О продуктах - вредных и полезных

Спорт, отдых, рыбалка, Vancouver Canucks и все виды искусств не исключая фотографии.
User avatar
nonn
Posts: 744
Joined: Fri Jun 28, 2013 7:44 pm

Re: О продуктах - вредных и полезных

Post by nonn »

вы все задаёте очень неправильные вопросы. вы пропустили одно важное замечание
После многочисленных бесед с умными людьми
какие могут быть прения после этого? я полностью принимаю на веру всё сказанное Юрием.
User avatar
eeesss
Posts: 1724
Joined: Thu Jul 11, 2013 3:20 pm

Re: О продуктах - вредных и полезных

Post by eeesss »

мясо, мясо, мясо( это я вам как людоед говорю)
Be fruitful, and multiply
User avatar
nonn
Posts: 744
Joined: Fri Jun 28, 2013 7:44 pm

Re: О продуктах - вредных и полезных

Post by nonn »

eeesss wrote:мясо, мясо, мясо( это я вам как людоед говорю)
у вас тоже были многочисленные беседы с умными людми? что же делать!? кому из умных людей верить?!
User avatar
eeesss
Posts: 1724
Joined: Thu Jul 11, 2013 3:20 pm

Re: О продуктах - вредных и полезных

Post by eeesss »

porto franco wrote:нас другая идея фикс....
она гораздо доходнее, чем евреазуйцы какие то.
Be fruitful, and multiply
User avatar
UA
Posts: 1251
Joined: Tue Apr 10, 2012 3:23 pm

Re: О продуктах - вредных и полезных

Post by UA »

magda wrote:
Юрий Авдиев wrote:Углеводы и прежде всего сахара и клейковина (глютэн), вредны не потому, что они ведут к ожирению - это только следствие: они зашлаковывают наш организм и препятствуют насыщению нашего организма действительно необходимыми элементами - жирами и белками.
А как насчёт овощей? Вы относите их к жирам или белкам (бобовые и грибы не считаем)
Приятно, что вы просто задали вопрос, а не опустились, как другие собеседники, на уровень всяк "невсебяк" и вторящих им последышей, которые не желают видеть моего пояснения "...я не являюсь хоть как-то подготовленным в этой теме собеседником..."... Так вот - естественно и овощи, и фрукты, и травы, и мёд, и всё, что дал нам Всевышний в пищу - всё в разумных пределах и каждому свой рацион в зависимости от времени года и местности... Но, как я понял из лекций, основа рациона питания здорового человека должны быть жиры и белки, естественно углеводы, баланс которых в энерго-диаграмме не должен превышать кажется 10-15 %, тогда как сейчас он приближается в 85 %. Но дальше я распространяться на тему питания не буду - не спец. Кроме того, очень важной частью знания о питании является информация о причинах столь плачевного состояния дел с нашим питанием, качеством продуктов и это уже относится к другой области знания... Есть здесь, в Ванкувере, несколько человек, которые являются для меня явными авторитетами в области здорового питания: один из них яркий, глубокий знаток глубинных метаболических процессов в организме человека, другой - прекрасный практик, знающий что/где/почём можно найти из чистых продуктов питания, как их приготовить и много всего интересного. Есть человек, преподающий крайне интересную методику Русской оздоровительной гимнастики ("Исцеляющий Импульс" (Голтис) ), эффект от которой наша группа имеет возможность лицезреть воочию - очень показательный пример.
User avatar
UA
Posts: 1251
Joined: Tue Apr 10, 2012 3:23 pm

Re: О продуктах - вредных и полезных

Post by UA »

eeesss wrote:
porto franco wrote:нас другая идея фикс....
она гораздо доходнее, чем евреазуйцы какие то.
Какие же вы оба, с некоторыми ещё подобными, примитивные узколобые персонажи... :lol: : и то, и другое, и третье, и биллионное - всё относится к единой матричной системе Веры/Знания/Бытия, которого у вас, похоже, не возникнет никогда... И "ЕврАзийство" (скорее даже "Ассианство" без всяких "Евр", но это ещё в процессе осмысления), и "Здоровое питание", и "Новая Эра" и пр. - это суть об одном и том же, несчастные вы тугодумы :idea:
User avatar
nonn
Posts: 744
Joined: Fri Jun 28, 2013 7:44 pm

Re: О продуктах - вредных и полезных

Post by nonn »

Юрий Авдиев wrote:
eeesss wrote:
porto franco wrote:нас другая идея фикс....
она гораздо доходнее, чем евреазуйцы какие то.
Какие же вы оба, с некоторыми ещё подобными, примитивные узколобые персонажи... :lol: : и то, и другое, и третье, и биллионное - всё относится к единой матричной системе Веры/Знания/Бытия, которого у вас, похоже, не возникнет никогда... И "ЕврАзийство" (скорее даже "Ассианство" без всяких "Евр", но это ещё в процессе осмысления), и "Здоровое питание", и "Новая Эра" и пр. - это суть об одном и том же, несчастные вы тугодумы :idea:
они людоеды?
umnitsa
Posts: 1506
Joined: Thu Mar 28, 2013 8:37 am

Re: О продуктах - вредных и полезных

Post by umnitsa »

Ужас какой-то тут у вас...
User avatar
eeesss
Posts: 1724
Joined: Thu Jul 11, 2013 3:20 pm

Re: О продуктах - вредных и полезных

Post by eeesss »

Юрий Авдиев wrote:
eeesss wrote:
porto franco wrote:нас другая идея фикс....
она гораздо доходнее, чем евреазуйцы какие то.
Какие же вы оба, с некоторыми ещё подобными, примитивные узколобые персонажи... :lol: : и то, и другое, и третье, и биллионное - всё относится к единой матричной системе Веры/Знания/Бытия, которого у вас, похоже, не возникнет никогда... И "ЕврАзийство" (скорее даже "Ассианство" без всяких "Евр", но это ещё в процессе осмысления), и "Здоровое питание", и "Новая Эра" и пр. - это суть об одном и том же, несчастные вы тугодумы :idea:
у меня высокий красивый лоб
пАпрашу не обзываться, тов евразиеевец
один из них яркий, глубокий знаток глубинных метаболических процессов в организме человека
:D :D :D
Be fruitful, and multiply
User avatar
nonn
Posts: 744
Joined: Fri Jun 28, 2013 7:44 pm

Re: О продуктах - вредных и полезных

Post by nonn »

umnitsa wrote:Ужас какой-то тут у вас...
вы людоед кстати тоже. не обольщайтесь. говорю вам как знаток ярких глубин человеческого метаболизма.
Post Reply