О продуктах - вредных и полезных

Спорт, отдых, рыбалка, Vancouver Canucks и все виды искусств не исключая фотографии.
tosha
Posts: 433
Joined: Fri May 17, 2013 1:56 pm

Re: О продуктах - вредных и полезных

Post by tosha »

magda wrote:
umnitsa wrote:Магда.. :D
Ну, а что? Я вот вчера в гости пошла, не хотела, т.к. знала только пару человек из компании. Приятная во всех отношениях компания. Билеты на Халоуин парти распространяли. У меня кэша не было с собой, потому не купила, да и не пошла бы. Хорошее дело делают: все сборы пойдут детям на лечение.
Зря, приходи, будет весело, обещаю!
umnitsa
Posts: 1506
Joined: Thu Mar 28, 2013 8:37 am

Re: О продуктах - вредных и полезных

Post by umnitsa »

Хорошо тебе. А я в гости не люблю. Мне подавай гостей с доставкой на дом. :)
User avatar
nonn
Posts: 744
Joined: Fri Jun 28, 2013 7:44 pm

Re: О продуктах - вредных и полезных

Post by nonn »

Юрий Авдиев wrote: людоедских пресмыкающихся от людей всё же желательно держать на расстоянии
доколе!? вы что издиваетесь что ли? людоед какой то.
magda
Posts: 2429
Joined: Sat Apr 06, 2013 7:17 pm

Re: О продуктах - вредных и полезных

Post by magda »

umnitsa wrote:Хорошо тебе. А я в гости не люблю. Мне подавай гостей с доставкой на дом. :)
Я раньше любила ко мне люди приходили, у меня был свой дом, вышел во двор, гуляй- не -хочу. Сейчас в кондо как-то не совсем разгульно. Соседи потом с подозрением смотрят:) В гости ходить с одной стороны люблю,а с другой толком не расслабишься, так что дома да... лучше.
Aut viam inveniam aut faciam .
magda
Posts: 2429
Joined: Sat Apr 06, 2013 7:17 pm

Re: О продуктах - вредных и полезных

Post by magda »

tosha wrote:
magda wrote:
umnitsa wrote:Магда.. :D
Ну, а что? Я вот вчера в гости пошла, не хотела, т.к. знала только пару человек из компании. Приятная во всех отношениях компания. Билеты на Халоуин парти распространяли. У меня кэша не было с собой, потому не купила, да и не пошла бы. Хорошее дело делают: все сборы пойдут детям на лечение.
Зря, приходи, будет весело, обещаю!
Костюмированные мероприятия - не для меня. У меня есть, конечно, очень симпатичная веницианская маска, но, думаю не совсем в тему... А вот чарити могу сдать.
Aut viam inveniam aut faciam .
umnitsa
Posts: 1506
Joined: Thu Mar 28, 2013 8:37 am

Re: О продуктах - вредных и полезных

Post by umnitsa »

magda wrote: Костюмированные мероприятия
Если бы ты пошла, мне кажется, ты нарядилась бы арлекином. Ну вот так кажется. А я бы нарядилась... хм. Кем интересно?
User avatar
nonn
Posts: 744
Joined: Fri Jun 28, 2013 7:44 pm

Re: О продуктах - вредных и полезных

Post by nonn »

umnitsa wrote:
magda wrote: Костюмированные мероприятия
Если бы ты пошла, мне кажется, ты нарядилась бы арлекином. Ну вот так кажется. А я бы нарядилась... хм. Кем интересно?
Людоедом?
umnitsa
Posts: 1506
Joined: Thu Mar 28, 2013 8:37 am

Re: О продуктах - вредных и полезных

Post by umnitsa »

nonn wrote: Людоедом?
Ага. С томагавком.
magda
Posts: 2429
Joined: Sat Apr 06, 2013 7:17 pm

Re: О продуктах - вредных и полезных

Post by magda »

umnitsa wrote:
magda wrote: Костюмированные мероприятия
Если бы ты пошла, мне кажется, ты нарядилась бы арлекином. Ну вот так кажется. А я бы нарядилась... хм. Кем интересно?
Арлекином вряд ли.
Aut viam inveniam aut faciam .
tosha
Posts: 433
Joined: Fri May 17, 2013 1:56 pm

Re: О продуктах - вредных и полезных

Post by tosha »

magda wrote:
tosha wrote:
magda wrote:
umnitsa wrote:Магда.. :D
Ну, а что? Я вот вчера в гости пошла, не хотела, т.к. знала только пару человек из компании. Приятная во всех отношениях компания. Билеты на Халоуин парти распространяли. У меня кэша не было с собой, потому не купила, да и не пошла бы. Хорошее дело делают: все сборы пойдут детям на лечение.
Зря, приходи, будет весело, обещаю!
Костюмированные мероприятия - не для меня. У меня есть, конечно, очень симпатичная веницианская маска, но, думаю не совсем в тему... А вот чарити могу сдать.
да, надо бы поправить объявление тогда, раз люди так востринимают. Мы вроде везде пишем просто Хелл. пати. Конкурс костюмов будет по традиции, но вовсе необязателен, уже знаю немало людей, которые собираются без костюма придти.
Решайтесь, потанцуем, пообщаемся за бокалом вина, или пива.

а со словом "сдать" у меня с детства членские взносы ассоциируются. :D
Хотя, "пожертвовать"-тоже как-то не очень звучит, хотя по сути правильно, именно так переводися donation.
Post Reply