Мозговой штурм

Местное переменное законодательство
User avatar
nonn
Posts: 744
Joined: Fri Jun 28, 2013 7:44 pm

Re: Мозговой штурм

Post by nonn »

Highlander wrote: message правильно понят - нет ничего дороже свободы. От тотальной слежки на каморке разит совком.
а вы там распространяли листовки и вас сдали гестаповцам? почему я не разу не почувствовал ни слежки ни давления? Ах да, я же наивный хомячок. Как хомячку стать соколом? Надо пойти на другой форум и там расправив крылья пукать в воду, но зато уже абсолютно свободно?
User avatar
Ksenia
Posts: 1523
Joined: Tue May 08, 2012 10:11 pm

Re: Мозговой штурм

Post by Ksenia »

nonn wrote: Если на нём будет прикурчена кнопка "Художник не может быть голодным" и пайпал для поддержания сайта, тоже не буду против. Пусть только она не будет самой большой))
Это должна быть кнопка "выход"
User avatar
Ksenia
Posts: 1523
Joined: Tue May 08, 2012 10:11 pm

Re: Мозговой штурм

Post by Ksenia »

nonn wrote: Как хомячку стать соколом?
Как людоеду не стать циклопом.
У каждого форума своя сказка :)
User avatar
nonn
Posts: 744
Joined: Fri Jun 28, 2013 7:44 pm

Re: Мозговой штурм

Post by nonn »

Ksenia wrote:
nonn wrote: Если на нём будет прикурчена кнопка "Художник не может быть голодным" и пайпал для поддержания сайта, тоже не буду против. Пусть только она не будет самой большой))
Это должна быть кнопка "выход"
не вижу логики. я бы помог хорошему полезному ванкуверскому сайту. может не как русалка, но хоть как то.
User avatar
nonn
Posts: 744
Joined: Fri Jun 28, 2013 7:44 pm

Re: Мозговой штурм

Post by nonn »

Ksenia wrote: Как людоеду не стать циклопом.
Ну это просто. Носить защитные очки
User avatar
Ksenia
Posts: 1523
Joined: Tue May 08, 2012 10:11 pm

Re: Мозговой штурм

Post by Ksenia »

nonn wrote:
Ksenia wrote:
nonn wrote: Если на нём будет прикурчена кнопка "Художник не может быть голодным" и пайпал для поддержания сайта, тоже не буду против. Пусть только она не будет самой большой))
Это должна быть кнопка "выход"
не вижу логики. я бы помог хорошему полезному ванкуверскому сайту. может не как русалка, но хоть как то.
Это шутка была . А если серьезно, то вначале на подъеме энтузиазма надеюсь , что человек 8-9
На кнопку стукнут...а потом это все уйдет в небытие. Директору решать сможет он сайт новый потянуть или нет-
И ориентироваться только на себя... Или собирать совет, который согласится участвовать во всех направлениях
Управления и содержания сайта. Вон русскоязычный митап -как пример- всего 2$ в год просили народ
Заплатить -на кнопку нажав и что -? Пока персонально всем не донесли - кнопка не нажималась :(
Так что кнопка должна быть большой и красной :D
magda
Posts: 2429
Joined: Sat Apr 06, 2013 7:17 pm

Re: Мозговой штурм

Post by magda »

Для этого сайт надо назвать клубом. Читать могут все, а оставлять комменты только члены клуба. Естественно, клуб предполагает взнос. $10 не обеднеет народ, кто хочет устроить качественный ср@ч. Да, форум могут читать только участники клуба.
Aut viam inveniam aut faciam .
User avatar
Ksenia
Posts: 1523
Joined: Tue May 08, 2012 10:11 pm

Re: Мозговой штурм

Post by Ksenia »

magda wrote:Для этого сайт надо назвать клубом. Читать могут все, а оставлять комменты только члены клуба. Естественно, клуб предполагает взнос. $10 не обеднеет народ, кто хочет устроить качественный ср@ч. Да, форум могут читать только участники клуба.
для закрытого платного клуба нужна какая-то
привлекаловка.что можно предложить кроме свежих новостей?
кои бесплатно можно и так почитать на интернете.
если и правда нас читают, по словам директора, более 100
человек - почему им не хочется участвовать в обсуждениях?
magda
Posts: 2429
Joined: Sat Apr 06, 2013 7:17 pm

Re: Мозговой штурм

Post by magda »

Привлекаловка именно в закрытости. Мало, кто хочет вступать в разговор давно общающихся людей ни с того ни с сего, потому мало новых лиц в дискуссиях. Если человек вступает в клуб, то хоть он и новичок, но уже будет принят членами клуба по любому. Мало кто знает, что мы тут рады всем, кто вступает в обсуждения.
Aut viam inveniam aut faciam .
magda
Posts: 2429
Joined: Sat Apr 06, 2013 7:17 pm

Re: Мозговой штурм

Post by magda »

Да, оплата предполатается $10 в год, чтобы не платить из своего кармана администратору за домейн.
Aut viam inveniam aut faciam .
Post Reply