Мозговой штурм

Местное переменное законодательство
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Мозговой штурм

Post by mix »

Юрок wrote:
mikei wrote:
Юрок wrote:Новое -это хорошо забытое старое... Всё пойдет прахом, пока не будет банальной коммерческой основы, а с этим у нас большие проблемы.
Осталось найти банального коммерческого основателя. И доступ к нефтепродуктам нам навеки перекрыт.
Коммерческий не пойдет, не говоря о банальном... Наш народ погрязнет в выяснении отношений и демагогии. Не способен он, судя по всему, извлекать моральную и материальную пользу из обычного общения: то ловит врагов-людоедов, то видит стиль Папы Карло, то просто несет какую-то хрень, превращая общение в душевные терзания...
Ну если позитивно посмотреть, то моральное у всех, даже у жертв. Часы, потраченные здесь - это экономия на не потраченные в магазинах, как бизнес-пойнт.
Так ответ повис. Что подразумевается под коммерческой основой?
*some conditions applied
User avatar
Highlander
Posts: 110
Joined: Sun Jun 09, 2013 12:12 am

Re: Мозговой штурм

Post by Highlander »

Поэтому, продолжу свою мысль - формат какой есть сейчас вполне удовлетворительный полностью соответсвующий текущему тренду (а тренд опять же в ...).
User avatar
Highlander
Posts: 110
Joined: Sun Jun 09, 2013 12:12 am

Re: Мозговой штурм

Post by Highlander »

Юрок wrote:
mikei wrote:
Юрок wrote:Новое -это хорошо забытое старое... Всё пойдет прахом, пока не будет банальной коммерческой основы, а с этим у нас большие проблемы.
Осталось найти банального коммерческого основателя. И доступ к нефтепродуктам нам навеки перекрыт.
Коммерческий не пойдет, не говоря о банальном... Наш народ погрязнет в выяснении отношений и демагогии. Не способен он, судя по всему, извлекать моральную и материальную пользу из обычного общения: то ловит врагов-людоедов, то видит стиль Папы Карло, то просто несет какую-то хрень, превращая общение в душевные терзания...
Вся проблема в делении. Смотрите ширше на проблему. Все что перечислено вами подходит под категорию общение.
User avatar
nonn
Posts: 744
Joined: Fri Jun 28, 2013 7:44 pm

Re: Мозговой штурм

Post by nonn »

не важно будет это или не будет сделано, могу прожить и при старом режиме, просто Магда высказалась, я подхватил, побалоболил, провёл время с удовольствием занимаясь рисованием. правда так и не понял про школу папы карло, наверно какой то намёк на затравленную хомячковость от свободного сокола, но не объясняйте, проехали.
User avatar
eeesss
Posts: 1724
Joined: Thu Jul 11, 2013 3:20 pm

Re: Мозговой штурм

Post by eeesss »

правда так и не понял про школу папы карло,
мы тут все из папикарловской шинели, ( кроме самых- самых) пора уж привыкнуть, махать и улыбаться в ответ
Be fruitful, and multiply
User avatar
nonn
Posts: 744
Joined: Fri Jun 28, 2013 7:44 pm

Re: Мозговой штурм

Post by nonn »

ну этот месадж я понял сразу. школа папы карло всё таки.
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Мозговой штурм

Post by mix »

nonn wrote:не важно будет это или не будет сделано, могу прожить и при старом режиме, просто Магда высказалась, я подхватил, побалоболил, провёл время с удовольствием занимаясь рисованием. правда так и не понял про школу папы карло, наверно какой то намёк на затравленную хомячковость от свободного сокола, но не объясняйте, проехали.
Не все нормально. Все предложение принимаются с энтузиазмом.
*some conditions applied
User avatar
Highlander
Posts: 110
Joined: Sun Jun 09, 2013 12:12 am

Re: Мозговой штурм

Post by Highlander »

nonn wrote:не важно будет это или не будет сделано, могу прожить и при старом режиме, просто Магда высказалась, я подхватил, побалоболил, провёл время с удовольствием занимаясь рисованием. правда так и не понял про школу папы карло, наверно какой то намёк на затравленную хомячковость от свободного сокола, но не объясняйте, проехали.
message правильно понят - нет ничего дороже свободы. От тотальной слежки на каморке разит совком.
User avatar
Highlander
Posts: 110
Joined: Sun Jun 09, 2013 12:12 am

Re: Мозговой штурм

Post by Highlander »

eeesss wrote:
правда так и не понял про школу папы карло,
мы тут все из папикарловской шинели, ( кроме самых- самых) пора уж привыкнуть, махать и улыбаться в ответ
Не мы, а вы
User avatar
nonn
Posts: 744
Joined: Fri Jun 28, 2013 7:44 pm

Re: Мозговой штурм

Post by nonn »

mikei wrote: Не все нормально. Все предложение принимаются с энтузиазмом.
Ну тогда классно, на сколько % понравилсь идея, просто интересно. Сообщите куда логаться в новый сайт. Я бы с удовольствием. Если на нём будет прикурчена кнопка "Художник не может быть голодным" и пайпал для поддержания сайта, тоже не буду против. Пусть только она не будет самой большой))
Post Reply