Прелести холостяцкой жизни

О Главном. Женские и мужские дела. Медицинские проблемы. Детский сад. Еда, рецепты и диеты и взаимоотношения.
User avatar
eeesss
Posts: 1724
Joined: Thu Jul 11, 2013 3:20 pm

Re: Прелести холостяцкой жизни

Post by eeesss »

Ksenia wrote:
tosha wrote: Вот именно поэтому я и более 20 лет одна и очень счастлива! Потому что сама себе хозяйка и никакой козел мне не указ (простите, мальчики) и в это ярмо меня никакий арканом.
Вы классная хозяйка, мать, друг.. И будите кому-то классной женой.
(когда убирете связку Мужики-Козлы. - они это чувствуют и притягивается видимо только этот вид)

Наверное слышали про этот эксперимент :
Взяли женщину , которой постоянно не везло с мужчинами. Попадались одни "козлы".
В зале собрали 99 мужчин семейно-ориентированных, положительных и одного алементщика-бабника.
Попросили ее выбрать понравившегося, и кого вы думаете она выбрала ? Угадали... :D
фигня, мужчина не обязателен, чтоб иметь семью, да и женщина. Есть хорошие отцы одинокие . Не надо никого притягивать.
Be fruitful, and multiply
User avatar
Ksenia
Posts: 1523
Joined: Tue May 08, 2012 10:11 pm

Re: Прелести холостяцкой жизни

Post by Ksenia »

magda wrote:А как можно узнать холостяка в виртуале?
Предположу
Позаигрывайте с ним. Если легко заигрывает в ответ - 70% что холостяк
Женатый мужик -осторожен, шаг вперед, а два назад :D
User avatar
eeesss
Posts: 1724
Joined: Thu Jul 11, 2013 3:20 pm

Re: Прелести холостяцкой жизни

Post by eeesss »

Ksenia wrote:
eeesss wrote:здрасте? С какого бoдуна? Ты тогда тоже старая дева что ли? :)
А по-мне так она права. Холостяк -не женатый мужчина
Мы же не про девственников
Ок, дело ваше, холостяк для меня тот, кто не женился ни разу
Be fruitful, and multiply
tosha
Posts: 433
Joined: Fri May 17, 2013 1:56 pm

Re: Прелести холостяцкой жизни

Post by tosha »

Ksenia wrote:
tosha wrote: Вот именно поэтому я и более 20 лет одна и очень счастлива! Потому что сама себе хозяйка и никакой козел мне не указ (простите, мальчики) и в это ярмо меня никакий арканом.
Вы классная хозяйка, мать, друг.. И будите кому-то классной женой.
(когда убирете связку Мужики-Козлы. - они это чувствуют ипоэтому притягивается видимо только этот вид)

Наверное слышали про этот эксперимент :
Взяли женщину , которой постоянно не везло с мужчинами. Попадались одни "козлы".
В зале собрали 99 мужчин семейно-ориентированных, положительных и одного алементщика-бабника.
Попросили ее выбрать понравившегося, и кого вы думаете она выбрала ? Угадали... :D
не-а, не угадала, мне на мужиков в жизни как раз везло-козлов было: раз-два и обчелся.
А вот спрашивать кого-то разрешения куда-то пойти? Да я и замужем будучи, ни разу так не унижалась, да и мой любимый муж тоже.
Поэтому лучше уж одной, особенно если чувствуешь себя самодостаточной, чем вот так, на девишник разрешение спрашивать.
magda
Posts: 2429
Joined: Sat Apr 06, 2013 7:17 pm

Re: Прелести холостяцкой жизни

Post by magda »

Ksenia wrote:
magda wrote:А как можно узнать холостяка в виртуале?
Предположу
Позаигрывайте с ним. Если легко заигрывает в ответ - 70% что холостяк
Женатый мужик -осторожен, шаг вперед, а два назад :D
А я думаю: наоборот. Женатые мужики очень быстро на кокетство реагируют, а вот холостяки - наоборот. Ведь женатому мужику, как говорится терять нечего, так хочь виртуальную свободу почувствовать, а вот холостому - то как раз есть чего терять
Aut viam inveniam aut faciam .
User avatar
eeesss
Posts: 1724
Joined: Thu Jul 11, 2013 3:20 pm

Re: Прелести холостяцкой жизни

Post by eeesss »

magda wrote:
Ksenia wrote:
magda wrote:А как можно узнать холостяка в виртуале?
Предположу
Позаигрывайте с ним. Если легко заигрывает в ответ - 70% что холостяк
Женатый мужик -осторожен, шаг вперед, а два назад :D
А я думаю: наоборот. Женатые мужики очень быстро на кокетство реагируют, а вот холостяки - наоборот. Ведь женатому мужику, как говорится терять нечего, так хочь виртуальную свободу почувствовать, а вот холостому - то как раз есть чего терять
Да. И без кокетства лезут сами. Одинокие- скромнее.
Be fruitful, and multiply
User avatar
Ksenia
Posts: 1523
Joined: Tue May 08, 2012 10:11 pm

Re: Прелести холостяцкой жизни

Post by Ksenia »

eeesss wrote: фигня, мужчина не обязателен, чтоб иметь семью, да и женщина. Есть хорошие отцы одинокие . Не надо никого притягивать.
Не верю.
А что тогда одна не живешь? Раз это так классно. Вопрос риторический.

Есть у меня подруга, года четыре назад она мне тоже такое говорила -а я "кушала"..,
Куча друзей -всем помогает-везде успевает.
Пока как то не выпила и не разрыдалась- от "счастливой самодостаточности"
Сейчас замужем - порхает -занята - правда девичники не пропускает :D
P.s.
Пожалуйста, только не принимайте никто на свой счет.
Просто истории из жизни . Просто позиция. Ничего больше
User avatar
Ksenia
Posts: 1523
Joined: Tue May 08, 2012 10:11 pm

Re: Прелести холостяцкой жизни

Post by Ksenia »

tosha wrote:...Да я и замужем будучи, ни разу так не унижалась, да и мой любимый муж тоже.
Поэтому лучше уж одной, особенно если чувствуешь себя самодостаточной, чем вот так, на девишник разрешение спрашивать.
По-моему, в твоем случае я оказалась не права. Тебя мои слова не зацепили. :D
User avatar
eeesss
Posts: 1724
Joined: Thu Jul 11, 2013 3:20 pm

Re: Прелести холостяцкой жизни

Post by eeesss »

Ksenia wrote:
eeesss wrote: фигня, мужчина не обязателен, чтоб иметь семью, да и женщина. Есть хорошие отцы одинокие . Не надо никого притягивать.
Не верю.
А что тогда одна не живешь? Раз это так классно. Вопрос риторический.

Есть у меня подруга, года четыре назад она мне тоже такое говорила -а я "кушала"..,
Куча друзей -всем помогает-везде успевает.
Пока как то не выпила и не разрыдалась- от "счастливой самодостаточности"
Сейчас замужем - порхает -занята - правда девичники не пропускает :D
P.s.
Пожалуйста, только не принимайте никто на свой счет.
Просто истории из жизни . Просто позиция. Ничего больше
Я б жила, кто ж меня отпустит ?))
Я про другое имела ввиду- не надо никого притягивать насильно, оно бесполезно. Если не сложилось не встретил- лучше сама с ребенком, например, чем с кем попало , лишь бы не одна. Я там песню стинга вешала, он как раз мюзикл новый написал об этот.
Be fruitful, and multiply
User avatar
Ksenia
Posts: 1523
Joined: Tue May 08, 2012 10:11 pm

Re: Прелести холостяцкой жизни

Post by Ksenia »

magda wrote: А я думаю: наоборот. Женатые мужики очень быстро на кокетство реагируют, а вот холостяки - наоборот. Ведь женатому мужику, как говорится терять нечего, так хочь виртуальную свободу почувствовать, а вот холостому - то как раз есть чего терять
Как это ... Женатому как раз есть ЧТО терять
А холостому что терять? Это сладкое слово СВОБОДА? :lol: профкомов у нас нет. Кто его без его желания
женит, а вот с сексом -напряженка и борщичка некому сварить и по-голове погладить и поговорить про то какой он самый-самый. Только приобретет
Last edited by Ksenia on Tue Nov 19, 2013 10:13 pm, edited 1 time in total.
Post Reply