О продуктах - вредных и полезных

Спорт, отдых, рыбалка, Vancouver Canucks и все виды искусств не исключая фотографии.
User avatar
nonn
Posts: 744
Joined: Fri Jun 28, 2013 7:44 pm

Re: О продуктах - вредных и полезных

Post by nonn »

umnitsa wrote:Совсем ничего не понимаю. Надо знаете как? Сесть, посидеть, поговорить, чайку выпить. И как рукой снимет. :)
читайте литературу. как вы вобще попали на форум без соответствующей базовой подготовки?
User avatar
eeesss
Posts: 1724
Joined: Thu Jul 11, 2013 3:20 pm

Re: О продуктах - вредных и полезных

Post by eeesss »

мож целеполаганием накрыло? :D
Be fruitful, and multiply
User avatar
UA
Posts: 1251
Joined: Tue Apr 10, 2012 3:23 pm

Re: О продуктах - вредных и полезных

Post by UA »

umnitsa wrote:Совсем ничего не понимаю. Надо знаете как? Сесть, посидеть, поговорить, чайку выпить. И как рукой снимет. :)
А может и наоборот: не отпустит, а тыркнет так, что всю оставшуюся будете стремиться к повторению... ;)
umnitsa
Posts: 1506
Joined: Thu Mar 28, 2013 8:37 am

Re: О продуктах - вредных и полезных

Post by umnitsa »

Юра, я о том, что лучше все же держаться вместе, несмотря на различия во взглядах.
User avatar
nonn
Posts: 744
Joined: Fri Jun 28, 2013 7:44 pm

Re: О продуктах - вредных и полезных

Post by nonn »

umnitsa wrote:Юра, я о том, что лучше все же держаться вместе, несмотря на различия во взглядах.
[youtube]Kskm_rYMRpY[/youtube]
User avatar
UA
Posts: 1251
Joined: Tue Apr 10, 2012 3:23 pm

Re: О продуктах - вредных и полезных

Post by UA »

umnitsa wrote:Юра, я о том, что лучше все же держаться вместе, несмотря на различия во взглядах.
Вместе с кем? Невооружённым взглядом видно, что не всем это нужно. Я всегда не против чаю попить, подискутировать там - я изначально открыт к общению, но не о каждом здешнем персонаже можно это сказать: не со всеми и не всегда можно найти общий язык - субъективная, но всё же реальность... Вы же помните, как они "пати" устраивали - полная конспирация, что очевидно было направлено на то, чтобы нежелательные им люди на такую встречу не попали: не от меня исходит такая установка - от "Arshta" и её обожателей, в частности. К тому же, всё должно быть на своих местах: людоедских пресмыкающихся от людей всё же желательно держать на расстоянии - здесь кроме гастрономической ещё и главная несовместимость - мировоззренческая... Да и не каждый выдержит накала предстоящих дискуссий - я готов, но оппоненты выражают иногда крайнее раздражение, как видно... Обойтись просто чаем не вижу смысла - мне приятное общение в кругу друзей ближе.
magda
Posts: 2429
Joined: Sat Apr 06, 2013 7:17 pm

Re: О продуктах - вредных и полезных

Post by magda »

Юрий Авдиев wrote: Обойтись просто чаем не вижу смысла
....а если с водочкой?
Aut viam inveniam aut faciam .
umnitsa
Posts: 1506
Joined: Thu Mar 28, 2013 8:37 am

Re: О продуктах - вредных и полезных

Post by umnitsa »

Магда.. :D
User avatar
UA
Posts: 1251
Joined: Tue Apr 10, 2012 3:23 pm

Re: О продуктах - вредных и полезных

Post by UA »

magda wrote:
Юрий Авдиев wrote: Обойтись просто чаем не вижу смысла
...а если с водочкой?
Всё-таки что-то в вас есть такое, что я не могу отрицать - интуиция и проницательность... :lol: Можно и с шашлычком, но тогда обязательно с дискуссиями и желательно без заведомого антагонизма... ;)
magda
Posts: 2429
Joined: Sat Apr 06, 2013 7:17 pm

Re: О продуктах - вредных и полезных

Post by magda »

umnitsa wrote:Магда.. :D
Ну, а что? Я вот вчера в гости пошла, не хотела, т.к. знала только пару человек из компании. Приятная во всех отношениях компания. Билеты на Халоуин парти распространяли. У меня кэша не было с собой, потому не купила, да и не пошла бы. Хорошее дело делают: все сборы пойдут детям на лечение.
А вот нажралась всяких оливье с мимозами зря. Не делаю такие салаты, соответственно и ни ем. Пришла домой, думала помру. Особенно добили пироги всякие, которые тоже практически не бывают на моём столе.
Aut viam inveniam aut faciam .
Post Reply