Yessss

Спорт, отдых, рыбалка, Vancouver Canucks и все виды искусств не исключая фотографии.
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Yessss

Post by mix »

А вот не хочет ли кто ееессс увидеть живым? Пятница пресэйл. Представление 20 марта в Королевском Театре.

http://www.ticketmaster.com/event/11004B8AB6F0DEC7?crosssite=LN_US:736506:139293
*some conditions applied
Arshta
Posts: 1315
Joined: Sat Dec 01, 2012 12:18 pm

Re: Yessss

Post by Arshta »

mikei wrote:А вот не хочет ли кто ееессс увидеть живым? Пятница пресэйл. Представление 20 марта в Королевском Театре.

http://www.ticketmaster.com/event/11004B8AB6F0DEC7?crosssite=LN_US:736506:139293
так это когда еще будет то? хотя интересно бы попасть. если буду в городе то там и увидемся
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Yessss

Post by mix »

Ага, попасть. Только на пресэйле есть шанс. Я уже два раза брал, оба раза отменяли, у них то инфаркт то золотуха, они ж постарше нас то будут.
*some conditions applied
Arshta
Posts: 1315
Joined: Sat Dec 01, 2012 12:18 pm

Re: Yessss

Post by Arshta »

mikei wrote:Ага, попасть. Только на пресэйле есть шанс. Я уже два раза брал, оба раза отменяли, у них то инфаркт то золотуха, они ж постарше нас то будут.
:lol: блин..может тогда не надо!? а то какой то лохотрон, или еще хуже, получиться как у меня со СТалоне :lol: , был в девичьих грезах героем Рембо, а в жизни- старпер метр с кепкой :lol: ..аж пративно..хотя может еще потому он героем стал, что на видеке Рембо одним и первых фильмов посмотрела, запомнилось :lol:
magda
Posts: 2429
Joined: Sat Apr 06, 2013 7:17 pm

Re: Yessss

Post by magda »

Аршта, в метре с кепкой может скрываться многое, чего тебе с высоты твоего роста не разглядеть.
Aut viam inveniam aut faciam .
Arshta
Posts: 1315
Joined: Sat Dec 01, 2012 12:18 pm

Re: Yessss

Post by Arshta »

magda wrote:Аршта, в метре с кепкой может скрываться многое, чего тебе с высоты твоего роста не разглядеть.
может , не спорю, и даже УВЕРЕНА, что может так и есть! , а вот с Эстетическим восприятием что делать?! Смотришь на "такого Рэмбу" с высоты моего роста и мысли в голове- не про то, что он из себя по легенде изображает, а типа "масенький какой! и еще беззащитная макушка через прореженную ростительность просвечивается :D Никакого уважения к легенде :cry:
magda
Posts: 2429
Joined: Sat Apr 06, 2013 7:17 pm

Re: Yessss

Post by magda »

Старушка Шер приезжает в июне, может сходить. Хотела б я быть такой старушкой в её возрасте
Aut viam inveniam aut faciam .
Arshta
Posts: 1315
Joined: Sat Dec 01, 2012 12:18 pm

Re: Yessss

Post by Arshta »

magda wrote:Старушка Шер приезжает в июне, может сходить. Хотела б я быть такой старушкой в её возрасте
Вот это можно.
я тут хочу на НЕзнаменитых, просто увидела "Дядю Ваню" поставили , просто интересно посмотреть как они нашу классику видят
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Yessss

Post by mix »

magda wrote:Старушка Шер приезжает в июне, может сходить. Хотела б я быть такой старушкой в её возрасте
Надо жене сказать. Она любит старушек, а я люблю стариков.
*some conditions applied
User avatar
Ksenia
Posts: 1523
Joined: Tue May 08, 2012 10:11 pm

Re: Yessss

Post by Ksenia »

mikei wrote:Надо жене сказать. Она любит старушек, а я люблю стариков.
лучше бы наоборот
Post Reply