О продуктах - вредных и полезных

Спорт, отдых, рыбалка, Vancouver Canucks и все виды искусств не исключая фотографии.
magda
Posts: 2429
Joined: Sat Apr 06, 2013 7:17 pm

Re: О продуктах - вредных и полезных

Post by magda »

tosha wrote: да, надо бы поправить объявление тогда, раз люди так востринимают. Мы вроде везде пишем просто Хелл. пати. Конкурс костюмов будет по традиции, но вовсе необязателен, уже знаю немало людей, которые собираются без костюма придти.
Решайтесь, потанцуем, пообщаемся за бокалом вина, или пива.

а со словом "сдать" у меня с детства членские взносы ассоциируются. :D
Хотя, "пожертвовать"-тоже как-то не очень звучит, хотя по сути правильно, именно так переводися donation.
Тоша, а я не видела объявления. Просто вчера говорили о русских вечеринках и зашла речь об этой парти где-то в Ричмонде, ну и о чарити заодно. Просто халлоуин как-бы подразумевает костюмы. Лет 10 назад я бы с удовольствием обрядилась бы, а теперь надо много выпить для этого, а печень отказывается. Вчера говорили, что билетов уже практически нет, да и муж вряд ли согласится пойти.
Aut viam inveniam aut faciam .
tosha
Posts: 433
Joined: Fri May 17, 2013 1:56 pm

Re: О продуктах - вредных и полезных

Post by tosha »

magda wrote:
tosha wrote: да, надо бы поправить объявление тогда, раз люди так востринимают. Мы вроде везде пишем просто Хелл. пати. Конкурс костюмов будет по традиции, но вовсе необязателен, уже знаю немало людей, которые собираются без костюма придти.
Решайтесь, потанцуем, пообщаемся за бокалом вина, или пива.

а со словом "сдать" у меня с детства членские взносы ассоциируются. :D
Хотя, "пожертвовать"-тоже как-то не очень звучит, хотя по сути правильно, именно так переводися donation.
Тоша, а я не видела объявления. Просто вчера говорили о русских вечеринках и зашла речь об этой парти где-то в Ричмонде, ну и о чарити заодно. Просто халлоуин как-бы подразумевает костюмы. Лет 10 назад я бы с удовольствием обрядилась бы, а теперь надо много выпить для этого, а печень отказывается. Вчера говорили, что билетов уже практически нет, да и муж вряд ли согласится пойти.
билеты есть, вчера за час до вашей вечеринки я и отдала билетики той девушке, с которой ты говорила.
У меня еще есть с десяточек для своих, если уговоришь мужа-свистни. И еще раз: костюмы воовсе не обязательны. Можно повеселится и без этого.
User avatar
nonn
Posts: 744
Joined: Fri Jun 28, 2013 7:44 pm

Re: О продуктах - вредных и полезных

Post by nonn »

а сколько билетов продано? 25, 50, 100? если не секрет конечно.
tosha
Posts: 433
Joined: Fri May 17, 2013 1:56 pm

Re: О продуктах - вредных и полезных

Post by tosha »

nonn wrote:а сколько билетов продано? 25, 50, 100? если не секрет конечно.
билетов всего 100. А сколько продано-пока не скажу, т.к. они через 5-6 различных точек продаются, еще не подводили итоги.
А ты просто интересуешься, или пойти хочешь?
AmmeA
Posts: 445
Joined: Thu Feb 14, 2013 12:19 pm

Re: О продуктах - вредных и полезных

Post by AmmeA »

10 American Foods that are Banned in Other Countries

http://eatlocalgrown.com/article/11944-banned-foods.html?c=cure
AmmeA
Posts: 445
Joined: Thu Feb 14, 2013 12:19 pm

Re: О продуктах - вредных и полезных

Post by AmmeA »

Фруктовый обман

Можно ли назвать продаваемые нам овощи и фрукты полезными, содержащими витамины или хотя бы просто по-настоящему вкусными? Найти такие овощи и фрукты на прилавке -- задача для покупателя.

[youtube]RLGkpAooApA[/youtube]
Post Reply