"Людоедство" как религия "Хлеба и Зрелищ"...

Спорт, отдых, рыбалка, Vancouver Canucks и все виды искусств не исключая фотографии.
User avatar
UA
Posts: 1251
Joined: Tue Apr 10, 2012 3:23 pm

Re: "Людоедство" как религия "Хлеба и Зрелищ"...

Post by UA »

magda wrote:То что болезни надо предупреждать это ясно. Естественно - нужны чистые продукты, чистая вода и т.д. А вот скажите мне такую вещь. Почему люди раньше в 40 лет в чистых деревнях на свежем воздухе уже считались стариками, а сейчас молодыми? И почему вы всё время сразу пытаетесь обрубить все вопросы? Что это за диалог и обсуждение такое? Ну не хочу я идти на ваши митапы, а вот хочу знать, есть ли рациональное зерно и тактика, как и стратегия в ваших изысканиях. Но если не хотите отвечать на вопросы, так и не ставьте ваши провокационные, да ещё и зараженные вирусом материалы.
Чистые природные ресурсы - это не походя, а самое главное, чего у нас уже нет и эта проблема при последовательном подходе диктует цепь важнейших последовательностей, изменяющих фундаментальные подходы к любой проблеме. То, что наши предки жили меньше нас - это основной людоедский миф: жили намного дольше и здоровей были. Вопросы? - задавайте, на что смогу - отвечу. Митапы? - не хотите, не приходите - кто заставляет? А вирусы везде и я их не распространяю - это не моя проблема. Что касается стратегии-тактики и пр. - я всегда рад общению, если оно действительно заинтересованное, но вы же видите - здесь мало людей, кому интересно о деле - всё больше отдыхают душой через ругань.
User avatar
UA
Posts: 1251
Joined: Tue Apr 10, 2012 3:23 pm

Re: "Людоедство" как религия "Хлеба и Зрелищ"...

Post by UA »

tosha wrote:
Юрий Авдиев wrote:
umnitsa wrote:Нет, так нельзя. За жизнь надо бороться. Это просто долг.
Согласен - за Жизнь надо бороться, но с одной главной поправкой - за Жизнь того, кто может доказать своё право на Жизнь естественным способом - выжить самостоятельно при рождении в течение определённого периода времени без всякой помощи извне. Это докажет, что у новорожденного нет таких препятствий к жизни, которые несовместимы с Жизнью и он не сможет передать этот врождённый генетический смертельный дефект по наследству своим потомкам. Если новорожденный выжил в течение определённого Естеством срока - значит все остальные болезни имеют не генетическую причину и с ними можно бороться другими методами, соблюдая принцип здравомыслия всегда и во всём. Это тот самый разумный компромисс, за которым уже нет ни разума, ни безопасности.
Вот кто самый главный людоед, меня тошнит с ним в одном пространстве находиться. Как вы его еще терпите? Убогенький....никчемненький.... Вдумайтесь в то, что он говорит! На одно поле с ним не выйду, остальные тут-как хотят.
Вы что, действительно думаете, что ваша истерика для меня что-то значит?! Или вы так давите на психику собеседников - думаете, что у людей своих мозгов нет?! Ни то, ни другое - каждый живёт своими мозгами и ваши примитивные эмоции смотрятся как истерика и давление - ничего иного, поэтому поберегите слюну для инстинктов и бессознательных рефлексов пищеварения.
tosha
Posts: 433
Joined: Fri May 17, 2013 1:56 pm

Re: "Людоедство" как религия "Хлеба и Зрелищ"...

Post by tosha »

Юрий Авдиев wrote:
tosha wrote:
Юрий Авдиев wrote:
umnitsa wrote:Нет, так нельзя. За жизнь надо бороться. Это просто долг.
Согласен - за Жизнь надо бороться, но с одной главной поправкой - за Жизнь того, кто может доказать своё право на Жизнь естественным способом - выжить самостоятельно при рождении в течение определённого периода времени без всякой помощи извне. Это докажет, что у новорожденного нет таких препятствий к жизни, которые несовместимы с Жизнью и он не сможет передать этот врождённый генетический смертельный дефект по наследству своим потомкам. Если новорожденный выжил в течение определённого Естеством срока - значит все остальные болезни имеют не генетическую причину и с ними можно бороться другими методами, соблюдая принцип здравомыслия всегда и во всём. Это тот самый разумный компромисс, за которым уже нет ни разума, ни безопасности.
Вот кто самый главный людоед, меня тошнит с ним в одном пространстве находиться. Как вы его еще терпите? Убогенький....никчемненький.... Вдумайтесь в то, что он говорит! На одно поле с ним не выйду, остальные тут-как хотят.
Вы что, действительно думаете, что ваша истерика для меня что-то значит?! Или вы так давите на психику собеседников - думаете, что у людей своих мозгов нет?! Ни то, ни другое - каждый живёт своими мозгами и ваши примитивные эмоции смотрятся как истерика и давление - ничего иного, поэтому поберегите слюну для инстинктов и бессознательных рефлексов пищеварения.
тю, блаженный, кто надоумил, что меня колышет ваша реакция на мои слова? От таких, как вы, за комплимент считаю вот такое змеиное шипение. Утибоземпй, как стряшно!!
Post Reply