Сахарная Болезнь

О Главном. Женские и мужские дела. Медицинские проблемы. Детский сад. Еда, рецепты и диеты и взаимоотношения.
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Сахарная Болезнь

Post by mix »

Перешла в хроническую форму. Как теперь избавиться? Фрукты не помогли. Начал даже курить, но что хочу курить забываю, а сахар в чай подсыпать - никогда. Зависимость в явном виде. Если после еды не выпить чай с сахаром, то ломает, особенно утром и вечером.
*some conditions applied
umnitsa
Posts: 1506
Joined: Thu Mar 28, 2013 8:37 am

Re: Сахарная Болезнь

Post by umnitsa »

mikei wrote:Перешла в хроническую форму. Как теперь избавиться? Фрукты не помогли. Начал даже курить, но что хочу курить забываю, а сахар в чай подсыпать - никогда. Зависимость в явном виде. Если после еды не выпить чай с сахаром, то ломает, особенно утром и вечером.
Если сахар в крови нормальный, то зачем волноваться? Вы же не подсыпаете его тоннами.
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Сахарная Болезнь

Post by mix »

umnitsa wrote:
mikei wrote:Перешла в хроническую форму. Как теперь избавиться? Фрукты не помогли. Начал даже курить, но что хочу курить забываю, а сахар в чай подсыпать - никогда. Зависимость в явном виде. Если после еды не выпить чай с сахаром, то ломает, особенно утром и вечером.
Если сахар в крови нормальный, то зачем волноваться? Вы же не подсыпаете его тоннами.
2 ложки на стакан. Минимум 4-5 стаканов в день. Плюс пепси-кола. Сахар не проверял с тех пор как в дестве попал с диабетом в больницу. Там меня анализировали на содержание положительно, но я им не верил, потому что сбегал через забор и покупал в ближайшем магазине яблочный сок из стеклянной колбы 11 копеек стакан, а иногда даже виноградный за 22. Откуда деньги были не помню, наверно воровал.
*some conditions applied
User avatar
nevsebe
Posts: 232
Joined: Wed Apr 17, 2013 8:51 pm

Re: Сахарная Болезнь

Post by nevsebe »

mikei wrote: попал с диабетом в больницу. Там меня анализировали на содержание положительно, но я им не верил,
мозги проверь для начала.
Arshta
Posts: 1315
Joined: Sat Dec 01, 2012 12:18 pm

Re: Сахарная Болезнь

Post by Arshta »

mikei wrote:
umnitsa wrote:
mikei wrote:Перешла в хроническую форму. Как теперь избавиться? Фрукты не помогли. Начал даже курить, но что хочу курить забываю, а сахар в чай подсыпать - никогда. Зависимость в явном виде. Если после еды не выпить чай с сахаром, то ломает, особенно утром и вечером.
Если сахар в крови нормальный, то зачем волноваться? Вы же не подсыпаете его тоннами.
2 ложки на стакан. Минимум 4-5 стаканов в день. Плюс пепси-кола. Сахар не проверял с тех пор как в дестве попал с диабетом в больницу. Там меня анализировали на содержание положительно, но я им не верил, потому что сбегал через забор и покупал в ближайшем магазине яблочный сок из стеклянной колбы 11 копеек стакан, а иногда даже виноградный за 22. Откуда деньги были не помню, наверно воровал.
:lol: Боже какая прелесть! бежит такой маленький хооооорошенький(да-да, именно! хорошинький такой! я фото видела, очень симпатишный Микей на фотках , когда помоложе годами был, это он сейчас стал побитым жизнью хищником с соответсвующей ухмылкой на устах :lol: )..в общем нарисовала- бежит такой Микейчик за соком, а деньги у мамы из сумочки втащил :lol: или с обедных наэкономил(я так делала- мама мне давала на неделю в школу за обеды заплотить, а мы не платили , бегали через дорогу есть, или из дома приносили бутерброд)
Megy
Posts: 1131
Joined: Thu May 23, 2013 4:25 pm

Re: Сахарная Болезнь

Post by Megy »

mikei wrote: 2 ложки на стакан. Минимум 4-5 стаканов в день. Плюс пепси-кола. Сахар не проверял с тех пор как в дестве попал с диабетом в больницу. Там меня анализировали на содержание положительно, но я им не верил, потому что сбегал через забор и покупал в ближайшем магазине яблочный сок из стеклянной колбы 11 копеек стакан, а иногда даже виноградный за 22. Откуда деньги были не помню, наверно воровал.
Микей, ты чего не проверялся здесь на диабет (сахар)??? Тебя чего, за ручку отвести? У нас же была тема, на эту тему (помнишь .. еще, когда костры жгли?) Это очень серьёзно! Как оказалось... те, кто не предполагал - оказался завышенный сахар и всё остальное в крови больше, чем у тех, кто думал, что у них не всё ОК...

- отказывайся от любого хлебопродукта.
- пей воду 2-3 литра в день (не кофе, чай и всякую лабуду- это отдельно) : утром встал - и сразу стакан воды, помылся, собрался, чай попил - еще один стакан воды... Обед - перед употреблением еды - стакан воды ... Ужин - стакан воды .. т д
- полностью отказывайся от всего, что содержит сахар.
- забудь про чай с сахаром - просто пей его без сахара и представь (так надо): что бог послал!

Я видела сахарно-зависимых людей - это легко исправляется! : )
User avatar
portofranco
Posts: 646
Joined: Sun May 05, 2013 3:01 pm

Re: Сахарная Болезнь

Post by portofranco »

Megy wrote:
mikei wrote: 2 ложки на стакан. Минимум 4-5 стаканов в день. Плюс пепси-кола. Сахар не проверял с тех пор как в дестве попал с диабетом в больницу. Там меня анализировали на содержание положительно, но я им не верил, потому что сбегал через забор и покупал в ближайшем магазине яблочный сок из стеклянной колбы 11 копеек стакан, а иногда даже виноградный за 22. Откуда деньги были не помню, наверно воровал.
Микей, ты чего не проверялся здесь на диабет (сахар)??? Тебя чего, за ручку отвести? У нас же была тема, на эту тему (помнишь .. еще, когда костры жгли?) Это очень серьёзно! Как оказалось... те, кто не предполагал - оказался завышенный сахар и всё остальное в крови больше, чем у тех, кто думал, что у них не всё ОК...

- отказывайся от любого хлебопродукта.
- пей воду 2-3 литра в день (не кофе, чай и всякую лабуду- это отдельно) : утром встал - и сразу стакан воды, помылся, собрался, чай попил - еще один стакан воды... Обед - перед употреблением еды - стакан воды ... Ужин - стакан воды .. т д
- полностью отказывайся от всего, что содержит сахар.
- забудь про чай с сахаром - просто пей его без сахара и представь (так надо): что бог послал!

Я видела сахарно-зависимых людей - это легко исправляется! : )

Тюююююю....лучше выпить водки литор....


Не ссы, бро..... бывалоча, я зефир пожирал килограммами.....
А потом - как отрезало!
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Сахарная Болезнь

Post by mix »

Megy wrote:
mikei wrote: 2 ложки на стакан. Минимум 4-5 стаканов в день. Плюс пепси-кола. Сахар не проверял с тех пор как в дестве попал с диабетом в больницу. Там меня анализировали на содержание положительно, но я им не верил, потому что сбегал через забор и покупал в ближайшем магазине яблочный сок из стеклянной колбы 11 копеек стакан, а иногда даже виноградный за 22. Откуда деньги были не помню, наверно воровал.
Микей, ты чего не проверялся здесь на диабет (сахар)??? Тебя чего, за ручку отвести? У нас же была тема, на эту тему (помнишь .. еще, когда костры жгли?) Это очень серьёзно! Как оказалось... те, кто не предполагал - оказался завышенный сахар и всё остальное в крови больше, чем у тех, кто думал, что у них не всё ОК...

- отказывайся от любого хлебопродукта.
- пей воду 2-3 литра в день (не кофе, чай и всякую лабуду- это отдельно) : утром встал - и сразу стакан воды, помылся, собрался, чай попил - еще один стакан воды... Обед - перед употреблением еды - стакан воды ... Ужин - стакан воды .. т д
- полностью отказывайся от всего, что содержит сахар.
- забудь про чай с сахаром - просто пей его без сахара и представь (так надо): что бог послал!

Я видела сахарно-зависимых людей - это легко исправляется! : )
Так зачем и тему завел, чтобы исправиться. Меня больше не диабет волнует, это еще надо доказать что он у меня есть, а прямая наркотическая зависимость. Вода мне не подходит. Не влазит много. А чай без сахара будет ломка я же говорю.
*some conditions applied
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Сахарная Болезнь

Post by mix »

porto franco wrote: Не ссы, бро..... бывалоча, я зефир пожирал килограммами.....
А потом - как отрезало!
Зефир я и сечас пожираю. А что отрежут?
*some conditions applied
Megy
Posts: 1131
Joined: Thu May 23, 2013 4:25 pm

Re: Сахарная Болезнь

Post by Megy »

porto franco wrote: Тюююююю....лучше выпить водки литор....

Не ссы, бро..... бывалоча, я зефир пожирал килограммами.....
А потом - как отрезало!
Ну так ты большой, здоровый, спортсмен, хохол (наверно;) или казак, вот тебе всё не почём, :))), а Микей другой породы :)))
Post Reply