Кровопускание

О Главном. Женские и мужские дела. Медицинские проблемы. Детский сад. Еда, рецепты и диеты и взаимоотношения.
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Кровопускание

Post by mix »

tosha wrote:
mikei wrote:
magda wrote:Пиявки делают тоже и ищё чего-то там впрыскивают полезное. У нас друг был доктор - пиявочник (теперь один из лучших пластических хирургов на постсоветском пространстве, он всей моей семье пиявки ставил на все места, куда требовалось. Пиявок брал в Москве в специальной лаборатории.
Только от пиявок потом остаются метки.
О! Забыл про пиявок, но это сложно и пиявок надо, но подтверждает эффективность. Я уже вспомнил, что когда кровь из вены бурут тоже хорошо. Может ходить регулярно сдавать и все дела.
если это не твой очередной обычный троллизм, то лучше сделай это с пользой для людей-иди в ближайшую донорскую клинику.
Если пойдешь в центральную а Оак стр., там можно и без предварительного буканья, просто дроп ин.
Ни разу не слышала, чтобы человеку становилось хорошо от донорства, меня весь день обычно штормит.
Я думаю да, так и надо, кровь у меня качественная, в России я так и делал раза 2 в год. Только до Oak далеко. В Ньювесте есть?
Но я еще думал, как с пиявками, типа делаешь порез в одном месте - лечишь печень, в другом - мозги.
*some conditions applied
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Кровопускание

Post by mix »

AmmeA wrote:
tosha wrote: Ни разу не слышала, чтобы человеку становилось хорошо от донорства, меня весь день обычно штормит.
Раньше, в Союзе, ещё талончики выдавали на дополнительный обед, чтобы не штормило..
И день офф еще давали! Так вот мне и нравилось штормовое состояние.
*some conditions applied
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Кровопускание

Post by mix »

Fox wrote:Давление у тебя повышенное
Это мне ни о чем не говорит, я в медицине полный дуб.
*some conditions applied
AmmeA
Posts: 445
Joined: Thu Feb 14, 2013 12:19 pm

Re: Кровопускание

Post by AmmeA »

mikei wrote:
AmmeA wrote:
tosha wrote: Ни разу не слышала, чтобы человеку становилось хорошо от донорства, меня весь день обычно штормит.
Раньше, в Союзе, ещё талончики выдавали на дополнительный обед, чтобы не штормило..
И день офф еще давали! Так вот мне и нравилось штормовое состояние.
Тогда, морская качка - это решение проблемы.
[youtube]r7wL1v3YRgg[/youtube]
Victoria
Posts: 759
Joined: Thu Jul 11, 2013 3:53 pm

Re: Кровопускание

Post by Victoria »

Сходили бы вы Микей к доктору, взяли бы направление на анализ крови и мочи. И давление бы померяли. Если давление постоянно высокое то это чревато. Кровепускание только временно решит ваши проблемы. Диету вам надо для гипертоников.
tosha
Posts: 433
Joined: Fri May 17, 2013 1:56 pm

Re: Кровопускание

Post by tosha »

знаю чела, кто тут пиявки ставит. Русскоговорящий, сама не пробовала, я донорство предпочитаю, если надо, контакт брошу в личку..
Ни выходного, ни талонов тут за это не дают, в карму плюсик ставишь и идешь домой слабый, но довольный.
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Кровопускание

Post by mix »

Victoria wrote:Сходили бы вы Микей к доктору, взяли бы направление на анализ крови и мочи. И давление бы померяли. Если давление постоянно высокое то это чревато. Кровепускание только временно решит ваши проблемы. Диету вам надо для гипертоников.
Я к докторам хожу только когда выхода нет.
*some conditions applied
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Кровопускание

Post by mix »

tosha wrote:знаю чела, кто тут пиявки ставит. Русскоговорящий, сама не пробовала, я донорство предпочитаю, если надо, контакт брошу в личку..
Ни выходного, ни талонов тут за это не дают, в карму плюсик ставишь и идешь домой слабый, но довольный.
да, пожалуй плюсик в карму достаточно, были бы они еще с доставкой на дом или представительство в Волмарте.
*some conditions applied
tosha
Posts: 433
Joined: Fri May 17, 2013 1:56 pm

Re: Кровопускание

Post by tosha »

mikei wrote:
tosha wrote:знаю чела, кто тут пиявки ставит. Русскоговорящий, сама не пробовала, я донорство предпочитаю, если надо, контакт брошу в личку..
Ни выходного, ни талонов тут за это не дают, в карму плюсик ставишь и идешь домой слабый, но довольный.
да, пожалуй плюсик в карму достаточно, были бы они еще с доставкой на дом или представительство в Волмарте.
не борзейте, юноша!
AmmeA
Posts: 445
Joined: Thu Feb 14, 2013 12:19 pm

Re: Кровопускание

Post by AmmeA »

Надо было к вампирам обратиться в Хэлуинскую ночь.
Эх такую возможность упустили! :mrgreen:
Post Reply