я думаю надо идти

На самом деле обо всем. Все дела.
Forum rules
Правила здесь есть
Post Reply
magda
Posts: 2429
Joined: Sat Apr 06, 2013 7:17 pm

я думаю надо идти

Post by magda »

Я вот думаю, почему я больше не пишу на Каморке? Папа Карло меня обидел своим безличностным обращением в мою личку... И что? Кому я плохо сделала? Я обрубила себе общение в общем-то с приятными людьми (в основной своей массе)... Вы знаете, други мои.... Я такой колобок (почти "невсебе") в основном уходящий оттуда, где становится неприятно находиться. Несмотря на то, что я тут уважаю очень многих, но есть один Иван Гондонов, который мне не только неприятен, но и вызывает отвращение. Посему, я думаю надо идти...
Aut viam inveniam aut faciam .
User avatar
nevsebe
Posts: 232
Joined: Wed Apr 17, 2013 8:51 pm

Re: я думаю надо идти

Post by nevsebe »

magda wrote: И что? Кому я плохо сделала? Я обрубила себе общение в общем-то с приятными людьми (в основной своей массе)...
Forgive yourself for your faults and your mistakes and move on.

(c)
User avatar
portofranco
Posts: 646
Joined: Sun May 05, 2013 3:01 pm

Re: я думаю надо идти

Post by portofranco »

невсебе wrote:
magda wrote: И что? Кому я плохо сделала? Я обрубила себе общение в общем-то с приятными людьми (в основной своей массе)...
Forgive yourself for your faults and your mistakes and move on.

(c)

гы-гы...........
umnitsa
Posts: 1506
Joined: Thu Mar 28, 2013 8:37 am

Re: я думаю надо идти

Post by umnitsa »

magda wrote:Я вот думаю, почему я больше не пишу на Каморке? Папа Карло меня обидел своим безличностным обращением в мою личку... И что? Кому я плохо сделала? Я обрубила себе общение в общем-то с приятными людьми (в основной своей массе)... Вы знаете, други мои.... Я такой колобок (почти "невсебе") в основном уходящий оттуда, где становится неприятно находиться. Несмотря на то, что я тут уважаю очень многих, но есть один Иван Гондонов, который мне не только неприятен, но и вызывает отвращение. Посему, я думаю надо идти...
Что тут скажешь... Понимаю.
User avatar
portofranco
Posts: 646
Joined: Sun May 05, 2013 3:01 pm

Re: я думаю надо идти

Post by portofranco »

Магда - звезда пленительного счастья....куда-куда вы удалились?.....
есть такое слово - резилиенс.....так што упражняйтесь...
User avatar
nonn
Posts: 744
Joined: Fri Jun 28, 2013 7:44 pm

Re: я думаю надо идти

Post by nonn »

Точно, надо идти, но для этого не надо уходить. Форумы это единственные стулья, на которых можно сидеть сразу одной.... Ну в смысле не одной, а с хорошими в общей массе людми.
magda
Posts: 2429
Joined: Sat Apr 06, 2013 7:17 pm

Re: я думаю надо идти

Post by magda »

porto franco wrote:Магда - звезда пленительного счастья....куда-куда вы удалились?.....
есть такое слово - резилиенс.....так што упражняйтесь...

Порто, шо? Резилиенс? Так я здорова, как молодая тёлка... только не хочу в свой адрес слушать похабщину от И.Гондонова. Или он... или я... Усё....
Aut viam inveniam aut faciam .
User avatar
Principal
Site Admin
Posts: 1408
Joined: Sun Oct 23, 2011 11:04 pm

Re: я думаю надо идти

Post by Principal »

magda wrote:Я вот думаю, почему я больше не пишу на Каморке? Папа Карло меня обидел своим безличностным обращением в мою личку... И что? Кому я плохо сделала? Я обрубила себе общение в общем-то с приятными людьми (в основной своей массе)... Вы знаете, други мои.... Я такой колобок (почти "невсебе") в основном уходящий оттуда, где становится неприятно находиться. Несмотря на то, что я тут уважаю очень многих, но есть один Иван Гондонов, который мне не только неприятен, но и вызывает отвращение. Посему, я думаю надо идти...
Кого забанить? Порто или невсебе, они кроме гы-гы ничего не говорят, что само по себе оскорбительно, я согласен. Или Авдиева за материальные оскорбления, я тоже согласен.
User avatar
portofranco
Posts: 646
Joined: Sun May 05, 2013 3:01 pm

Re: я думаю надо идти

Post by portofranco »

директор школы wrote:
magda wrote:Я вот думаю, почему я больше не пишу на Каморке? Папа Карло меня обидел своим безличностным обращением в мою личку... И что? Кому я плохо сделала? Я обрубила себе общение в общем-то с приятными людьми (в основной своей массе)... Вы знаете, други мои.... Я такой колобок (почти "невсебе") в основном уходящий оттуда, где становится неприятно находиться. Несмотря на то, что я тут уважаю очень многих, но есть один Иван Гондонов, который мне не только неприятен, но и вызывает отвращение. Посему, я думаю надо идти...
Кого забанить? Порто или невсебе, они кроме гы-гы ничего не говорят, что само по себе оскорбительно, я согласен. Или Авдиева за материальные оскорбления, я тоже согласен.

ну.....и шо ты решил?......

рассказывай...как обгонял-подрезал?
magda
Posts: 2429
Joined: Sat Apr 06, 2013 7:17 pm

Re: я думаю надо идти

Post by magda »

директор школы wrote:
magda wrote:Я вот думаю, почему я больше не пишу на Каморке? Папа Карло меня обидел своим безличностным обращением в мою личку... И что? Кому я плохо сделала? Я обрубила себе общение в общем-то с приятными людьми (в основной своей массе)... Вы знаете, други мои.... Я такой колобок (почти "невсебе") в основном уходящий оттуда, где становится неприятно находиться. Несмотря на то, что я тут уважаю очень многих, но есть один Иван Гондонов, который мне не только неприятен, но и вызывает отвращение. Посему, я думаю надо идти...
Кого забанить? Порто или невсебе, они кроме гы-гы ничего не говорят, что само по себе оскорбительно, я согласен. Или Авдиева за материальные оскорбления, я тоже согласен.
Да, пусть Порто себе гыгыкает... опять же, пример с меня взял ... тапочки поставил... Невсебе, тоже появляется с луной... А тот, о котором тошнит говорить... надо же, себя не узнаю... пусть загаживает эфир своей пустобрехнёй, а я уж как нибудь так... мимо пройду... Я деушка чувствительная и ранимая, не смотря, на свои красного цвета тапки. У меня Луна в Скорпионе... это так, для знающих....
Aut viam inveniam aut faciam .
Post Reply