Осознанные сновидения

На самом деле обо всем. Все дела.
Forum rules
Правила здесь есть
Arshta
Posts: 1315
Joined: Sat Dec 01, 2012 12:18 pm

Re: Осознанные сновидения

Post by Arshta »

nonn wrote:
umnitsa wrote:Везет вам Аршта. А мои сны подразделяются на сны о море, помидорах, тиграх и пятиэтажках. Сегодня, приснилось что я сижу у себя на пятом этаже, в 6 метровой кухне. И какой-то человек (первый раз вижу), моет окно, стоя на подоконнике. Моет и смеется. Я ему: Осторожней смотрите. Он: Ха-ха. И вроде порывается прыгнуть, мол вот я какой сейчас как сигану с пятого этажа и хоть бы хны. Я даже уже сама смеяться начала. А он взял и упал. Я посмотрела вниз -- лежит, и вокруг головы кровь.. Несусь вниз по лестнице. Все..
Надо варить холодец, аданазначна, с мозговой косточкой.
Точно! холодец это вещь! я вчера сварила, сегодня уже готов...с горчицей злой и хреном- прям противоядие от всяких там суацидально-направленных элементов :clap:
umnitsa
Posts: 1506
Joined: Thu Mar 28, 2013 8:37 am

Re: Осознанные сновидения

Post by umnitsa »

Arshta wrote:может он геем был? не помните? Может как то намекал? бедрами подвиливал перед тем как из окна сигануть?....
А я не знаю. Веселый такой был... Блин. Что за сон, а?
User avatar
nonn
Posts: 744
Joined: Fri Jun 28, 2013 7:44 pm

Re: Осознанные сновидения

Post by nonn »

Arshta wrote: Точно! холодец это вещь! я вчера сварила, сегодня уже готов...с горчицей злой и хреном- прям противоядие от всяких там суацидально-направленных элементов :clap:
Напишите рецепт пошаговый. Хочу чтоб в доме всегда были органические антидеприсанты.
Буду варить сам
Image
umnitsa
Posts: 1506
Joined: Thu Mar 28, 2013 8:37 am

Re: Осознанные сновидения

Post by umnitsa »

Что то странное. Нонн... Почему вы стали сами готовить?
Victoria
Posts: 759
Joined: Thu Jul 11, 2013 3:53 pm

Re: Осознанные сновидения

Post by Victoria »

umnitsa wrote:
Arshta wrote:может он геем был? не помните? Может как то намекал? бедрами подвиливал перед тем как из окна сигануть?....
А я не знаю. Веселый такой был... Блин. Что за сон, а?
Я бы вам ваш сон в деталях бы описала но вы же обидетесь.
Скажем так, ничего страшного в вашем сне нет.
Arshta
Posts: 1315
Joined: Sat Dec 01, 2012 12:18 pm

Re: Осознанные сновидения

Post by Arshta »

nonn wrote:
Arshta wrote: Точно! холодец это вещь! я вчера сварила, сегодня уже готов...с горчицей злой и хреном- прям противоядие от всяких там суацидально-направленных элементов :clap:
Напишите рецепт пошаговый. Хочу чтоб в доме всегда были органические антидеприсанты.
Буду варить сам
Image
в холодце что главное? Правельно -ЛЫТКА! достал говяжью лытку,и будет вам счастье! а к ней естественно- мясо! , я попалам делаю со свининой, беру еще переднюю ногу свинки , из специй - как обычно лаврушла перец горошком, можжевельник, из овощей- лук, морковь, сельдерей, чеснок уже при разделке закладываешь мелко выжатый...короче- холодец- это исскуство, у меня еще прозрачный получается..Холодец и рыба под маринадом- это блюда выученные в детстве живя у бабушки с дедом, что самое примечательное, маму мою они не обучили, у нее холодец не получался, а я как подрасла то на меня повесили варить его в семье , вот я думаю мама наверно специально отлынивала ,типа не умею! мы и варили как придурки...Правда я делать начала когда отдельно жить стала , как сын подрос, я сама варила, а он уже процеживал все и мясо разберал, мне это не нравится делать никогда..если б он не помогал, то я б тоже не замарачивалась бы с холодцами :lol:
umnitsa
Posts: 1506
Joined: Thu Mar 28, 2013 8:37 am

Re: Осознанные сновидения

Post by umnitsa »

Victoria wrote:
umnitsa wrote:
Arshta wrote:может он геем был? не помните? Может как то намекал? бедрами подвиливал перед тем как из окна сигануть?....
А я не знаю. Веселый такой был... Блин. Что за сон, а?
Я бы вам ваш сон в деталях бы описала но вы же обидетесь.
Скажем так, ничего страшного в вашем сне нет.
Так это все детали и есть. Знаю про что он. Но про кого, не знаю.
User avatar
nonn
Posts: 744
Joined: Fri Jun 28, 2013 7:44 pm

Re: Осознанные сновидения

Post by nonn »

umnitsa wrote:Что то странное. Нонн... Почему вы стали сами готовить?
Почему странное? У меня в генах поварское искусство. Я всегда готовил, просто холодца в моей коллекции рецептов не было.
User avatar
nonn
Posts: 744
Joined: Fri Jun 28, 2013 7:44 pm

Re: Осознанные сновидения

Post by nonn »

Arshta wrote: в холодце что главное? Правельно -ЛЫТКА! достал говяжью лытку,и будет вам счастье! а к ней естественно- мясо! , я попалам делаю со свининой, беру еще переднюю ногу свинки , из специй - как обычно лаврушла перец горошком, можжевельник, из овощей- лук, морковь, сельдерей, чеснок уже при разделке закладываешь мелко выжатый...короче- холодец- это исскуство, у меня еще прозрачный получается..Холодец и рыба под маринадом- это блюда выученные в детстве живя у бабушки с дедом, что самое примечательное, маму мою они не обучили, у нее холодец не получался, а я как подрасла то на меня повесили варить его в семье , вот я думаю мама наверно специально отлынивала ,типа не умею! мы и варили как придурки...Правда я делать начала когда отдельно жить стала , как сын подрос, я сама варила, а он уже процеживал все и мясо разберал, мне это не нравится делать никогда..если б он не помогал, то я б тоже не замарачивалась бы с холодцами :lol:
ага, ну всё, так и сделаю. спасибо.
magda
Posts: 2429
Joined: Sat Apr 06, 2013 7:17 pm

Re: Осознанные сновидения

Post by magda »

umnitsa wrote:Везет вам Аршта. А мои сны подразделяются на сны о море, помидорах, тиграх и пятиэтажках. Сегодня, приснилось что я сижу у себя на пятом этаже, в 6 метровой кухне. И какой-то человек (первый раз вижу), моет окно, стоя на подоконнике. Моет и смеется. Я ему: Осторожней смотрите. Он: Ха-ха. И вроде порывается прыгнуть, мол вот я какой сейчас как сигану с пятого этажа и хоть бы хны. Я даже уже сама смеяться начала. А он взял и упал. Я посмотрела вниз -- лежит, и вокруг головы кровь.. Несусь вниз по лестнице. Все..
Не, ну а какой ты сон хотела в хрустальном гробу спя?
Aut viam inveniam aut faciam .
Post Reply