Личное общение и форумная жизнь

О Главном. Женские и мужские дела. Медицинские проблемы. Детский сад. Еда, рецепты и диеты и взаимоотношения.
magda
Posts: 2429
Joined: Sat Apr 06, 2013 7:17 pm

Re: Личное общение и форумная жизнь

Post by magda »

Victoria wrote:
magda wrote:
Victoria wrote:Magda, кстати, с чего все началось? Ееессс вам про ноги, вы ей про фигуру. Мне вообще ересь какую то пишите. :D
Обратите внимание с кого началось. Да и что плохого я про её фигуру написала, что-то не примню....А какую я вам ересь пишу? Ну ка, ну ка... интересно.
Как это какую? У меня есть определенное мнение по поводу некоторых вещей. Я высказываю свое мнение, вы тут же начинаете ярлык вешать. К вашему сожалению мое мнение отличается от вашего точно так же как от ееес или умницы и т.д. Надо учиться обсуждать тему, не человека. :)
Пожалуйста, приведите пример, я не знаю о чём вы говорите.
Aut viam inveniam aut faciam .
User avatar
Ksenia
Posts: 1523
Joined: Tue May 08, 2012 10:11 pm

Re: Личное общение и форумная жизнь

Post by Ksenia »

Victoria wrote:
magda wrote:
Victoria wrote:Magda, кстати, с чего все началось? Ееессс вам про ноги, вы ей про фигуру. Мне вообще ересь какую то пишите. :D
Обратите внимание с кого началось. Да и что плохого я про её фигуру написала, что-то не примню....А какую я вам ересь пишу? Ну ка, ну ка... интересно.
Как это какую? У меня есть определенное мнение по поводу некоторых вещей. Я высказываю свое мнение, вы тут же начинаете ярлык вешать. К вашему сожалению мое мнение отличается от вашего точно так же как от ееес или умницы и т.д. Надо учиться обсуждать тему, не человека. :)
а ваше мнение у нас разве приравнялось к эталону высшей инстанций?
с чем сравниваем-то?
насчет "обсуждать тему, не человека"- только - за,
но не одним словом:" ересь "or " бред", а как-то более расширенно
почему и с чем не согласны
Last edited by Ksenia on Wed Oct 09, 2013 3:05 pm, edited 1 time in total.
magda
Posts: 2429
Joined: Sat Apr 06, 2013 7:17 pm

Re: Личное общение и форумная жизнь

Post by magda »

Я всё-таки жду примера... а то как-то неуютно, может обидела человека. Я не люблю обижать (Авдиев не считается)
Aut viam inveniam aut faciam .
User avatar
eeesss
Posts: 1724
Joined: Thu Jul 11, 2013 3:20 pm

Re: Личное общение и форумная жизнь

Post by eeesss »

магда, ты чего тут заприкидовалась оскорбленной невинностью? ;)
Вы с мегай мне все пятки пооткусали в теме про пасторта , про зависть где то то мне и виктории советовала- это из свеженького. старое уже не помню, мне, в принципе, ржачно все это читать, продолжай.
спасибо, что ступни свои убрала, а то с кофеем даже форум не почитать было, бебеб..ноги
хотя было смешно видеть ваши диалоги с авдиевым- голова с ногами перекидываются "умными фразами"..умора..особенно когда когда только вы двое были на странице. :D
Be fruitful, and multiply
magda
Posts: 2429
Joined: Sat Apr 06, 2013 7:17 pm

Re: Личное общение и форумная жизнь

Post by magda »

eeesss wrote:магда, ты чего тут заприкидовалась оскорбленной невинностью? ;)
Вы с мегай мне все пятки пооткусали в теме про пасторта , про зависть где то то мне и виктории советовала- это из свеженького. старое уже не помню, мне, в принципе, ржачно все это читать, продолжай.
спасибо, что ступни свои убрала, а то с кофеем даже форум не почитать было, бебеб..ноги
хотя было смешно видеть ваши диалоги с авдиевым- голова с ногами перекидываются "умными фразами"..умора..особенно когда когда только вы двое были на странице. :D
Ты знаешь, ееессс, когда нибудь я тебе в глаза посмотрю.
Aut viam inveniam aut faciam .
User avatar
eeesss
Posts: 1724
Joined: Thu Jul 11, 2013 3:20 pm

Re: Личное общение и форумная жизнь

Post by eeesss »

во, опять понеслась..интересно, что я тебе такого сделала
смотри, только не выцарапай. :D
magda wrote:
Megy wrote:
eeesss wrote: вдруг среди людей, которые с вами пытались спорить, были геи
ееезззка, ты что ли? : ))
Не, она нет... она женщин не любит, только мужиков геев уважает... ну, и стрейт тоже, судя по всему.
кстати, про геев --вот чо это было? скажи мне?
кто еше кому в глаза должен смотреть-под воросом, я , вроде, не давала тебе поводов проходиться по моим любовям-нелюбовям, a dear? ;)
Last edited by eeesss on Wed Oct 09, 2013 3:35 pm, edited 1 time in total.
Be fruitful, and multiply
magda
Posts: 2429
Joined: Sat Apr 06, 2013 7:17 pm

Re: Личное общение и форумная жизнь

Post by magda »

eeesss wrote:во, опять понеслась..интересно, что я тебе такого сделала
смотри, только не выцарапай. :D
Ты знаешь, я считаю себя человеком цивилизованным. Это у тебя понеслось. Ты обычный форумный провокатор.

Итак, ееессс, я вернулась в тему про паспорт. Всё что я написала о тебе, это то что Меги хочет стать стройной блондинкой, как ты и также мой вопрос был не ты ли в фитнес журнале снималась. Где тут обкусанные пятки? А дальше уж твои перлы о бурлении... Что ты ожидаешь на свои перлы, Елена? Какой реакции?

Да, ещё замечательно, что тебя не тошнит от ног Порто.
Aut viam inveniam aut faciam .
magda
Posts: 2429
Joined: Sat Apr 06, 2013 7:17 pm

Re: Личное общение и форумная жизнь

Post by magda »

eeesss wrote:во, опять понеслась..интересно, что я тебе такого сделала
смотри, только не выцарапай. :D
magda wrote:
Megy wrote:
eeesss wrote: вдруг среди людей, которые с вами пытались спорить, были геи
ееезззка, ты что ли? : ))
Не, она нет... она женщин не любит, только мужиков геев уважает... ну, и стрейт тоже, судя по всему.
кстати, про геев --вот чо это было? скажи мне?
кто еше кому в глаза должен смотреть-под воросом, я , вроде, не давала тебе поводов проходиться по моим любовям-нелюбовям, a dear? ;)
Времени нет у меня сейчас разборки с тобой чинить. Да и желания. С геями ты уже всех достала изрядно, dear . Кстати, ты уж так любишь форумы перечитывать, то найдёшь мой спор с Авдиевым насчёт геев.
Aut viam inveniam aut faciam .
User avatar
eeesss
Posts: 1724
Joined: Thu Jul 11, 2013 3:20 pm

Re: Личное общение и форумная жизнь

Post by eeesss »

magda wrote:
eeesss wrote:во, опять понеслась..интересно, что я тебе такого сделала
смотри, только не выцарапай. :D
Ты знаешь, я считаю себя человеком цивилизованным. Это у тебя понеслось. Ты обычный форумный провокатор.

Итак, ееессс, я вернулась в тему про паспорт. Всё что я написала о тебе, это то что Меги хочет стать стройной блондинкой, как ты и также мой вопрос был не ты ли в фитнес журнале снималась. Где тут обкусанные пятки? А дальше уж твои перлы о бурлении... Что ты ожидаешь на свои перлы, Елена? Какой реакции?
так я и не стою из себя невинность оскорбленную, как ты.
да, прикалываемся, а что такого то.
Но у вас реально беготня за есской( иш и кликуху придумали!! ;) )
какие еще обкусанные пятки? мозолистые ноги там были, и тоже не спроста, заметь.
вы, деушки, в своем глазу бревна не видите, зато у других- каждую соломинку, Права виктория, вот ты и завелась, примеров ей подавай:) подадим примеров, если копать дальше будет не лень.
я там добавила пример, про геев.
форумный провокатор- что это еще на новая фигня от такой цивилизованной леди? :)
Be fruitful, and multiply
User avatar
eeesss
Posts: 1724
Joined: Thu Jul 11, 2013 3:20 pm

Re: Личное общение и форумная жизнь

Post by eeesss »

magda wrote:
Времени нет у меня сейчас разборки с тобой чинить. Да и желания. С геями ты уже всех достала изрядно, dear . Кстати, ты уж так любишь форумы перечитывать, то найдёшь мой спор с Авдиевым насчёт геев.
так чего тогда кричала-дайте примеры.
дали- читай ,
успокоилась, good for you!
Be fruitful, and multiply
Post Reply