Мозговой штурм

Местное переменное законодательство
User avatar
Fox
Posts: 2703
Joined: Fri Aug 09, 2013 4:07 pm

Re: Мозговой штурм

Post by Fox »

Чат плюсую, за ним следить невозможно.
Faster, Pussycat! Kill! Kill!
magda
Posts: 2429
Joined: Sat Apr 06, 2013 7:17 pm

Re: Мозговой штурм

Post by magda »

Megy wrote:Доброволец зарапортовался в полупустом зале, остальные уснули, Микей незаметно вышел из зала бурча себе под нос: "Oh..god damn.., зачем я открыл эту тему" и ушел на К2 http://kamorka2.com/viewtopic.php?t=10639 :lol:
Ёшкин свет... Всё ясно. Меги, ну так а мы ж тоже не пальцем деланые, а;)
Aut viam inveniam aut faciam .
User avatar
mix
Posts: 4769
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Мозговой штурм

Post by mix »

magda wrote:
Megy wrote:Доброволец зарапортовался в полупустом зале, остальные уснули, Микей незаметно вышел из зала бурча себе под нос: "Oh..god damn.., зачем я открыл эту тему" и ушел на К2 http://kamorka2.com/viewtopic.php?t=10639 :lol:
Ёшкин свет... Всё ясно. Меги, ну так а мы ж тоже не пальцем деланые, а;)
:roll: А кто это JFK? :roll:
*some conditions applied
User avatar
mix
Posts: 4769
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Мозговой штурм

Post by mix »

nonn wrote:Продолжаем мечтательные рассуждения (я говорю о том что я как пользователь и житель ванкувера хотел бы видеть) Как это сделать и кто это сделает, тут я указывать не могу. Может мечты остануться мечтами.
Все сайты ванкувера кроме форумов статичны. Форумы ванкувера все, что хомячковые, что соколиные это по сути сайты новостей. Их несут и обсуждают, но так как форумы местечковые, то в итоге - финал срач. Тем как эта, именно обсуждения очень мало, да и эта ещё не закончилась)))
Я предлагаю вынести всё это в новый формат. Другими словами сделать форуму новую рамку. Форум(люди) приносит содержание, так как зкзных статей хватит на пару раз и всё заглохнет да и не интересно это.
Бизнесы? Я считаю что всё просто. Ревью. Новость о том что магда была у Сергея, может иметь + и - , а о что я был в гараже у Гриши и мне понравилось тоже имеет место быть или про ту же северную дорогу. Мне кажется, что новости о бизнесе, пусть и не самые лестные это всё равно реклама с одной стороны с другой это добавит конкуренции.
Ну и конечно, скоро только кошки родяться. Для того чтоб что то завертелось нужно работать. То есть Ксения со своей золотой жилой должна постить это не на форум, а в новости. Но каждая новость обсуждаема, может я плохо это объяснил? То есть изначально 5-7 человек пишут новости не в форум а на главную сраницу сайта.
Идей то кучи, не мешки же ворочать.
PS: вы б хоть высказались что в моей картинке плохо, а что хорошо? штурмуем же.
Здесь есть бизнес-тема. Ревью - это точно двигатель. Кто боится отрицательных ревью может свой бизнес не постить. Беда может в том, что боятся все. Я только один принимаю критику позитивно и даже огрызаюсь.
*some conditions applied
User avatar
mix
Posts: 4769
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Мозговой штурм

Post by mix »

nonn wrote:буду тут отвечать, тема то эта главная.
я не могу сдаться, потому что всё что я могу сделать это добавить каплю финансов на разработку нового сайта. если не будет человка который это сделает (с риском провала конечно же, что ничего не закрутиться) то и все разговоры, очередная болтовня, но я давно хотел высказаться, а тут такой повод. все сидящие на форуме это люди просто имеющее время. все наблюдающие приходят точно не на склоки смотреть. людям нужна инфа, по мелочи, просто чтоб выпить кофе после работы перед экраном, поэтому форумы форумным, а сайты вобще дохляк. Если форумчане начнут крутить колёса сайта, то у него есть шанс. я бы помогал этому чем мог.
Вот как уже выясняется форма форума не годится для обсуждений. Я уже даже потерялся в предложениях. А я и не сомневался, что форум - вещь устаревшая. Сейчас даже для техсаппорта переходят на FAQ style. Надо, да выродить новую форму или формы, форуму тоже найти место.
*some conditions applied
magda
Posts: 2429
Joined: Sat Apr 06, 2013 7:17 pm

Re: Мозговой штурм

Post by magda »

Предлагаю для тренировки открыть возможность постить в новостях в данном форуме и как-то сделать, чтоб обсуждение было возможно для участников форума
Aut viam inveniam aut faciam .
User avatar
nonn
Posts: 744
Joined: Fri Jun 28, 2013 7:44 pm

Re: Мозговой штурм

Post by nonn »

Fox wrote:Чат плюсую, за ним следить невозможно.
подумав, плюсую тоже. 70% "обсуждений" в дневное время могут быть переварены чатом)
magda
Posts: 2429
Joined: Sat Apr 06, 2013 7:17 pm

Re: Мозговой штурм

Post by magda »

Fox wrote:Чат плюсую, за ним следить невозможно.
Аха, гадость сказать и никто не заметит :twisted:
Aut viam inveniam aut faciam .
User avatar
mix
Posts: 4769
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Мозговой штурм

Post by mix »

magda wrote:
Fox wrote:Чат плюсую, за ним следить невозможно.
Аха, гадость сказать и никто не заметит :twisted:
особенно если учесть, что все как-раз и хотят, чтобы гадости оставались навсегда и ругаются про чистку :)
*some conditions applied
User avatar
nonn
Posts: 744
Joined: Fri Jun 28, 2013 7:44 pm

Re: Мозговой штурм

Post by nonn »

mikei wrote: Здесь есть бизнес-тема. Ревью - это точно двигатель. Кто боится отрицательных ревью может свой бизнес не постить. Беда может в том, что боятся все. Я только один принимаю критику позитивно и даже огрызаюсь.
Ревью не обязательны как раздел. они могут идти в новостях но фильтроваться. допустим, "Посетил я магазин Дядя Вася" и поехали или "Мы съездили в Мексику". + и - вполне достатоны как показатель. Допустим открывающий пост может отменить обсуждения. + и - не отменяются. они следят за поведением.
Post Reply