Украинские либералы звереют

Свобода слова и демократическая толерантность.
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Украинские либералы звереют

Post by mix »

Fox wrote:Канада с удовольствием принимала бойцов дивизии СС Галичина, непонятно чем им один сбежавщий из КГБ осел не угодил.
Ага мне уже несколько человек признавались, что у них соседи потомственные фашисты.
*some conditions applied
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Украинские либералы звереют

Post by mix »

Megy wrote:А я не понимаю, он что там с 2009 сидит и даже на улицу не выходит проветриться, а с женой встречается? - а если встречается, то разве можно в церкви "этим" заниматься? - ну и жизнь..
А до личной жизни нам меньше всего должно быть дела.
*some conditions applied
Megy
Posts: 1131
Joined: Thu May 23, 2013 4:25 pm

Re: Украинские либералы звереют

Post by Megy »

Fox wrote:Канада с удовольствием принимала бойцов дивизии СС Галичина, непонятно чем им один сбежавщий из КГБ осел не угодил.
Как мне помнится, Канада принимала немецких солдат и солдат СС Галича - то есть людей подневольных, но офицерский состав не допускали сюда.., могу ошибаться конечно. Многие, кто был замечен в военных преступлениях, осели в Аргентине. А в Канаде не раз заходил спор и требования разных организаций в отношении СС Галича, в восьмидесятых годах даже была проведена проверка по всем членам дивизии осевшим в Канаде и не было выявлено случаев военных преступлений.. Конечно в сердцах, для нас русскоязычных, они останутся преступниками, даже немцев легче простить, чем собратьев славян..
Megy
Posts: 1131
Joined: Thu May 23, 2013 4:25 pm

Re: Украинские либералы звереют

Post by Megy »

mikei wrote: А до личной жизни нам меньше всего должно быть дела.
Они уже давно стали публичными персонами, так что официально я могу интересоваться вопросами о их личной жизни, не здесь так на канадских англоязычных форумах, не проблема - их там кстати постоянно обсуждают, особенно последнее время.. Микей, а Мела Гибсона здесь можно обсудить а?
User avatar
Fox
Posts: 2703
Joined: Fri Aug 09, 2013 4:07 pm

Re: Украинские либералы звереют

Post by Fox »

немецких солдат и солдат СС Галича - то есть людей подневольных
Там много чего можно насочинять при желании.
в восьмидесятых годах даже была проведена проверка по всем членам дивизии осевшим в Канаде и не было выявлено случаев военных преступлений.
Наверно так, убивали, но не преступно.
Faster, Pussycat! Kill! Kill!
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Украинские либералы звереют

Post by mix »

Megy wrote:
mikei wrote: А до личной жизни нам меньше всего должно быть дела.
Они уже давно стали публичными персонами, так что официально я могу интересоваться вопросами о их личной жизни, не здесь так на канадских англоязычных форумах, не проблема - их там кстати постоянно обсуждают, особенно последнее время.. Микей, а Мела Гибсона здесь можно обсудить а?
Ну вобщем-то да. Если человек по собственному желанию однажды попал в газету, то обратного хода уже нет. Нам можно. Официальным лицам, не имеющим к этому официального отношения нельзя, имеется ввиду озверевшие украинские либералы. Продолжая обсуждать ... мне собственно одно в этом деле не нравится, именно что личное дело стало публичным, до остального мне нет дела.
*some conditions applied
Megy
Posts: 1131
Joined: Thu May 23, 2013 4:25 pm

Re: Украинские либералы звереют

Post by Megy »

mikei wrote:мне собственно одно в этом деле не нравится, именно что личное дело стало публичным, до остального мне нет дела.
Офицер КГБ отсиживается в Канадской церкви - это уже не личное, а публичное и даже международное :lol:
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Украинские либералы звереют

Post by mix »

Megy wrote:
mikei wrote:мне собственно одно в этом деле не нравится, именно что личное дело стало публичным, до остального мне нет дела.
Офицер КГБ отсиживается в Канадской церкви - это уже не личное, а публичное и даже международное :lol:
Ну и что офицер КГБ. Дело то на три копейки. Нет в списке профессий, годных к иммиграции, офицеров КГБ, также как много кого еще нет, учителей и врачей нет, а также служителей зоопарков и незнаменитых артистов.
*some conditions applied
AmmeA
Posts: 445
Joined: Thu Feb 14, 2013 12:19 pm

Re: Украинские либералы звереют

Post by AmmeA »

mikei wrote:
Megy wrote:
mikei wrote:мне собственно одно в этом деле не нравится, именно что личное дело стало публичным, до остального мне нет дела.
Офицер КГБ отсиживается в Канадской церкви - это уже не личное, а публичное и даже международное :lol:
Ну и что офицер КГБ. Дело то на три копейки. Нет в списке профессий, годных к иммиграции, офицеров КГБ, также как много кого еще нет, учителей и врачей нет, а также служителей зоопарков и незнаменитых артистов.
Бывший офицер КГБ, уволившийся по собственному желанию еще в начале 80-ых годов.
User avatar
eeesss
Posts: 1724
Joined: Thu Jul 11, 2013 3:20 pm

Re: Украинские либералы звереют

Post by eeesss »

Fox wrote:Кто вы такая что бы рассуждать о Вассермане? Что вы реально сделали?
пупсик, ты это мне? или сам с собой, как обычно :D :D :D
Be fruitful, and multiply
Post Reply