429
Joined: Sat Apr 06, 2013 7:17 pm

Re: Подкаблучники?

Post by magda »

eeesss wrote:Судя по видео, когда они на пару с эммой унижали зарубину, дочь и родственников малинина- они 2 сапога пара. Чванливое дерьмо. И дело не в том , что он подкаблучник .
А в чём дело? Дело просто в том, что он любит свою жену. Любит так, что каждая женщина хотела бы, чтобы её любили.
Aut viam inveniam aut faciam .
User avatar
eeesss
Posts: 1724
Joined: Thu Jul 11, 2013 3:20 pm

Re: Подкаблучники?

Post by eeesss »

Я написала в чем дело.
Откуда мы знаем кто там любит , любовь 2 подлецов меня почему то совсем не волнует, я видела своими глазами этих ло лайф , я редко смотрю русские шоу, но тут обе части посмотрела.
Тянуло блевать, а не уважать их любовь.
magda
Posts: 2429
Joined: Sat Apr 06, 2013 7:17 pm

Re: Подкаблучники?

Post by magda »

eeesss wrote:Я написала в чем дело.
Откуда мы знаем кто там любит , любовь 2 подлецов меня почему то совсем не волнует, я видела своими глазами этих ло лайф , я редко смотрю русские шоу, но тут обе части посмотрела.
Тянуло блевать, а не уважать их любовь.
Меня тоже "Тянуло блевать", когда смотрела в первый раз. А потом смотрела Зарубину - тупая дура, рассказывающая о том, что она жрёт там какую-то плаценту, чтобы выглядеть молодой. У мужчин отцовские чувства - совсем другое. У тебя девчонки, а у меня пацаны, я смотрю с их стороны.
Aut viam inveniam aut faciam .
User avatar
eeesss
Posts: 1724
Joined: Thu Jul 11, 2013 3:20 pm

Re: Подкаблучники?

Post by eeesss »

Понимаешь, есть уровень ниже которого нельзя опускаться.
Эмма и малинин опустили себя так, что я не могу их уважать.
Зарубина пусть даже дура, но они( особенно эмма)... Чванливость- не выношу, сорри
magda
Posts: 2429
Joined: Sat Apr 06, 2013 7:17 pm

Re: Подкаблучники?

Post by magda »

eeesss wrote:Понимаешь, есть уровень ниже которого нельзя опускаться.
Эмма и малинин опустили себя так, что я не могу их уважать.
Зарубина пусть даже дура, но они( особенно эмма)... Чванливость- не выношу, сорри
Да, нет проблем. Я говорю не о том, какие они хорошие, а как он прилюдно сказал, что он подкаблучник, потому что безумно любит свою жену Эмму. А чванство - это уже другое.
Aut viam inveniam aut faciam .
User avatar
eeesss
Posts: 1724
Joined: Thu Jul 11, 2013 3:20 pm

Re: Подкаблучники?

Post by eeesss »

2 моральных урода создали хорошую ( по их меркам) семью, ростят детей по своим меркам--мне нечему там завидовать и восхищаться.
Одно хорошо- никому порядочному уже не сломают жизнь.
magda
Posts: 2429
Joined: Sat Apr 06, 2013 7:17 pm

Re: Подкаблучники?

Post by magda »

whatever
Aut viam inveniam aut faciam .
User avatar
Ksenia
Posts: 1523
Joined: Tue May 08, 2012 10:11 pm

Re: Подкаблучники?

Post by Ksenia »

А где вы это смотрели?
Post Reply