Девочки за 40

О Главном. Женские и мужские дела. Медицинские проблемы. Детский сад. Еда, рецепты и диеты и взаимоотношения.
User avatar
eeesss
Posts: 1724
Joined: Thu Jul 11, 2013 3:20 pm

Re: Девочки за 40

Post by eeesss »

Arshta wrote:В 40 ЛЕТ ЖИЗНЬ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ www.karpachoff.com
Последнее время все больше мужчин которые ценят женщин, которым за сорок. Этому много причин. Например, 40+летняя женщина никогда не разбудит тебя среди ночи, чтобы спросить «О чем ты думаешь?». Если 40+летней женщине влом смотреть с тобой спорт по телевизору, она не будет сидеть и ныть по этому поводу. Она пойдет и будет заниматься тем, чем хочет – обычно чем-то куда более интересным. 40+летняя женщина знает себя достаточно хорошо, чтобы быть уверенной в том, кто она, чего она хочет, и от кого. Очень немногих женщин такого возраста интересует твое мнение о ней или о том, что она делает. 40+летние женщины обладают чувством собственного достоинства. Они вряд ли закатят тебе истерику в опере или в приличном ресторане. Конечно, если ты этого заслуживаешь, они тебя спокойно пристрелят, если сочтут, что им это сойдет с рук. Взрослые женщины щедры на похвалу, часто незаслуженную. Они знают, как ощущается неблагодарность. 40+летние женщины достаточно уверенны в себе, чтобы познакомить тебя со своими подругами. Женщина помоложе может избегать даже лучших подруг поскольку не доверяет своему партнеру. Женщине постарше по барабану, если ты сочтешь ее подруг привлекательными. Она знает, что ее подруги никогда ее не предадут. У 40+летних женщин интуиция оракула. Тебе не надо ни в чем им признаваться – они и так все про тебя знают. Ярко-красная помада прекрасно выглядит на 40+летних женщинах, чего нельзя сказать о тех, кто помоложе. Если научишься игнорировать пару морщинок тут и там, обнаружишь, что женщины за сорок куда симпатичнее чем молодые. 40+ женщины откровенны и честны. Они тебе скажут в лоб, если ты скотина, или ведешь себя как скотина. Тебе никогда не придется гадать, как она к тебе относится. Так что да, есть много причин восхищаться женщинами, которым за сорок. К сожалению, нельзя то же самое сказать о мужчинах. На каждую сногсшибательную, умную, ухоженную женщину за сорок приходится лысое пузатое ископаемое в желтоватых штанах, выставляющее себя полным идиотом с двадцатилетней официанткой. Дамы, я приношу свои извинения. Для всех мужчин, которые любят говорить «зачем покупать целую корову, когда можно получить молоко даром», у меня есть новость. Сегодня 80 процентов женщин не заинтересованы в браке. Почему? Потому что понимают, что нет смысла покупать целую свинью ради сардельки.
а что вам там понравилось? просто интересно.:)
неужели вы боялись подружек показывать, что не увели? что то с трудом верится
Arshta
Posts: 1315
Joined: Sat Dec 01, 2012 12:18 pm

Re: Девочки за 40

Post by Arshta »

eeesss wrote:
Arshta wrote:В 40 ЛЕТ ЖИЗНЬ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ www.karpachoff.com
Последнее время все больше мужчин которые ценят женщин, которым за сорок. Этому много причин. Например, 40+летняя женщина никогда не разбудит тебя среди ночи, чтобы спросить «О чем ты думаешь?». Если 40+летней женщине влом смотреть с тобой спорт по телевизору, она не будет сидеть и ныть по этому поводу. Она пойдет и будет заниматься тем, чем хочет – обычно чем-то куда более интересным. 40+летняя женщина знает себя достаточно хорошо, чтобы быть уверенной в том, кто она, чего она хочет, и от кого. Очень немногих женщин такого возраста интересует твое мнение о ней или о том, что она делает. 40+летние женщины обладают чувством собственного достоинства. Они вряд ли закатят тебе истерику в опере или в приличном ресторане. Конечно, если ты этого заслуживаешь, они тебя спокойно пристрелят, если сочтут, что им это сойдет с рук. Взрослые женщины щедры на похвалу, часто незаслуженную. Они знают, как ощущается неблагодарность. 40+летние женщины достаточно уверенны в себе, чтобы познакомить тебя со своими подругами. Женщина помоложе может избегать даже лучших подруг поскольку не доверяет своему партнеру. Женщине постарше по барабану, если ты сочтешь ее подруг привлекательными. Она знает, что ее подруги никогда ее не предадут. У 40+летних женщин интуиция оракула. Тебе не надо ни в чем им признаваться – они и так все про тебя знают. Ярко-красная помада прекрасно выглядит на 40+летних женщинах, чего нельзя сказать о тех, кто помоложе. Если научишься игнорировать пару морщинок тут и там, обнаружишь, что женщины за сорок куда симпатичнее чем молодые. 40+ женщины откровенны и честны. Они тебе скажут в лоб, если ты скотина, или ведешь себя как скотина. Тебе никогда не придется гадать, как она к тебе относится. Так что да, есть много причин восхищаться женщинами, которым за сорок. К сожалению, нельзя то же самое сказать о мужчинах. На каждую сногсшибательную, умную, ухоженную женщину за сорок приходится лысое пузатое ископаемое в желтоватых штанах, выставляющее себя полным идиотом с двадцатилетней официанткой. Дамы, я приношу свои извинения. Для всех мужчин, которые любят говорить «зачем покупать целую корову, когда можно получить молоко даром», у меня есть новость. Сегодня 80 процентов женщин не заинтересованы в браке. Почему? Потому что понимают, что нет смысла покупать целую свинью ради сардельки.
а что вам там понравилось? просто интересно.:)
неужели вы боялись подружек показывать, что не увели? что то с трудом верится
Конкретно- обычная усредненная лажа, дело не в этом.
Показывать-не показывать подружек или подружкам- у меня бы в голову не пришло, если что- не моё- пусть идет на все четыре стороны, я за личную свободу каждого индивидуума.
Запостила потому что попалось, мне знакомые дамы скидывают иногда всякие там с детями-мужьями статейки. А если серьезно, то не надо смеяться, многие дамы за 40(девочками язык не повернется их назвать, потому как уже потология по всем параграфам) как то верят всяким там семинарам- тренингам, статьям, что все нормально и они и у них ОК. Как бы такой психологический настрой на позитив..Я тоже поддерживаю даже :lol: не из -за того, что согласна, а что б не спорить по пустякам. Имеет место тоже быть страх перед переходом в другую возростную грыппу у некоторых предствавительнец прекрасного пола
Last edited by Arshta on Mon Feb 03, 2014 3:13 pm, edited 1 time in total.
User avatar
eeesss
Posts: 1724
Joined: Thu Jul 11, 2013 3:20 pm

Re: Девочки за 40

Post by eeesss »

страх, мне кажется, у тех, кто чуствует себя никому ненужной
umnitsa
Posts: 1506
Joined: Thu Mar 28, 2013 8:37 am

Re: Девочки за 40

Post by umnitsa »

А идиотское ощущение счастья, оно отчего постоянно?
User avatar
eeesss
Posts: 1724
Joined: Thu Jul 11, 2013 3:20 pm

Re: Девочки за 40

Post by eeesss »

высокий уровень серотонина в мозгах.
секс, возможно с яркими оргазмами, физическая нагрузка, либо просто такой огранизм настроенный на позитив синкинг( гены).
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Девочки за 40

Post by mix »

umnitsa wrote:А идиотское ощущение счастья, оно отчего постоянно?
Это от того, что еше не за 40 :)
*some conditions applied
umnitsa
Posts: 1506
Joined: Thu Mar 28, 2013 8:37 am

Re: Девочки за 40

Post by umnitsa »

mikei wrote:
umnitsa wrote:А идиотское ощущение счастья, оно отчего постоянно?
Это от того, что еше не за 40 :)
То есть, в день когда стукнет 40, сразу все бах. И упадет?
umnitsa
Posts: 1506
Joined: Thu Mar 28, 2013 8:37 am

Re: Девочки за 40

Post by umnitsa »

eeesss wrote:высокий уровень серотонина в мозгах.
секс, возможно с яркими оргазмами, физическая нагрузка, либо просто такой огранизм настроенный на позитив синкинг( гены).
А мне все время хочется чего нибудь мрачненького.
Victoria
Posts: 759
Joined: Thu Jul 11, 2013 3:53 pm

Re: Девочки за 40

Post by Victoria »

umnitsa wrote:
eeesss wrote:высокий уровень серотонина в мозгах.
секс, возможно с яркими оргазмами, физическая нагрузка, либо просто такой огранизм настроенный на позитив синкинг( гены).
А мне все время хочется чего нибудь мрачненького.
Можно пойти в морг.
umnitsa
Posts: 1506
Joined: Thu Mar 28, 2013 8:37 am

Re: Девочки за 40

Post by umnitsa »

Victoria wrote: Можно пойти в морг.
И вы это предлагаете после того как мне снился Босх?
Post Reply