Изжога

О Главном. Женские и мужские дела. Медицинские проблемы. Детский сад. Еда, рецепты и диеты и взаимоотношения.
Victoria
Posts: 759
Joined: Thu Jul 11, 2013 3:53 pm

Re: Изжога

Post by Victoria »

Да все мы родственники, никуда от этого не денешься. А с подругой то как быть? Клетка то есть, дети тоже, муж больше не хочет детей. Его желание тоже надо учитывать.
А что плохого в том что другая семья обретет счастье и родит ребенка?
User avatar
Fox
Posts: 2703
Joined: Fri Aug 09, 2013 4:07 pm

Re: Изжога

Post by Fox »

Какая глубокая тема.
Клетки, и что с ними делать.
Faster, Pussycat! Kill! Kill!
Arshta
Posts: 1315
Joined: Sat Dec 01, 2012 12:18 pm

Re: Изжога

Post by Arshta »

Fox wrote:Какая глубокая тема.
Клетки, и что с ними делать.
:P куда ж глубже то! а вот интересно бы узнать мнение самой "этой клетки", есть же наверно какая то статистика, что говорят дети полученные таким вот способом
Megy
Posts: 1131
Joined: Thu May 23, 2013 4:25 pm

Re: Изжога

Post by Megy »

Fox wrote:Какая глубокая тема.
Ну кто б еще, какую поглубже тему запостил... Скукотища то какая!
Megy
Posts: 1131
Joined: Thu May 23, 2013 4:25 pm

Re: Изжога

Post by Megy »

Victoria wrote:Да все мы родственники, никуда от этого не денешься. А с подругой то как быть? Клетка то есть, дети тоже, муж больше не хочет детей. Его желание тоже надо учитывать.
А что плохого в том что другая семья обретет счастье и родит ребенка?
Виктория, да я даже не сомневаюсь, что мы с тобой вообще близнецы :) А у тебя что, тоже подруга, как у Магды не знает, что с клеткой делать? Так я уже написала - использовать по назначению! Я вот тоже за то, чтобы семьи обретали счастья. Да и вообще, Адам с Евой может тоже из пробирки произошли... : ))
umnitsa
Posts: 1506
Joined: Thu Mar 28, 2013 8:37 am

Re: Изжога

Post by umnitsa »

Megy wrote:Да и вообще, Адам с Евой может тоже из пробирки произошли... : ))
Ничего так себе зявленьице. Image
Megy
Posts: 1131
Joined: Thu May 23, 2013 4:25 pm

Re: Изжога

Post by Megy »

ну так от кого же они тогда? где папа с мамой?
Image
AmmeA
Posts: 445
Joined: Thu Feb 14, 2013 12:19 pm

Re: Изжога

Post by AmmeA »

Megy wrote: Скукотища то какая!
Такое ощущение, что все заснули.
Вот посмотрите видео, только название мне не нравится.
[youtube]GLmv_8Jgq1I[/youtube]
Victoria
Posts: 759
Joined: Thu Jul 11, 2013 3:53 pm

Re: Изжога

Post by Victoria »

Megy wrote:
Victoria wrote:Да все мы родственники, никуда от этого не денешься. А с подругой то как быть? Клетка то есть, дети тоже, муж больше не хочет детей. Его желание тоже надо учитывать.
А что плохого в том что другая семья обретет счастье и родит ребенка?
Виктория, да я даже не сомневаюсь, что мы с тобой вообще близнецы :) А у тебя что, тоже подруга, как у Магды не знает, что с клеткой делать? Так я уже написала - использовать по назначению! Я вот тоже за то, чтобы семьи обретали счастья. Да и вообще, Адам с Евой может тоже из пробирки произошли... : ))
У меня знакомая тоже не знала что делать. Но потом все таки решилась, но у нее муж не был против. Правда не случилось у них еще одного ребеночка родить. А лет через 5 она и мужа похоронила. Вот такая грустная история. :(
Megy
Posts: 1131
Joined: Thu May 23, 2013 4:25 pm

Re: Изжога

Post by Megy »

Victoria wrote:Правда не случилось у них еще одного ребеночка родить. А лет через 5 она и мужа похоронила. Вот такая грустная история. :(
судьба : (
Post Reply