На СемьЮр в субботу или воскресенье

Спорт, отдых, рыбалка, Vancouver Canucks и все виды искусств не исключая фотографии.
User avatar
Fox
Posts: 2703
Joined: Fri Aug 09, 2013 4:07 pm

Re: На СемьЮр в субботу или воскресенье

Post by Fox »

Точно батон
Faster, Pussycat! Kill! Kill!
magda
Posts: 2429
Joined: Sat Apr 06, 2013 7:17 pm

Re: На СемьЮр в субботу или воскресенье

Post by magda »

Тётенька на ЕС похожа.

Ну, ты, Шэф, Авдиева то переплюнул. Он с Евразийцами вот общается, а ты ваще со Вселенными ...
Aut viam inveniam aut faciam .
User avatar
Chief
Posts: 69
Joined: Thu Jun 14, 2012 11:17 am

Re: На СемьЮр в субботу или воскресенье

Post by Chief »

Да, чо-то тихо тут у вас, все буйные зашухерилися. Дак я ему решил подкинуть темку... про неохваченный вразийскими идеями, т.саать, электорат. Оне его поймут. И наверняка примут с распостертыми объятьяме.
Повернутся дороги – и ты снова увидишь вершины. К.
User avatar
Highlander
Posts: 110
Joined: Sun Jun 09, 2013 12:12 am

Re: На СемьЮр в субботу или воскресенье

Post by Highlander »

Шэф wrote:Да, чо-то тихо тут у вас, все буйные зашухерилися. Дак я ему решил подкинуть темку... про неохваченный вразийскими идеями, т.саать, электорат. Оне его поймут. И наверняка примут с распостертыми объятьяме.
Поразительно! Как можно коверкать так язык?
User avatar
Chief
Posts: 69
Joined: Thu Jun 14, 2012 11:17 am

Re: На СемьЮр в субботу или воскресенье

Post by Chief »

Совершенно с вами согласен. Как сказала Dori: так поразительно коверкать езыг может только тот, кто его очень хорошо знает 8-)
Думаю, что у вас так не получится, один только Вотербай кое-как сподобился. Но долго мучился, года так 3-4. И то он у него лапотный какой-то, без выдумки, в основном из штампов, усвоенных наподобие правил громатеки... :lol:
Повернутся дороги – и ты снова увидишь вершины. К.
User avatar
Highlander
Posts: 110
Joined: Sun Jun 09, 2013 12:12 am

Re: На СемьЮр в субботу или воскресенье

Post by Highlander »

Шэф wrote:Совершенно с вами согласен. Как сказала Dori: так поразительно коверкать езыг может только тот, кто его очень хорошо знает 8-)
Думаю, что у вас так не получится, один только Вотербай кое-как сподобился. Но долго мучился, года так 3-4. И то он у него лапотный какой-то, без выдумки, в основном из штампов, усвоенных наподобие правил громатеки... :lol:
Пардон, сударь ваша писанина не подходит даже под белые стихи. И не стоит выдавать эту мутацию (или я бы сказал так - случайную пермутацию) за уникальную адаптацию русской прозы. Напишите не коверкая чтобы, было интересно читать.
User avatar
Ksenia
Posts: 1523
Joined: Tue May 08, 2012 10:11 pm

Re: На СемьЮр в субботу или воскресенье

Post by Ksenia »

Highlander wrote:
Шэф wrote:Совершенно с вами согласен. Как сказала Dori: так поразительно коверкать езыг может только тот, кто его очень хорошо знает 8-)
Думаю, что у вас так не получится, один только Вотербай кое-как сподобился. Но долго мучился, года так 3-4. И то он у него лапотный какой-то, без выдумки, в основном из штампов, усвоенных наподобие правил громатеки... :lol:
Пардон, сударь ваша писанина не подходит даже под белые стихи. И не стоит выдавать эту мутацию (или я бы сказал так - случайную пермутацию) за уникальную адаптацию русской прозы. Напишите не коверкая чтобы, было интересно читать.
+100
И Я того же мнениЯ :D
magda
Posts: 2429
Joined: Sat Apr 06, 2013 7:17 pm

Re: На СемьЮр в субботу или воскресенье

Post by magda »

Меня уже просветили по поводу языка: олбанский язык это называется. Я категорически не согласна с тем, что только люди хорошо знающие язык могут его так коверкать. А людям неграмотным теперь и не надо учится грамотности, они просто могут писать, как произносят и подковеркивать в меру своей вычурности.
Я тоже иногда люблю написать "шо" или "вааще", для отражения, так сказать сиюминутного настроения. Вообще, этот езыг, говорят, появился именно в интернете и именно для эмоциональной раскраски. Но когда его становится много, когда целые тексты на этой мутотени пишутся, то это уже деградация общенациональная, по моему мнению. Это всё равно, как по фене ботать...

Вот нашла такое:

Рас, Дфа, Три, Читыре, Пяц
Вышил Зайчег пагуляц.
Фтрук Ахотнег выбигаед —
Пряма ф Зайчега стриляед.
Пиф-Паф-О-Ё-Ёй!
Умераид Зайчег мой!
Паивляицца МЕДВЕД
Фсех превецтвуид — ПРЕВЕД!
Фсё, Ахотнегу хана!
Сдохне — АЦЦКИЙ СОТОНА!
Жаль — нифстанит дохлы Зайчег
Хоц он милы и КРОСАВЧЕГ
Сиравно иво ни брошу
Патамушта он харошы!!!

(в Лукморе это называется - язык падонков)
Aut viam inveniam aut faciam .
User avatar
Chief
Posts: 69
Joined: Thu Jun 14, 2012 11:17 am

Re: На СемьЮр в субботу или воскресенье

Post by Chief »

Вот и я говорю: скучно с вами.
(разве что на босоножки иногда зайти посмотреть)
Повернутся дороги – и ты снова увидишь вершины. К.
magda
Posts: 2429
Joined: Sat Apr 06, 2013 7:17 pm

Re: На СемьЮр в субботу или воскресенье

Post by magda »

Шэф wrote:Вот и я говорю: скучно с вами.
(разве что на босоножки иногда зайти посмотреть)
Ну, извините, куда уж нам (мне) до интеллектуальной олбанской элиты. Обувку буду периодически менять, так что заходите.
Aut viam inveniam aut faciam .
Post Reply