Прелести холостяцкой жизни

О Главном. Женские и мужские дела. Медицинские проблемы. Детский сад. Еда, рецепты и диеты и взаимоотношения.
User avatar
Ksenia
Posts: 1523
Joined: Tue May 08, 2012 10:11 pm

Re: Прелести холостяцкой жизни

Post by Ksenia »

eeesss wrote: Я б жила, кто ж меня отпустит ?))
Я про другое имела ввиду- не надо никого притягивать насильно, оно бесполезно. Если не сложилось не встретил- лучше сама с ребенком, например, чем с кем попало , лишь бы не одна. Я там песню стинга вешала, он как раз мюзикл новый написал об этот.
Насильно - не надо. Я про то , что это хорошо ,когда мужчина и женщина находят друг друга-
Вместе жить лучше. А с кем попало - жить не нужно-тут и вопросов нет.
magda
Posts: 2429
Joined: Sat Apr 06, 2013 7:17 pm

Re: Прелести холостяцкой жизни

Post by magda »

Ksenia wrote:
magda wrote: А я думаю: наоборот. Женатые мужики очень быстро на кокетство реагируют, а вот холостяки - наоборот. Ведь женатому мужику, как говорится терять нечего, так хочь виртуальную свободу почувствовать, а вот холостому - то как раз есть чего терять
Как это ... Женатому как раз есть ЧТО терять
А холостому что терять? Это сладкое слово СВОБОДА? :lol: профкомов у нас нет. Кто его без его желания
женит, а вот с сексом -напряженка и борщичка некому сварить и по-голове погладить и поговорить про то какой он самый-самый. Только приобретет
Эх, Ксения, дитя ты в отношениях. Дитя.
Aut viam inveniam aut faciam .
User avatar
Ksenia
Posts: 1523
Joined: Tue May 08, 2012 10:11 pm

Re: Прелести холостяцкой жизни

Post by Ksenia »

magda wrote:
Эх, Ксения, дитя ты в отношениях. Дитя.
Слышали ли бы мои подруги :D
Но мне почему-то приятно...

P.s
Ладно пошло дитя спаточки- переутомилось
tosha
Posts: 433
Joined: Fri May 17, 2013 1:56 pm

Re: Прелести холостяцкой жизни

Post by tosha »

magda wrote:
Ksenia wrote:
magda wrote: А я думаю: наоборот. Женатые мужики очень быстро на кокетство реагируют, а вот холостяки - наоборот. Ведь женатому мужику, как говорится терять нечего, так хочь виртуальную свободу почувствовать, а вот холостому - то как раз есть чего терять
Как это ... Женатому как раз есть ЧТО терять
А холостому что терять? Это сладкое слово СВОБОДА? :lol: профкомов у нас нет. Кто его без его желания
женит, а вот с сексом -напряженка и борщичка некому сварить и по-голове погладить и поговорить про то какой он самый-самый. Только приобретет
Эх, Ксения, дитя ты в отношениях. Дитя.
плюсую. Не обижайся, Ксения, но я с Магдой тут.
User avatar
eeesss
Posts: 1724
Joined: Thu Jul 11, 2013 3:20 pm

Re: Прелести холостяцкой жизни

Post by eeesss »

tosha wrote: плюсую. Не обижайся, Ксения, но я с Магдой тут.
а что тут обижаться ей?
в чем надо Ксения тут разбирается гораздо лучеше многих, а как там женатые чужие мужики или холостые себя ведут--нафик оно нужно?
Be fruitful, and multiply
magda
Posts: 2429
Joined: Sat Apr 06, 2013 7:17 pm

Re: Прелести холостяцкой жизни

Post by magda »

eeesss wrote:
tosha wrote: плюсую. Не обижайся, Ксения, но я с Магдой тут.
а что тут обижаться ей?
в чем надо Ксения тут разбирается гораздо лучеше многих, а как там женатые чужие мужики или холостые себя ведут--нафик оно нужно?
Ну, открыла же тему, значит интересно.
Aut viam inveniam aut faciam .
User avatar
Ksenia
Posts: 1523
Joined: Tue May 08, 2012 10:11 pm

Re: Прелести холостяцкой жизни

Post by Ksenia »

magda wrote:
А я думаю: наоборот. Женатые мужики очень быстро на кокетство реагируют, а вот холостяки - наоборот. Ведь женатому мужику, как говорится терять нечего, так хочь виртуальную свободу почувствовать, а вот холостому - то как раз есть чего терять
Назвали дитятком - Просвещайте теперь ;)
Почему женатый человек кокетничая на форуме ничего не теряет,
А холостой мужчина - теряет? Что именно он теряет (может я подберу)? :D
magda
Posts: 2429
Joined: Sat Apr 06, 2013 7:17 pm

Re: Прелести холостяцкой жизни

Post by magda »

Смотря какой форум, если это форум для подростков и молодёжи, то ничего не теряет, а только находит. Все холостяки к 40 народ зашоренный, они женщин боятся и боятся, что женщины их охомутают. А вот мужик женатый знает с какой стороны подойти. Ну, развлекаются женатики так, свобода у них виртуальная появляется.
Aut viam inveniam aut faciam .
User avatar
nonn
Posts: 744
Joined: Fri Jun 28, 2013 7:44 pm

Re: Прелести холостяцкой жизни

Post by nonn »

magda wrote:Смотря какой форум, если это форум для подростков и молодёжи, то ничего не теряет, а только находит. Все холостяки к 40 народ зашоренный, они женщин боятся и боятся, что женщины их охомутают. А вот мужик женатый знает с какой стороны подойти. Ну, развлекаются женатики так, свобода у них виртуальная появляется.
соколы наверно
magda
Posts: 2429
Joined: Sat Apr 06, 2013 7:17 pm

Re: Прелести холостяцкой жизни

Post by magda »

Ну, наверно. Женатому "виртуальный флирт и отношения" подбрасывают недостающих эмоций, да и в реал не надо переходить. Это ведь самый некомфортный и "страшный" момент в отношениях - встреча в реале. Холостяк не будет просто так развивать виртуальный флирт, он то как раз и должен закончиться встречей в реале, а это опять же боязно, unless виртуальные отношения действительно трогают "струны души".
Ну, это моё мнение...
Aut viam inveniam aut faciam .
Post Reply