Женские штучки.

О Главном. Женские и мужские дела. Медицинские проблемы. Детский сад. Еда, рецепты и диеты и взаимоотношения.
Arshta
Posts: 1315
Joined: Sat Dec 01, 2012 12:18 pm

Re: Женские штучки.

Post by Arshta »

Megy wrote:
Fox wrote:Серьезно?
Ой..ёй Фокс, да еще не все секреты наши знаешь.., тут уже месяц Oдин в засаде сидит, уже SOS подает из лесу, ждет, когда Аршта в Арктику отчалит... :shock:

Авдий.., АААууу !!! -я тебе оттайпю, когда она уедет!!! :mrgreen:
да он сидит не из за меня, у него сейчас ничего нет что сказать, а просто агиткой дешевой заниматься тут не проходит, уже никто даже из любопытства не реагирует...
Вот пройдет слет евразийцев в день зимнего солцестояния, отчитается! :D
magda
Posts: 2429
Joined: Sat Apr 06, 2013 7:17 pm

Re: Женские штучки.

Post by magda »

Заглянула в очередную емайл рассылку сайта, где иногда покупаю вещи. Там сумки Луи Виттона от 5 до 10 тыс и уже on hold. Страшненькие такие. Я вот думаю: народ что - сумашедший?
Aut viam inveniam aut faciam .
Megy
Posts: 1131
Joined: Thu May 23, 2013 4:25 pm

Re: Женские штучки.

Post by Megy »

magda wrote:Заглянула в очередную емайл рассылку сайта, где иногда покупаю вещи. Там сумки Луи Виттона от 5 до 10 тыс и уже on hold. Страшненькие такие. Я вот думаю: народ что - сумашедший?
Они потом на ebay (лет через 20) раз в десять в цене поднимутся..
AmmeA
Posts: 445
Joined: Thu Feb 14, 2013 12:19 pm

Re: Женские штучки.

Post by AmmeA »

Megy wrote:
magda wrote:Заглянула в очередную емайл рассылку сайта, где иногда покупаю вещи. Там сумки Луи Виттона от 5 до 10 тыс и уже on hold. Страшненькие такие. Я вот думаю: народ что - сумашедший?
Они потом на ebay (лет через 20) раз в десять в цене поднимутся..
Это уже будет цена за раритет.
AmmeA
Posts: 445
Joined: Thu Feb 14, 2013 12:19 pm

Re: Женские штучки.

Post by AmmeA »

"У всех женщин есть замечательное качество: мы никогда не врем!
Ну да.. преувеличиваем, не договариваем, уходим от ответа, притворяемся, фантазируем, но врать
-НИКОГДА! "
AmmeA
Posts: 445
Joined: Thu Feb 14, 2013 12:19 pm

Re: Женские штучки.

Post by AmmeA »

Уинслет и Йоханссон снялись без макияжа
Светская жизнь, 7 февраля 2014 года, 11:11,
Звезды часто показывают фото без мейкапа, но часто при этом хитрят, подразумевая под отсутствием макияжа все-таки подкрашенные ресницы, консилер или тон. Однако Скарлетт Йоханссон и Кейт Уинслет во имя пропаганды естественности решились на совсем смелый ход. Актрисы снялись для журнала Vanity Fair в стиле nude face — никакой косметики! И подобные фото появились не в личных блогах, как это часто бывает, а на страницах глянца.

Image

Скарлетт Йоханссон

29-летняя Йоханссон предстала не в образе привычной нам кинодивы или же лица Dolce & Gabbana, а оказалась обычной милой девушкой, которая вполне могла бы жить с нами по соседству.

Гораздо более смелым получилось фото 38-летней Кейт Уинслет, которая совсем недавно родила третьего ребенка. Актриса не побоялась продемонстрировать все морщинки и несовершенства кожи. Но «Леди Mail.Ru» кажется, что Уинслет по-прежнему прекрасна!

Image

Кейт Уинслет

Работал со звездами известный фотограф Чак Клоз. Он рассказал: «Я не делаю гламурных кадров, я не занимаюсь ретушью. Так что мои работы могут показаться даже грубыми».

http://lady.mail.ru/article/480856-uinslet-i-johansson-snjalis-bez-makijazha-foto/
umnitsa
Posts: 1506
Joined: Thu Mar 28, 2013 8:37 am

Re: Женские штучки.

Post by umnitsa »

AmmeA wrote:"У всех женщин есть замечательное качество: мы никогда не врем!
Ну да.. преувеличиваем, не договариваем, уходим от ответа, притворяемся, фантазируем, но врать
-НИКОГДА! "
-- Здравствуйте, меня зовут Виолетта. Я никогда не вру.
-- Здравствуйте Виолетта, садитесь.
-- Я не Виолетта.
Post Reply