Кровопускание

О Главном. Женские и мужские дела. Медицинские проблемы. Детский сад. Еда, рецепты и диеты и взаимоотношения.
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Кровопускание

Post by mix »

А не практикует ли кто-нибудь кровопускание?

Очень похоже, что эффективное медицинское средство. Иногда в голове, как песок или глина, или опилки. И вдруг из носа сама начинает идти кровь и голова прочищается. И становится свежо и хорошо, прилив сил. Вот я и думаю, как практиковать кровопускание. Что резать, как часто? Есть ли рецепты?

пс. Если завтра придет персонаж по имени кровопуск или кровосос, предупреждаю, это не я.
*some conditions applied
magda
Posts: 2429
Joined: Sat Apr 06, 2013 7:17 pm

Re: Кровопускание

Post by magda »

Пиявки делают тоже и ищё чего-то там впрыскивают полезное. У нас друг был доктор - пиявочник (теперь один из лучших пластических хирургов на постсоветском пространстве, он всей моей семье пиявки ставил на все места, куда требовалось. Пиявок брал в Москве в специальной лаборатории.
Только от пиявок потом остаются метки.
Aut viam inveniam aut faciam .
User avatar
nonn
Posts: 744
Joined: Fri Jun 28, 2013 7:44 pm

Re: Кровопускание

Post by nonn »

mikei, помедленнее. сновидение, кровопускание, осталось только проникнуться клизмой и будет полное очищение.
User avatar
UA
Posts: 1251
Joined: Tue Apr 10, 2012 3:23 pm

Re: Кровопускание

Post by UA »

nonn wrote:mikei, помедленнее. сновидение, кровопускание, осталось только проникнуться клизмой и будет полное очищение.
:lol: "полный компресс" (с)
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Кровопускание

Post by mix »

magda wrote:Пиявки делают тоже и ищё чего-то там впрыскивают полезное. У нас друг был доктор - пиявочник (теперь один из лучших пластических хирургов на постсоветском пространстве, он всей моей семье пиявки ставил на все места, куда требовалось. Пиявок брал в Москве в специальной лаборатории.
Только от пиявок потом остаются метки.
О! Забыл про пиявок, но это сложно и пиявок надо, но подтверждает эффективность. Я уже вспомнил, что когда кровь из вены бурут тоже хорошо. Может ходить регулярно сдавать и все дела.
*some conditions applied
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Кровопускание

Post by mix »

Юрий Авдиев wrote:
nonn wrote:mikei, помедленнее. сновидение, кровопускание, осталось только проникнуться клизмой и будет полное очищение.
:lol: "полный компресс" (с)
:) еще о пользе табакокурения хорошо бы с профессионалами поговорить.
*some conditions applied
User avatar
Fox
Posts: 2703
Joined: Fri Aug 09, 2013 4:07 pm

Re: Кровопускание

Post by Fox »

Давление у тебя повышенное
Faster, Pussycat! Kill! Kill!
Arshta
Posts: 1315
Joined: Sat Dec 01, 2012 12:18 pm

Re: Кровопускание

Post by Arshta »

nonn wrote:mikei, помедленнее. сновидение, кровопускание, осталось только проникнуться клизмой и будет полное очищение.
про уринотерапию забыли! ...не всё еще выставлено на обсуждение об общем очищении :lol:
tosha
Posts: 433
Joined: Fri May 17, 2013 1:56 pm

Re: Кровопускание

Post by tosha »

mikei wrote:
magda wrote:Пиявки делают тоже и ищё чего-то там впрыскивают полезное. У нас друг был доктор - пиявочник (теперь один из лучших пластических хирургов на постсоветском пространстве, он всей моей семье пиявки ставил на все места, куда требовалось. Пиявок брал в Москве в специальной лаборатории.
Только от пиявок потом остаются метки.
О! Забыл про пиявок, но это сложно и пиявок надо, но подтверждает эффективность. Я уже вспомнил, что когда кровь из вены бурут тоже хорошо. Может ходить регулярно сдавать и все дела.
если это не твой очередной обычный троллизм, то лучше сделай это с пользой для людей-иди в ближайшую донорскую клинику.
Если пойдешь в центральную а Оак стр., там можно и без предварительного буканья, просто дроп ин.
Ни разу не слышала, чтобы человеку становилось хорошо от донорства, меня весь день обычно штормит.
AmmeA
Posts: 445
Joined: Thu Feb 14, 2013 12:19 pm

Re: Кровопускание

Post by AmmeA »

tosha wrote: Ни разу не слышала, чтобы человеку становилось хорошо от донорства, меня весь день обычно штормит.
Раньше, в Союзе, ещё талончики выдавали на дополнительный обед, чтобы не штормило.
mikei wrote:И вдруг из носа сама начинает идти кровь и голова прочищается. И становится свежо и хорошо, прилив сил. Вот я и думаю, как практиковать кровопускание. Что резать, как часто? Есть ли рецепты?
tosha wrote: если это не твой очередной обычный троллизм, то лучше сделай это с пользой для людей-иди в ближайшую донорскую клинику.
Если пойдешь в центральную а Оак стр., там можно и без предварительного буканья, просто дроп ин.
Дельное предложение, и сразу станет хорошо, и нос разбивать не придётся.
Post Reply