Нападение евросоюза на Сирию?

Свобода слова и демократическая толерантность.
Megy
Posts: 1131
Joined: Thu May 23, 2013 4:25 pm

Re: Нападение евросоюза на Сирию?

Post by Megy »

eeesss wrote: кто нибудь обьясните Barabashka, где буквы на клаве :lol:
Она пока шифруется.., а почерк не изменишь... :D
magda
Posts: 2429
Joined: Sat Apr 06, 2013 7:17 pm

Re: Нападение евросоюза на Сирию?

Post by magda »

Megy wrote:
eeesss wrote: кто нибудь обьясните Barabashka, где буквы на клаве :lol:
Она пока шифруется.., а почерк не изменишь... :D
Неужели шаманка подскечила? :shock:
Aut viam inveniam aut faciam .
User avatar
UA
Posts: 1251
Joined: Tue Apr 10, 2012 3:23 pm

Re: Нападение евросоюза на Сирию?

Post by UA »

umnitsa wrote:За 94 года до использования химического оружия в Сирии:http://www.theguardian.com/world/shortcuts/2013/sep/01/winston-churchill-shocking-use-chemical-weaponsИ после:1935-1936 -- Италия в Эфиопии -- В этой войне итальянскими войсками применялось запрещенное химическое оружие: иприт и фосген.1964-1973 -- Война во Вьетнаме -- Американская авиация распыляла над джунглями Вьетнама гербициды с целью уничтожения растительности. Так говорилось, что это вещество губит только флору, а всякая фауна всего лишь "побочный эффект". Это не говоря о других военных преступлениях..1980 -- Война Ирака с Ираном, где против курдов было применено химическое оружие. США предоставляли Саддаму также и материалы для создания химического оружия. ООН приняла резолюцию, осуждавшую использование Ираком химического оружия. Однако правительства США и других западных стран продолжали поддерживать Багдад как в политическом, так и в военном отношении практически до самого конца ирано-иракской войны.По материалам Википедии. Мне стало интересно, действительно ли применялось хим. оружие после Женевского протокола в 1925. Оказывается, широко.
Именно так - и к тому же они на всех базарах и перекрёстках кричат "Держи вора!". Только слепой или тупой не видит и не понимает, кто и что творит в Мире под флагами "демократии", "равноправия", "прав человека", "толерантности" и пр. людоедских заклинаний... Они привыкли, что страхом за собственную шкуру избарателей они могут оправдать любую подлость, подлог, агрессию, насилие, войну, людоество - да мало ли что ещё они готовят нам в качестве "страшилок" - ядерный, химический или биологический заряд наверняка уже тикает в одном из тихих мирных западных городов как оправдание любых зверств этой "мировой элиты"... А наивные овцы до самого забоя будут уповать на своих пастухов и мясников, "заботящихся о своём стаде"... :shock:
User avatar
UA
Posts: 1251
Joined: Tue Apr 10, 2012 3:23 pm

Re: Нападение евросоюза на Сирию?

Post by UA »

Megy wrote:
Юрий Авдиев wrote:
nonn wrote:
Megy wrote:Умница не переживай, будут точечно бомбить - по спец-объектам... С нашей дилетантской точки зрения, еще можно было что-то возразить, но когда не только Америка, но и западные страны настроены на тот факт - значит не все так просто, обывателям все равно не скажут всех подробностей необходимости вмешательства для развязки сложившейся ситуации в Сирии, но я уверена - они сделают правильный шаг.
Налёт на сирию необходим, чтоб раздолбать иранский ядерный заводик.
Откровенно людоедское мнение - порядочный еврей рядом с вами должен испытывать паническое чувство опасности и страха за себя и свой народ - юдо-сионисты всегда подставляли евреев под смертельную опасность.
Авдиев, эта бомба на кого была направлена? На меня, Нонна, Умницу или на всех сразу?
Как вам ни покажется смешным - на каждого из нас, живущих на Земле, а если вам это не очевидно, то у вас просто нет сердца или оно из пластика... :!:
User avatar
UA
Posts: 1251
Joined: Tue Apr 10, 2012 3:23 pm

Re: Нападение евросоюза на Сирию?

Post by UA »

nonn wrote:
Юрий Авдиев wrote:Откровенно людоедское мнение - порядочный еврей рядом с вами должен испытывать паническое чувство опасности и страха за себя и свой народ - юдо-сионисты всегда подставляли евреев под смертельную опасность.
Если уж говорить о порядочных евреях, то порядочный еврей с вами даже срать в одном поле не сядет.
Очевидно, у нас разное понимание "порядочности" - еврейской в частности. Евреям давно уже пора понять, что юдисты-сионисты, в простонародии "жыды" - это смертельная опасность прежде всего для евреев, хоть евреям и кажется пока, что объедки с их людоедского стола ещё сладкие... Порядочный евреям надо освобождаться от смертельного подлога: евреи и иудеи - две совершенно разные группы людей и быть евреем никак не значит автоматически быть иудеем - этот многовековой обман лишает евреев права быть свободным в своём выборе веры и понимания своей судьбы. Евреи - это многородный народ-скиталец; иудеи - это только лишь религиозная группа религиозных фанатиков.
User avatar
portofranco
Posts: 646
Joined: Sun May 05, 2013 3:01 pm

Re: Нападение евросоюза на Сирию?

Post by portofranco »

авгиев, не задолбался исподтишка вещать за мир на форуме из 10 человек?

Это назаывается - лицемерный дурак или дурной лицемер.

Выбирай себе по вкусу.
User avatar
portofranco
Posts: 646
Joined: Sun May 05, 2013 3:01 pm

Re: Нападение евросоюза на Сирию?

Post by portofranco »

Юрий Авдиев wrote:
nonn wrote:
Юрий Авдиев wrote:Откровенно людоедское мнение - порядочный еврей рядом с вами должен испытывать паническое чувство опасности и страха за себя и свой народ - юдо-сионисты всегда подставляли евреев под смертельную опасность.
Если уж говорить о порядочных евреях, то порядочный еврей с вами даже срать в одном поле не сядет.
Очевидно, у нас разное понимание "порядочности" - еврейской в частности. Евреям давно уже пора понять, что юдисты-сионисты, в простонародии "жыды" - это смертельная опасность прежде всего для евреев, хоть евреям и кажется пока, что объедки с их людоедского стола ещё сладкие... Порядочный евреям надо освобождаться от смертельного подлога: евреи и иудеи - две совершенно разные группы людей и быть евреем никак не значит автоматически быть иудеем - этот многовековой обман лишает евреев права быть свободным в своём выборе веры и понимания своей судьбы. Евреи - это многородный народ-скиталец; иудеи - это только лишь религиозная группа религиозных фанатиков.

Был бы я евреем, ты бы у меня слезами умывался. Иногда и тебе везет...гы---
Megy
Posts: 1131
Joined: Thu May 23, 2013 4:25 pm

Re: Нападение евросоюза на Сирию?

Post by Megy »

porto franco wrote: Был бы я евреем, ты бы у меня слезами умывался. Иногда и тебе везет...гы---
:lol:
User avatar
UA
Posts: 1251
Joined: Tue Apr 10, 2012 3:23 pm

Re: Нападение евросоюза на Сирию?

Post by UA »

porto franco wrote:Был бы я евреем, ты бы у меня слезами умывался. Иногда и тебе везет...гы---
Прежде, чем мечтать о сказочных победах, прыщи сначала выведите, подросток-переросток, и губу закатайте, а то не ровен час чо-нить за щеку попадёт... :lol: Жаль, что вы не еврей - я давно жду кого-нить, с кем можно поговорить по существу, а вы оказывается ни то, ни сё: ни русским вам не быть, ни евреем - жалкое существо без рода и племени - только погонялово из портовой подворотни... :P
User avatar
portofranco
Posts: 646
Joined: Sun May 05, 2013 3:01 pm

Re: Нападение евросоюза на Сирию?

Post by portofranco »

Юрий Авдиев wrote:
porto franco wrote:Был бы я евреем, ты бы у меня слезами умывался. Иногда и тебе везет...гы---
Прежде, чем мечтать о сказочных победах, прыщи сначала выведите, подросток-переросток, и губу закатайте, а то не ровен час чо-нить за щеку попадёт... :lol: Жаль, что вы не еврей - я давно жду кого-нить, с кем можно поговорить по существу, а вы оказывается ни то, ни сё: ни русским вам не быть, ни евреем - жалкое существо без рода и племени - только погонялово из портовой подворотни... :P

давай-давай, попетушись, выползок....не в реале, чай...
Post Reply