Стабильная старость

О Главном. Женские и мужские дела. Медицинские проблемы. Детский сад. Еда, рецепты и диеты и взаимоотношения.
User avatar
Ksenia
Posts: 1523
Joined: Tue May 08, 2012 10:11 pm

Re: Стабильная старость

Post by Ksenia »

mikei wrote:Интересно как у других?
Я лет с 30 начал замечать, что каждый день старею. Портилось все. Сегодня не мог делать то, что легко делал вчера. А тут вдруг состояние застабилизировалось и больше не ухудшается каждый день. Даже улучшается. Это длится где-то уже год. Наверное уже дальше некуда портиться.
Не знаю, не знаю брюзжишь иногда не по-детски ;)
Раньше ты мог легко достать правой пяткой левое ухо, а теперь нет?
magda
Posts: 2429
Joined: Sat Apr 06, 2013 7:17 pm

Re: Стабильная старость

Post by magda »

Victoria wrote:
magda wrote:
Victoria wrote:
magda wrote:
О, кто к нам приехал! Ну, и как там было в местах отдалённых или не столь?
Не видишь что ли, отдохнувшая, полна сил. :mrgreen: Загорелая наверно да на ананасах постройневшая.
Бешенно хохочу, потому как она уже, а я ещё. Билеты уже куплены...Image
И я, и я еду, завтра вечером, на Северный полюс. :lol:
Вот где молодость сохраняется... на Северах. Где-то читала, что снижение температуры тела продлевает жизнь.
При низких температурах в организме замедляются биохимические процессы. А значит, старение в целом наступает медленнее. Вот только человеческий организм настроен на то, чтобы держать температуру постоянной. Поэтому до сих пор такой геропротектор помогал лишь змеям, лягушкам и другим хладнокровным.
Aut viam inveniam aut faciam .
Victoria
Posts: 759
Joined: Thu Jul 11, 2013 3:53 pm

Re: Стабильная старость

Post by Victoria »

magda wrote:
Вот где молодость сохраняется... на Северах. Где-то читала, что снижение температуры тела продлевает жизнь.
При низких температурах в организме замедляются биохимические процессы. А значит, старение в целом наступает медленнее. Вот только человеческий организм настроен на то, чтобы держать температуру постоянной. Поэтому до сих пор такой геропротектор помогал лишь змеям, лягушкам и другим хладнокровным.
Ах так.... Image сама жаба. :D
User avatar
Ksenia
Posts: 1523
Joined: Tue May 08, 2012 10:11 pm

Re: Стабильная старость

Post by Ksenia »

magda wrote:[
Вот где молодость сохраняется... на Северах. Где-то читала, что снижение температуры тела продлевает жизнь.
При низких температурах в организме замедляются биохимические процессы. А значит, старение в целом наступает медленнее. Вот только человеческий организм настроен на то, чтобы держать температуру постоянной. Поэтому до сих пор такой геропротектор помогал лишь змеям, лягушкам и другим хладнокровным.
Зачем далеко ездить- ходи в криосауну
magda
Posts: 2429
Joined: Sat Apr 06, 2013 7:17 pm

Re: Стабильная старость

Post by magda »

Victoria wrote:
magda wrote:
Вот где молодость сохраняется... на Северах. Где-то читала, что снижение температуры тела продлевает жизнь.
При низких температурах в организме замедляются биохимические процессы. А значит, старение в целом наступает медленнее. Вот только человеческий организм настроен на то, чтобы держать температуру постоянной. Поэтому до сих пор такой геропротектор помогал лишь змеям, лягушкам и другим хладнокровным.
Ах так.... Image сама жаба. :D
ДаImage, только не жаба, а лягушка... царевна...Image
Aut viam inveniam aut faciam .
magda
Posts: 2429
Joined: Sat Apr 06, 2013 7:17 pm

Re: Стабильная старость

Post by magda »

Вот это почитайте. http://www.alcor.org/
Знаю тех, кто спонсирует их разработки и кто уже собрался жить вечно. Страховочку покупаешь и вперёд.
Aut viam inveniam aut faciam .
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Стабильная старость

Post by mix »

Ksenia wrote:
mikei wrote:Интересно как у других?
Я лет с 30 начал замечать, что каждый день старею. Портилось все. Сегодня не мог делать то, что легко делал вчера. А тут вдруг состояние застабилизировалось и больше не ухудшается каждый день. Даже улучшается. Это длится где-то уже год. Наверное уже дальше некуда портиться.
Не знаю, не знаю брюзжишь иногда не по-детски ;)
Раньше ты мог легко достать правой пяткой левое ухо, а теперь нет?
Почему сразу брюзжишь? Интересно было, как это у других происходит. Оказалось не происходит.
*some conditions applied
umnitsa
Posts: 1506
Joined: Thu Mar 28, 2013 8:37 am

Re: Стабильная старость

Post by umnitsa »

mikei wrote:Интересно было, как это у других происходит. Оказалось не происходит.
Миша, у других точно так же происходит. Просто не нужно на этом зацикливаться. Оно само все постепенно произойдет, без наших волнений. Правда, можно ускориться...
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Стабильная старость

Post by mix »

umnitsa wrote:
mikei wrote:Интересно было, как это у других происходит. Оказалось не происходит.
Миша, у других точно так же происходит. Просто не нужно на этом зацикливаться. Оно само все постепенно произойдет, без наших волнений. Правда, можно ускориться...
Я не зацикливаюсь, а всегда думал как процесс затормозить. И вот, когда он затормозился, думаю что не к добру :)
*some conditions applied
umnitsa
Posts: 1506
Joined: Thu Mar 28, 2013 8:37 am

Re: Стабильная старость

Post by umnitsa »

mikei wrote:И вот, когда он затормозился, думаю что не к добру :)
К добру. Радуйтесь. :)
Post Reply