Мне бы в небо

Спорт, отдых, рыбалка, Vancouver Canucks и все виды искусств не исключая фотографии.
Megy
Posts: 1131
Joined: Thu May 23, 2013 4:25 pm

Re: Мне бы в небо

Post by Megy »

А как там океан в декабре, купаться можно или только в бассейнах?
magda
Posts: 2429
Joined: Sat Apr 06, 2013 7:17 pm

Re: Мне бы в небо

Post by magda »

Megy wrote:А как там океан в декабре, купаться можно или только в бассейнах?
Вот потому и спрашиваю. В бассейнах никогда не плаваю. Пишут, что температура воды на кубе + 26, а на Ямайке + 28. Я бы безусловно на Ямайку полетела, но хочу прямой рейс, пока не могу найти. Хотя на Кубе в Гавану хочу. Мы были лет 7 назад в Гаване, тогда её только начинали реставрировать. Хотелось бы срентовать машину и поехать без этих оголтелых экскурсий.
Aut viam inveniam aut faciam .
Megy
Posts: 1131
Joined: Thu May 23, 2013 4:25 pm

Re: Мне бы в небо

Post by Megy »

Можно через Сиэтл на Ямайку, там должны быть прямые рейсы.
magda
Posts: 2429
Joined: Sat Apr 06, 2013 7:17 pm

Re: Мне бы в небо

Post by magda »

Megy wrote:Можно через Сиэтл на Ямайку, там должны быть прямые рейсы.
Сейчас гляну
Aut viam inveniam aut faciam .
Megy
Posts: 1131
Joined: Thu May 23, 2013 4:25 pm

Re: Мне бы в небо

Post by Megy »

magda wrote: Сейчас гляну
Нашла? как там цены, от наших сильно отличаются? где-то кричали, кажется на К1, что там аж в два раза цены дешевле во все направления и без ненужных пересадок.., сама я еще не смотрела, мне пока не надо, мне от одной фобии сначала нужно избавиться... : )
magda
Posts: 2429
Joined: Sat Apr 06, 2013 7:17 pm

Re: Мне бы в небо

Post by magda »

Megy wrote:
magda wrote: Сейчас гляну
Нашла? как там цены, от наших сильно отличаются? где-то кричали, кажется на К1, что там аж в два раза цены дешевле во все направления и без ненужных пересадок.., сама я еще не смотрела, мне пока не надо, мне от одной фобии сначала нужно избавиться... : )
цены отличаются немного. Но до Сиэтла ещё доехать надо, так что нет смысла. Я не хочу лететь с пересадками, в этом вся проблема. Остаётся Куба, но там может быть прохладно. Ну ещё Мексика. Я бы в Панаму слетала. щас буду искать.
Aut viam inveniam aut faciam .
umnitsa
Posts: 1506
Joined: Thu Mar 28, 2013 8:37 am

Re: Мне бы в небо

Post by umnitsa »

Ванкуверские облака. Time lapse видео.

[youtube]_xMz2SnSWS4[/youtube]
Post Reply