"Людоедство" как религия "Хлеба и Зрелищ"...

Спорт, отдых, рыбалка, Vancouver Canucks и все виды искусств не исключая фотографии.
tosha
Posts: 433
Joined: Fri May 17, 2013 1:56 pm

Re: "Людоедство" как религия "Хлеба и Зрелищ"...

Post by tosha »

Юрий Авдиев wrote:
Megy wrote:
Юрий Авдиев wrote:Вот, почему-то сюда решил поставить вам этот материал... - и "еда" вам , и "шоу"... http://artyushenkooleg.livejournal.com/736768.html
'''Молодая пара американцев намеревалась зачать ребенка, чтобы сделать аборт в определённом сроке, и отец смог бы использовать почки своего ребенка для трансплантации себе.''' Что-то не верится во всё это...
"не верится"... в смысле вы не допускаете того, что такой подход к Человеку как "человеческому биоматериалу" в современной рыночной "здравоохранительной" экономике становится обыденностью :!: :?: Не знаю, что и сказать-то на это... :?
А мне только одни слова на ум приходят после этих ваших постов; "Свинья везде грязь найдет".
А ссылка ваша-левая, не ходите, люди, там вирус.
magda
Posts: 2429
Joined: Sat Apr 06, 2013 7:17 pm

Re: "Людоедство" как религия "Хлеба и Зрелищ"...

Post by magda »

Юрий Авдиев wrote:
magda wrote:
Юрий Авдиев wrote:
magda wrote:Вот такая людоедская Россия. Жуть. А у меня вопрос к Авдиеву: а вот родились бы эти детки с пороками сердца, что надо бы делать: лечить их? Но ведь если их лечить, то это значит убивать других детей, что-то в этом роде было вами раньше сказано.
А ответ на мой вопрос?
Ответ примерно такой... Надо уважать не только "права Человека", но и Его "обязанности", без которых эти "права" превращаются в пшик и становятся просто "разводным ключом" для лохов в руках "людоедов"... Это я к тому, что для того, чтобы по-настоящему уважать Жизнь, надо правильно, с уважением относиться к Смерти. Всё ещё непонятно?.. Поясняю подробней: жить должны оставаться те дети, способность жить которым Всевышний даёт как естественную возможность - все другие, неспособные выжить естественным образом, т.е. по причине болезни несовместимой с Жизнью, должны умереть естественной Смертью - это такое правило, без следования которому мы и наши потомки не способны будем выживать уже и с помощью всех имеющихся лекарственных и пр. искусственных вспоможений, потому, что накопление дефектов генетического здоровья примет необратимый характер. По той же причине, заниматься "благотворительностью" в области современного рыночного "людоедского" "здравоохранения", означает развивать рынок искусственных болезней и смертей, выгодных этому же рынку. Надеюсь, я объяснил понятно и вы не поддадитесь искушению обвинить меня в "бесчеловечности" или чём-то ином подобном.

Т.е. если у вас родится больной ребёнок, вы ему будете в силах помочь, но вы не станете этого делать, чтобы его дети ....о чём это я... какие у него могут быть дети, он же умрёт своей мученической смертью
Aut viam inveniam aut faciam .
User avatar
UA
Posts: 1251
Joined: Tue Apr 10, 2012 3:23 pm

Re: "Людоедство" как религия "Хлеба и Зрелищ"...

Post by UA »

tosha wrote:
Юрий Авдиев wrote:
Megy wrote:
Юрий Авдиев wrote:Вот, почему-то сюда решил поставить вам этот материал... - и "еда" вам , и "шоу"... http://artyushenkooleg.livejournal.com/736768.html
'''Молодая пара американцев намеревалась зачать ребенка, чтобы сделать аборт в определённом сроке, и отец смог бы использовать почки своего ребенка для трансплантации себе.''' Что-то не верится во всё это...
"не верится"... в смысле вы не допускаете того, что такой подход к Человеку как "человеческому биоматериалу" в современной рыночной "здравоохранительной" экономике становится обыденностью :!: :?: Не знаю, что и сказать-то на это... :?
А мне только одни слова на ум приходят после этих ваших постов; "Свинья везде грязь найдет".А ссылка ваша-левая, не ходите, люди, там вирус.
Это ваша единственная возможность оппонировать - оскорблять оппонента и пугать собеседников?! Слабовато у вас не только с логикой, но и с реальным гуманизмом, замещённым дешёвой хамской плаксивостью и гипертрофированным представлением о своей "правоте", которую вы защищаете любым способом - даже развитием рынка "цивилизованных" реальных вирусов, болезней и смертей, не желая понимать полную картину с этими "людоедскими" механизмами. Но диалога с вами, как очевидно, не получится - вам "харизма" мешает мыслить спокойно и цельно, а примитивная склока с вами мне неинтересна, посему отдохните лучше перед очередным сбором средств на развитие рынка онкологических детских заболеваний.
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: "Людоедство" как религия "Хлеба и Зрелищ"...

Post by mix »

magda wrote: Т.е. если у вас родится больной ребёнок, вы ему будете в силах помочь, но вы не станете этого делать, чтобы его дети ....о чём это я... какие у него могут быть дети, он же умрёт своей мученической смертью
+1 все мы тут красивые умные и смелые пока не настигнет. А как только так за помощью к людоедам ... но людоеды есть сомнений в этом нет.
*some conditions applied
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: "Людоедство" как религия "Хлеба и Зрелищ"...

Post by mix »

Юрий Авдиев wrote: Это ваша единственная возможность оппонировать - оскорблять оппонента и пугать собеседников?! Слабовато у вас не только с логикой, но и с реальным гуманизмом, замещённым дешёвой хамской плаксивостью и гипертрофированным представлением о своей "правоте", которую вы защищаете любым способом - даже развитием рынка "цивилизованных" реальных вирусов, болезней и смертей, не желая понимать полную картину с этими "людоедскими" механизмами. Но диалога с вами, как очевидно, не получится - вам "харизма" мешает мыслить спокойно и цельно, а примитивная склока с вами мне неинтересна, посему отдохните лучше перед очередным сбором средств на развитие рынка онкологических детских заболеваний.
А вот здесь, я бы при всех биологических разногласиях встал на сторону тоши. Надо же видеть разницу между на грани примененной пословицей и конкретными оскорблениями в ответ.

*А ссылка точно кривая, жж - это помойка точно. Мне выскочило Java Update, не выглядящая аутентично, я его и прикончил сразу.
*some conditions applied
User avatar
UA
Posts: 1251
Joined: Tue Apr 10, 2012 3:23 pm

Re: "Людоедство" как религия "Хлеба и Зрелищ"...

Post by UA »

magda wrote:Т.е. если у вас родится больной ребёнок, вы ему будете в силах помочь, но вы не станете этого делать, чтобы его дети ....о чём это я... какие у него могут быть дети, он же умрёт своей мученической смертью
Вы опять переходите черту здравомыслия в общении - персонифицировать ситуацию для нормального обсуждения проблемы недопустимо :!: :!: :!: Если у меня лично произойдёт такая история, я не знаю, что я буду делать, поскольку любой может поддаться эмоциям и перестать думать что называется "здраво". Мы об этом уже говорили и я приводил в пример общеизвестный и давно изученный "синдром заложника", когда заложник становится на сторону террориста... В таких ситуациях давно принято не принимать во внимание мнение заложника - у него инстинкт самосохранения глушит все разумные способы мышления. Но люди, стоящие в точках принятия решения, от которых зависит судьба не только заложника, но и многих тысяч и миллионов людей, обязаны думать другими категориями, исключающими эгоизм одного несчастного человека во-имя других. Это жестко и часто жестоко по отношению к заложнику, но иначе быть не может, как мы уже просто обязаны понимать - платить за освобождение заложника означает развивать рынок террористических услуг, похищения людей, шантажа, неминуемого расширения количества жертв и пр. Если я вас не убедил, то мне нечего больше добавить в этом столкновении противоречий.
Megy
Posts: 1131
Joined: Thu May 23, 2013 4:25 pm

Re: "Людоедство" как религия "Хлеба и Зрелищ"...

Post by Megy »

Юрий Авдиев wrote:
Megy wrote:'''Молодая пара американцев намеревалась зачать ребенка, чтобы сделать аборт в определённом сроке, и отец смог бы использовать почки своего ребенка для трансплантации себе.''' Что-то не верится во всё это...
"не верится"... в смысле вы не допускаете того, что такой подход к Человеку как "человеческому биоматериалу" в современной рыночной "здравоохранительной" экономике становится обыденностью :!: :?: Не знаю, что и сказать-то на это... :?
Юрий, мне известно на каком уровне сейчас ведутся разработка стволовых клеток. Я за них.., но мне не верится именно в то, что я выделила выше и многое другое в этой левой статье.., и что это разрешено в Америке... Найдите первоисточники или доказательства из более солидных Американских изданий, тогда поверю... Сама искать не буду, меня эта тема не очень интересует, но на досуге почитала бы...
umnitsa
Posts: 1506
Joined: Thu Mar 28, 2013 8:37 am

Re: "Людоедство" как религия "Хлеба и Зрелищ"...

Post by umnitsa »

mikei wrote: *А ссылка точно кривая, жж - это помойка точно. Мне выскочило Java Update, не выглядящая аутентично, я его и прикончил сразу.
Ой, скажите как его прикончить, у меня тоже выскакивает :cry:
umnitsa
Posts: 1506
Joined: Thu Mar 28, 2013 8:37 am

Re: "Людоедство" как религия "Хлеба и Зрелищ"...

Post by umnitsa »

Нет, так нельзя. За жизнь надо бороться. Это просто долг.
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: "Людоедство" как религия "Хлеба и Зрелищ"...

Post by mix »

umnitsa wrote:
mikei wrote: *А ссылка точно кривая, жж - это помойка точно. Мне выскочило Java Update, не выглядящая аутентично, я его и прикончил сразу.
Ой, скажите как его прикончить, у меня тоже выскакивает :cry:
Просто закрыть немедленно окно браузера. Это скорее не вирус, а самый дебильный вариант поп-ап рекламы.
*some conditions applied
Post Reply