Нападение евросоюза на Сирию?

Свобода слова и демократическая толерантность.
umnitsa
Posts: 1506
Joined: Thu Mar 28, 2013 8:37 am

Re: Нападение евросоюза на Сирию?

Post by umnitsa »

mikei wrote: Если даже газ был применен правительством...
По хорошему, нужно дождаться что скажет ООН насчет "кто применил", а не срываться бомбить потому что Сенат разрешил.
User avatar
portofranco
Posts: 646
Joined: Sun May 05, 2013 3:01 pm

Re: Нападение евросоюза на Сирию?

Post by portofranco »

umnitsa wrote:
mikei wrote: Если даже газ был применен правительством...
По хорошему, нужно дождаться что скажет ООН насчет "кто применил", а не срываться бомбить потому что Сенат разрешил.

а что такое ООН? Давно отжившая свое бюрократическая бесплодная контора, не имеющая ни малейшего влияния в современном мире.
На решения ООН забивали все, кому не лень, включая СССР и Россию.

Уж лучше G20.
User avatar
Barabashka
Posts: 6
Joined: Thu Sep 05, 2013 2:57 pm

Re: Нападение евросоюза на Сирию?

Post by Barabashka »

Image
User avatar
UA
Posts: 1251
Joined: Tue Apr 10, 2012 3:23 pm

Re: Нападение евросоюза на Сирию?

Post by UA »

tosha wrote:
Юрий Авдиев wrote:[Знаковое видео........ :evil:
можно поставить жирную точку на моем о вам мнении: "свинья везде грязь найдет".Во всех, слышите! ВО ВСЕХ войнах, даже геройских и освободительских, были такие люди, как на пленке, что он показал.Встречались обдолбанные отморозки среди наших солдат в Афгане, расстреливающие стариков и женщин в их кишлаках...А массовые изнасилования немецких женщин нашими воинами-освободителями в ВОВ?Я НЕ оправдываю возможное участие США в сирийской войне, всякая война-ужас и дикость, я лишь хочу донести мысль о том, что дебилов и отморозков хватает в любом обществе и те, кто вот так "подогревают" аудиторию-нагло лгут и передергивают в угоду своим личным интересам, или рейтингам телекомпании.Ну, а тот, кто эту грязь распространяет....я уже в начале сказала.
Если бы ещё мне хоть какое-то дело было до вашего мнения обо мне... - никакого. :|
Megy wrote:Tosha + 1000 Авдиев, ты вызываешь полный негатив... Совершенно неприятно тебя читать... Во всем мире идиоты сидят, просто так бомбить хотят? Умница и Авдиев, если Европа и Америка, после своих компетентных аналитических проверок, решат, что в этом есть необходимость, то я в это больше поверю, чем крикунам в коммерческих передачах. Всё делается для вашей же безопасности, не забывайте, где вы живете - В Северной Америке. Вас, наверно, еще здесь не было, когда близнецов взорвали? А я была...
Рабство - это не в клетке - это в душе: вы раб своего эгоизма и пока это так - с вами говорить не о чем.


Понять "заблудшим овцам" нужно только одно: этот людоед - не аллегорический, а самый что они на есть буквальный - не просто дикий абрек, а руководитель "повстанцев" в Сирии... Что говорить о других боевиках, которые даже не обременены заботами о мировом общественном мнении?! Это мировая политика, а не просто разгул уголовщины людоедства, в результате которой мы можем стать участниками и жертвами мировой войны - и кому, как ни нам быть в курсе. Если у вас нет такого понимания и вся ваша забота о том, какой я плохой, выложивши такой материал или насколько неприятно меня читать..., даже не грош вашему пониманию цена - дырка от бублика.
Last edited by UA on Thu Sep 05, 2013 9:54 pm, edited 3 times in total.
User avatar
Barabashka
Posts: 6
Joined: Thu Sep 05, 2013 2:57 pm

Re: Нападение евросоюза на Сирию?

Post by Barabashka »

Image
User avatar
Barabashka
Posts: 6
Joined: Thu Sep 05, 2013 2:57 pm

Re: Нападение евросоюза на Сирию?

Post by Barabashka »

Image
User avatar
UA
Posts: 1251
Joined: Tue Apr 10, 2012 3:23 pm

Re: Нападение евросоюза на Сирию?

Post by UA »

nonn wrote:
Megy wrote:
umnitsa wrote:Не знаю, девчата, не знаю.. Налет на Ливию стоил от 4,268 до 5,929 жизней мирных жителей. Они называются "casualties", случайные потери... Сколько их будет после военной операции в Сирии?
Умница не переживай, будут точечно бомбить - по спец-объектам... С нашей дилетантской точки зрения, еще можно было что-то возразить, но когда не только Америка, но и западные страны настроены на тот факт - значит не все так просто, обывателям все равно не скажут всех подробностей необходимости вмешательства для развязки сложившейся ситуации в Сирии, но я уверена - они сделают правильный шаг.
Налёт на сирию необходим, чтоб раздолбать иранский ядерный заводик.
Откровенно людоедское мнение - порядочный еврей рядом с вами должен испытывать паническое чувство опасности и страха за себя и свой народ - юдо-сионисты всегда подставляли евреев под смертельную опасность.
Megy
Posts: 1131
Joined: Thu May 23, 2013 4:25 pm

Re: Нападение евросоюза на Сирию?

Post by Megy »

mikei wrote: Понятно, что передел мира еще не закончен. Интересы америки совпадают с западом по отношению к Сирии. Согласен, что наше дело дилетанское, и нас никто не спросит, но как захватническую войну можно оравдывать интересами безопасности, мне тоже не понятно.
Если даже газ был применен правительством, то применение подобных средств против террористов/боевиков является нормальной практикой в любой стране как-раз для безопасности/спасения населения.
Америка уже даже не скрывает, что ради наказания Асада она сотрудничает с террористами. Типа молотов-рибентроп только демократический ...
Микей, ты явно далеко отдалился от всемирной политики.., Ты, похоже очень многое не воспринимаешь, как результат твоего не-интереса к глобальной политике. Ты знаешь? - куда идут арабские нефтяные деньги, прикарманенные ихними (династическими) правителями? Кто становится у руля страны после очередного немощного правителя в арабских странах? - правильно - та же "мафия" семейная, религиозная, какая угодно, но своя - делающая бабло на религии - главный призыв у них: верные/не верные! И, что - пусть они взрывают первыми? Пожалуйста, подумай еще раз - мы многого не знаем в общей массе людей, может и не стоит знать некоторых деталей - не все же в мире такие хорошие, справедливые и умные, как мы здесь на форуме... Политики всего мира всегда бьют по чужим воротам им нельзя ошибаться - дорого стоит (кто-кого)- вспомни вторую мировую...А? думаешь сейчас, что они делают? Может, чтобы наши дети, это не увидели? Теперь представь: кого ты хочешь видеть в мировых лидерах арабские страны или северо-американские/европейский альянс..?
User avatar
UA
Posts: 1251
Joined: Tue Apr 10, 2012 3:23 pm

Re: Нападение евросоюза на Сирию?

Post by UA »

magda wrote:Я бы хотела заметить только одно в этом знаковом видео: джентельмен сказал: если они хотят убивать друг друга, пускай убивают друг друга. Т.е. они могут жрать сердца и печень друг друга, а нелюдоедское общество будет стоять в стороне. Они будут травить друг друга химией, а нелюдоедское общество будет стоять в стороне, они решат, что пора браться за неправоверных, а нелюдоедское общество будет стоять в стороне и наблюдать. Когда идёт война мафиозных группировок обыватель обычно говорит, ну пусть они друг друга поубивают, зачем полиции расследовать эти убийства... И действительно зачем? Зачем... если в семье алкоголиков, например, идёт драка, то зачем вмешиваться, пусть поубивают друг друга и своих дебилов, генофонд улучшиться... Не так ли, наш главный Нелюдоед?
Не так - то, что сказал этот уважаемый комментатор, который озабочен, наконец-то :!: , тем, что политика его страны и НАТО идёт в неправильном направлении - это одно, а причина его тревог - это совсем другое. Важно, что люди в США и Европе начали задумываться, насколько глубоко в пропасть они успели упасть с их амбициями властвования над Миром и какую цену придётся платить всем нам за такие желания: сотрудничество с людоедами и признание всяких других смертоносных идеи в качестве "цивилзационных" - это только малая толика: следом за ними людоедство станет "нормой" для нашей жизни... Это должно быть предельно понятно!
Post Reply