КАНАДА - политическая реальность...

Свобода слова и демократическая толерантность.
umnitsa
Posts: 1506
Joined: Thu Mar 28, 2013 8:37 am

Re: КАНАДА - политическая реальность...

Post by umnitsa »

Юрий Авдиев wrote:
umnitsa wrote:
Ksenia wrote:может он еще и за пару банок с вареньем расскажет
Ну вот, теперь варенье подавай. А я думала что есть в этом мире хоть что то безвозмездное...
Нету ничего такого - особенно когда все чистые душой люди прикованы к одной скрипучей железной кровати в авраамическом борделе корпорации "циклоп"...
Ужас какой-то.
User avatar
UA
Posts: 1251
Joined: Tue Apr 10, 2012 3:23 pm

Re: КАНАДА - политическая реальность...

Post by UA »

magda wrote:
eeesss wrote:
Victoria wrote:А Магда, Магда да, я ее перед сном перечитываю. Я наверно с ней на фейсбуке задружу. Магда у вас есть профиль в фейсбуке?
магда-да, коллосальная женщина, хлыба :)
Аха, так оно и есть, а хлыба - это о моей душе, так как внешне я вполне стройна и подтянута.
"Хлыба" - это тот самый кирпич за пазухой, который они придерживают, когда приветствуют, чтобы не выпал?.. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
tosha
Posts: 433
Joined: Fri May 17, 2013 1:56 pm

Re: КАНАДА - политическая реальность...

Post by tosha »

интересно, сколько раз псих неотложку к нему вызывали уже? Он становится опасен, бредит уже довольно агрессивно.
Victoria
Posts: 759
Joined: Thu Jul 11, 2013 3:53 pm

Re: КАНАДА - политическая реальность...

Post by Victoria »

Юрий Авдиев wrote:
nonn wrote:
umnitsa wrote:
nonn wrote:не проканало umnitsa. двуликостью какой то от этого веет. тут играть тут не играть, тут рыбу заворачивали. :D
Ну ладно, nonn, вы по человечески разговариваете. Скажите, мне стало интересно, почему возникает такая смешная идея, про игру, про маски? И почему так много вопросов ко мне? Вот, очень интересен например Fox, Магда (мне нравится). А я здесь так. Примуса починяю.
ну хорошо, давайте мне кофе и трубку, сами ляхте на кушетку. слушайте. всё дело в заборе. вы построили вокруг себя забор (и я так понимаю в прямом и переносном смысле) и никого за него не пускатете, как вам кажется, но у вас полно в нём дырок... Не обиделись? Тогда всё. 230$ + tax, можно чеком.
Почаще бы так раскрывался - типичный трёп типичного сального развратника... "umnitsa" - единственная здесь персона, которая имеет стабильное мировоззрение, основанное на принципах, а не на реакциях... Она, несмотря на все ваши проповеди о "нормальности душевного разврата", сохраняет чистоту своих помыслов даже в окружении "людоедских лизоблюдов", таких, как вы... Остаётся только пожелать ей стойкости, сбережения своего независимого чистого сознания и улыбчивого презрения к такого рода "пояснялам-консультярам"... :mrgreen:
Умница то, она да, она чиста и не прихотлива. За нее уже заступились, правда Магда? :)

Что там у вас сегодня в списке обзываний?
P.S Хотя я бы послушала о том как вы решили организовать свой клуб? А то обзываться мы все умеем.
magda
Posts: 2429
Joined: Sat Apr 06, 2013 7:17 pm

Re: КАНАДА - политическая реальность...

Post by magda »

Victoria wrote: Умница то, она да, она чиста и не прихотлива. За нее уже заступились, правда Магда? :)

Что там у вас сегодня в списке обзываний?
P.S Хотя я бы послушала о том как вы решили организовать свой клуб? А то обзываться мы все умеем.
Смотри-ка, а ты уже всё знаешь, Викуська. Доложили?
Aut viam inveniam aut faciam .
User avatar
Ksenia
Posts: 1523
Joined: Tue May 08, 2012 10:11 pm

Re: КАНАДА - политическая реальность...

Post by Ksenia »

Victoria wrote: ....
Что там у вас сегодня в списке обзываний? ...
А у Вас? Жабы уже были...
Victoria
Posts: 759
Joined: Thu Jul 11, 2013 3:53 pm

Re: КАНАДА - политическая реальность...

Post by Victoria »

magda wrote:
Victoria wrote: Умница то, она да, она чиста и не прихотлива. За нее уже заступились, правда Магда? :)

Что там у вас сегодня в списке обзываний?
P.S Хотя я бы послушала о том как вы решили организовать свой клуб? А то обзываться мы все умеем.
Смотри-ка, а ты уже всё знаешь, Викуська. Доложили?
Магда у тебя фобия преследования? :shock: Ты ж ее все время защищаешь, девочка моя и т.д. Или ты не помнишь что писала утром? :shock:
Victoria
Posts: 759
Joined: Thu Jul 11, 2013 3:53 pm

Re: КАНАДА - политическая реальность...

Post by Victoria »

Ksenia wrote:
Victoria wrote: ....
Что там у вас сегодня в списке обзываний? ...
А у Вас? Жабы уже были...
Ну я ж ласково, я ж с вами тут, и на Скарапею не обиделась. :)
magda
Posts: 2429
Joined: Sat Apr 06, 2013 7:17 pm

Re: КАНАДА - политическая реальность...

Post by magda »

Victoria wrote:
magda wrote:
Victoria wrote: Умница то, она да, она чиста и не прихотлива. За нее уже заступились, правда Магда? :)

Что там у вас сегодня в списке обзываний?
P.S Хотя я бы послушала о том как вы решили организовать свой клуб? А то обзываться мы все умеем.
Смотри-ка, а ты уже всё знаешь, Викуська. Доложили?
Магда у тебя фобия преследования? :shock: Ты ж ее все время защищаешь, девочка моя и т.д. Или ты не помнишь что писала утром? :shock:
У меня фобии преследования нет, лапушка моя. Можно я тебя буду так называть, детка?
Aut viam inveniam aut faciam .
Victoria
Posts: 759
Joined: Thu Jul 11, 2013 3:53 pm

Re: КАНАДА - политическая реальность...

Post by Victoria »

magda wrote:
Victoria wrote:
magda wrote:
Victoria wrote: Умница то, она да, она чиста и не прихотлива. За нее уже заступились, правда Магда? :)

Что там у вас сегодня в списке обзываний?
P.S Хотя я бы послушала о том как вы решили организовать свой клуб? А то обзываться мы все умеем.
Смотри-ка, а ты уже всё знаешь, Викуська. Доложили?
Магда у тебя фобия преследования? :shock: Ты ж ее все время защищаешь, девочка моя и т.д. Или ты не помнишь что писала утром? :shock:
У меня фобии преследования нет, лапушка моя. Можно я тебя буду так называть, детка?
Можно, я разрешаю. Магда может давай в одной теме покалякаем? :D
Post Reply