Правила - Крушение Анархии

Местное переменное законодательство
Post Reply
tosha
Posts: 433
Joined: Fri May 17, 2013 1:56 pm

Re: Правила - Крушение Анархии

Post by tosha »

mikei wrote:
Ksenia wrote:
eeesss wrote::idea: Идеалист микей??? Вы его сколько читаете лет? Мы с тошей давно. Если он идеалист, то я балерина

И подтвержу: только полный идиот и сплетник с правами админа будет устраивать сам разборки на форуме.

Сейчас приду домой и все наезды ваши процитирую, и Меги на Ксению и Магды на проч .Бойтесь!!
Микей - добиваешься очередных персональных наездов???
Списком , как ты, иди отдельным доком?
Форумы разные бывают, как и их администраторы.
Форум маленький, есть возможность услышать мнение юзеров по поводу ситуации- по-моему, нормально.
Да мы помним "наезды" - что нам даст их цитирование.
И еще, говори за себя, что ты все время Тошу упоминаешь.
Когда надо она сама за себя скажет -мы казачки не из робкого десятка :D
Причем тут тоша тоже не понял, по-моему у нас с ней все в норме по взаимонесоглашательству. Я ее очень уважаю кстати за запорожскую прямоту и за ее внефорумные дела.
донские мы, не запорожские.
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Правила - Крушение Анархии

Post by mix »

tosha wrote: ты это написал. чтобы мне стало стыдно за предыдущий пост? Не дождешься. Не люблю, кохда умные люди намерянно "включают дурку", зачем? Ну иногда и сама грешна-люблю подурить, но не всегда же?
Я когда это писал, не видел предыдущий пост. Теперь увидел, и с большинстом положений в нем согласен. Я никогда и не скрывал, что мне скучно, в скучно входит все you name it :)
*some conditions applied
User avatar
Ksenia
Posts: 1523
Joined: Tue May 08, 2012 10:11 pm

Re: Правила - Крушение Анархии

Post by Ksenia »

mikei wrote:
tosha wrote: ты это написал. чтобы мне стало стыдно за предыдущий пост? Не дождешься. Не люблю, кохда умные люди намерянно "включают дурку", зачем? Ну иногда и сама грешна-люблю подурить, но не всегда же?
Я когда это писал, не видел предыдущий пост. Теперь увидел, и с большинстом положений в нем согласен. Я никогда и не скрывал, что мне скучно, в скучно входит все you name it :)
Неужели и ... Оргазм?
Вау! Есть к чему стремиться :D
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Правила - Крушение Анархии

Post by mix »

eeesss wrote:прочитай выше пост тоши и ты поймешь при чем " тут" тоша. Согласна с ней на 100%. Только я не называю тебя тролем. Для такого поведения есть простые и более конкретные слова.
Ps
Тоша не запорожская, а Донская казачка
Пусть Донская. Извиняюсь. Насколько я помню географию, Дон это восточная Украина если не Россия, а запорожье - западная, тогда разница принципиальная. Можно и оскорбиться. А мое поведение меня очень даже интересует. Я здесь для его исправления в частности.
*some conditions applied
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Правила - Крушение Анархии

Post by mix »

Ksenia wrote:
mikei wrote:
tosha wrote: ты это написал. чтобы мне стало стыдно за предыдущий пост? Не дождешься. Не люблю, кохда умные люди намерянно "включают дурку", зачем? Ну иногда и сама грешна-люблю подурить, но не всегда же?
Я когда это писал, не видел предыдущий пост. Теперь увидел, и с большинстом положений в нем согласен. Я никогда и не скрывал, что мне скучно, в скучно входит все you name it :)
Неужели и ... Оргазм?
Вау! Есть к чему стремиться :D
Сказал же с большинством ... ну уж можно было догадаться вычеркнуть, что меньшинство. Но с другой стороны, мне пофиг, что обо мне придумывают.
*some conditions applied
User avatar
Fox
Posts: 2703
Joined: Fri Aug 09, 2013 4:07 pm

Re: Правила - Крушение Анархии

Post by Fox »

Извините, был занят
- У меня не было ни малейшего повода или желания оскорбить умницу
- Если она в результате этого ушла, то это неправильно.
Faster, Pussycat! Kill! Kill!
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Правила - Крушение Анархии

Post by mix »

Fox wrote:Извините, был занят
- У меня не было ни малейшего повода или желания оскорбить умницу
- Если она в результате этого ушла, то это неправильно.
Я видел признание ошибки (даже если она была случайная) вчера, но к сожалению это тоже не было принято.
*some conditions applied
User avatar
Fox
Posts: 2703
Joined: Fri Aug 09, 2013 4:07 pm

Re: Правила - Крушение Анархии

Post by Fox »

Как надо еще расшибится что бы она это поняла?
Faster, Pussycat! Kill! Kill!
User avatar
Fox
Posts: 2703
Joined: Fri Aug 09, 2013 4:07 pm

Re: Правила - Крушение Анархии

Post by Fox »

Как бы я ранее не симпатизировала Фоксу, но за такие поступки - дверь закрывают.
Хотя по-моему, вчера он был пьян - не знаю усугубляет или наоборот это его вину.
Ксения, вот вы реально думаете что сидит такой Фокс в обнимку с бутылкой водки, закусывает огурцом и строчит на перемену?
Faster, Pussycat! Kill! Kill!
User avatar
eeesss
Posts: 1724
Joined: Thu Jul 11, 2013 3:20 pm

Re: Правила - Крушение Анархии

Post by eeesss »

Так это вы на трезвую голову так? А котика с мячиком тоже на нее? На трезвую... Значит усугубляет вину, тк mens rea имеет место быть
Пороть!
Last edited by eeesss on Sun Nov 17, 2013 7:18 pm, edited 1 time in total.
Be fruitful, and multiply
Post Reply