Украинские либералы звереют

Свобода слова и демократическая толерантность.
magda
Posts: 2429
Joined: Sat Apr 06, 2013 7:17 pm

Re: Украинские либералы звереют

Post by magda »

Ksenia wrote:
eeesss wrote:мне кажется, мужик уже наказан достаточно.
чего кривить душой, полно иммигратнов, которые наврали кучу, что б пролезть в канаду, а он, сказал правду, опасности от него- ноль, вон почитай тут кой кого на форумах-вот это реальные потенциальные бомбочки замедленного действия с какашками :), да еще и детей, наверное, отрвляют своей ненавистью ко всему местному.
а он?
надо под амнистию и помиловать нафик
Что ему в сегодняшней раше делать? это же давно не та страна, из которой они уехали.
если по закону - нельзя- значит нельзя,
а если сделать в законе один раз норку,
то потом все будут через нее бегать и о безопасности
придется забыть.
я не верю, что он не знал на что шел.
он, во-первых, приехал учиться, а потом решил остаться.
не получилось-не у него одного не получилось-надо признать поражение и ехать домой:
уважать надо решения государства.

p.s.
я понимаю, что я - в меньшенстве по-данному вопросу-
не добрая наверное...но вот так :(
я абсолютно согласна с тобой, Ксения. Что за сопли распустили? Ему чётко сказали нет. Отучился и гуд-бай, так нет в церкви сидит. Милосердное канадское правительство оставило детей и жену, уже что-то значит.
Aut viam inveniam aut faciam .
magda
Posts: 2429
Joined: Sat Apr 06, 2013 7:17 pm

Re: Украинские либералы звереют

Post by magda »

Какой он им иск предъявит? На каком основании? Если бы он иммигрировал официально, а потом его через несколько лет стали выпирать, потому что нашли что-то, то тогда другое дело. А он приехал по обычной лазейке: студенческая виза, бумага от работодателя и ПМЖ процесс. Как я понимаю, ему отказали именно на этом этапе, оформления ПМЖ. Так о чём тут песня? А после таких выпадов, как отсиживаться в церкви, кто его оставит?
Aut viam inveniam aut faciam .
Megy
Posts: 1131
Joined: Thu May 23, 2013 4:25 pm

Re: Украинские либералы звереют

Post by Megy »

Fox wrote: СС это не вермахт, Галичина выполняла в основном полицейские операции против партизан и прочее, так что работало она именно против населения и нерегулярных частей.
4-й полк дивизии принял участие в уничтожении польского села Гута Пеняцка, где было сожжено 172 дома и было зверски уничтожено более 500 человек польского населения, включая женщин и детей. В марте ими же, при содействии отряда УПА, в доминиканском монастыре села Подкамень было уничтожено более 250 поляков.[23]
Но в целом понятно, что их отмыли с определенными целями
ок., в это могу поверить, даже без официальных доказательств.., мне достаточно мнение некоторых компетентных историков, с которыми общалась еще там на эти темы..
Megy
Posts: 1131
Joined: Thu May 23, 2013 4:25 pm

Re: Украинские либералы звереют

Post by Megy »

Ссылки на тему, как проводилось расследование этого дела в Канаде в 85 году..

"Комиссия по запросу о военных преступниках в Канаде, часто называемая также Комиссия Жюля Дешена была образована правительством Канады в феврале 1985 года для расследования утверждений, что Канада превратилась в убежище для нацистских военных преступников
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F_%D0%96%D1%8E%D0%BB%D1%8F_%D0%94%D0%B5%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B0

""Дело 217 дивизионщиков стало составной частью детальной проверки 774 украинцев, нашедших приют в Канаде в послевоенные годы. http://gazeta.zn.ua/SOCIETY/delo_divizii_galichina_provereno__prestupleniya_ne_sovershalis.html

""Однако возбужденные дела стали рассыпаться одно за другим. В одних
случаях судьи отказывались принимать свидетельства, записанные на
видеоленту в СССР...Судьи явно не желали выносить
приговоры за деяния, совершенные давно за пределами Канады. http://www.ualberta.ca/~khineiko/NG_95_97/1146544.htm


а что реально можно организовать новое расследование, только некому этим заняться, да и судить уже некого ...
Post Reply