я думаю надо идти

На самом деле обо всем. Все дела.
Forum rules
Правила здесь есть
User avatar
portofranco
Posts: 646
Joined: Sun May 05, 2013 3:01 pm

Re: я думаю надо идти

Post by portofranco »

magda wrote:
директор школы wrote:
magda wrote:Я вот думаю, почему я больше не пишу на Каморке? Папа Карло меня обидел своим безличностным обращением в мою личку... И что? Кому я плохо сделала? Я обрубила себе общение в общем-то с приятными людьми (в основной своей массе)... Вы знаете, други мои.... Я такой колобок (почти "невсебе") в основном уходящий оттуда, где становится неприятно находиться. Несмотря на то, что я тут уважаю очень многих, но есть один Иван Гондонов, который мне не только неприятен, но и вызывает отвращение. Посему, я думаю надо идти...
Кого забанить? Порто или невсебе, они кроме гы-гы ничего не говорят, что само по себе оскорбительно, я согласен. Или Авдиева за материальные оскорбления, я тоже согласен.
Да, пусть Порто себе гыгыкает... опять же, пример с меня взял ... тапочки поставил... Невсебе, тоже появляется с луной... А тот, о котором тошнит говорить... надо же, себя не узнаю... пусть загаживает эфир своей пустобрехнёй, а я уж как нибудь так... мимо пройду... Я деушка чувствительная и ранимая, не смотря, на свои красного цвета тапки. У меня Луна в Скорпионе... это так, для знающих....
Магда, в каких идилиях вы произрaстали?

Всяческие придурки есть непременная часть нашей жизни...неотъемлемая, увы....

гы-гы.....
Last edited by portofranco on Thu Aug 29, 2013 10:36 pm, edited 1 time in total.
magda
Posts: 2429
Joined: Sat Apr 06, 2013 7:17 pm

Re: я думаю надо идти

Post by magda »

[youtube]4ADh8Fs3YdU[/youtube]
Aut viam inveniam aut faciam .
User avatar
UA
Posts: 1251
Joined: Tue Apr 10, 2012 3:23 pm

Re: я думаю надо идти

Post by UA »

porto franco wrote:Магда, в каких идилиях вы произрaстали? Всяческие придурки есть непременная часть нашей жизни...неотъемлемая, увы.... гы-гы.....
Согласен полностью :!: :lol:
User avatar
portofranco
Posts: 646
Joined: Sun May 05, 2013 3:01 pm

Re: я думаю надо идти

Post by portofranco »

Юрий Авдиев wrote:
porto franco wrote:Магда, в каких идилиях вы произрaстали? Всяческие придурки есть непременная часть нашей жизни...неотъемлемая, увы.... гы-гы.....
Согласен полностью :!: :lol:
про придурков, это про тебя, авгиев....


гы-гы....)
Arshta
Posts: 1315
Joined: Sat Dec 01, 2012 12:18 pm

Re: я думаю надо идти

Post by Arshta »

porto franco wrote:
Юрий Авдиев wrote:
porto franco wrote:Магда, в каких идилиях вы произрaстали? Всяческие придурки есть непременная часть нашей жизни...неотъемлемая, увы.... гы-гы.....
Согласен полностью :!: :lol:
про придурков, это про тебя, авгиев....


гы-гы....)
да подождать надо совсем немного! уже скоро все закончится! у них на растущей луне клинет, сейчас отойдет, и начнет спокойно про геев вещать :D
Megy
Posts: 1131
Joined: Thu May 23, 2013 4:25 pm

Re: я думаю надо идти

Post by Megy »

porto franco wrote: Магда, в каких идилиях вы произрaстали?
Всяческие придурки есть непременная часть нашей жизни...неотъемлемая, гы-гы.....
Порто, как-то ты странно вовремя появился? :lol: Чтобы это значило...хм.... пойду анализировать :geek:
User avatar
UA
Posts: 1251
Joined: Tue Apr 10, 2012 3:23 pm

Re: я думаю надо идти

Post by UA »

porto franco wrote:
Юрий Авдиев wrote:
porto franco wrote:Магда, в каких идилиях вы произрaстали? Всяческие придурки есть непременная часть нашей жизни...неотъемлемая, увы.... гы-гы.....
Согласен полностью :!: :lol:
про придурков, это про тебя, авгиев...гы-гы....)
Это вам только кажется, что вы про меня строчите, а на самом деле это вы про себя и про ваши симпатии - но вам этого никогда не понять... :lol: :D :mrgreen:
User avatar
nonn
Posts: 744
Joined: Fri Jun 28, 2013 7:44 pm

Re: я думаю надо идти

Post by nonn »

Лидер евразийцев, как его вижу я.
Смешной, самозабвенный и немного фальшивый, вобщем кьют.
[youtube]-aOq00JmjwE[/youtube]
Megy
Posts: 1131
Joined: Thu May 23, 2013 4:25 pm

Re: я думаю надо идти

Post by Megy »

magda wrote:... Я такой колобок (почти "невсебе") в основном уходящий оттуда, где становится неприятно находиться. Несмотря на то, что я тут уважаю очень многих, но есть один Иван Гондонов, который мне не только неприятен, но и вызывает отвращение. Посему, я думаю надо идти...
Там много не душевных Иван Гондоновичей вызывающих отвращение. И лисиц, которые колобков поедают. :shock: Колобок одумайся! :D
User avatar
eeesss
Posts: 1724
Joined: Thu Jul 11, 2013 3:20 pm

Re: я думаю надо идти

Post by eeesss »

Megy wrote: Там много не душевных Иван Гондоновичей вызывающих отвращение. И лисиц, которые колобков поедают. :shock: Колобок одумайся! :D
ой, я казалась кульурной
Be fruitful, and multiply
Post Reply