Парфюм...

О Главном. Женские и мужские дела. Медицинские проблемы. Детский сад. Еда, рецепты и диеты и взаимоотношения.
User avatar
Highlander
Posts: 110
Joined: Sun Jun 09, 2013 12:12 am

Re: Парфюм...

Post by Highlander »

nonn wrote:
magda wrote:
nonn wrote:Я думаю о духах только по форме баночки, а покупаю только по списку, потому как мне духи, краск, газ, жареная рыба, индусы, бензин, цветы и туалет пахнут одинаково. :)
Так я и поверила...
Зуб даю. 2 раза чуть не угорал от газа, но не догадывался его проверить, вовремя кто то приходил. А в мужские туалеты в советских парках я не заходил, только если резало глаза :) Я чувствую, но не различаю совершенно у меня всегда один и тот же запах))), скажем все духи это как спирт, тока слабже. Газ и краску или еду вобще не услышу.
Т.е. в принципе вас можно отравить гнилой курицей?
User avatar
Highlander
Posts: 110
Joined: Sun Jun 09, 2013 12:12 am

Re: Парфюм...

Post by Highlander »

magda wrote:Вот зашла я как-то в ICBC страховку обновить. Сижу там, тётя передо мной что-то с серьёзым видом в компьютер глядит, глаза пустые... долго так глядит и молчит.... я уже засыпать стала... И вдруг: ОН, его не вижу, но понимаю, что ОН, запах божественный, настоящий очаровательный мужчина прямо у меня за спиной. Так и хочется обернуться, но неудобно. А потом ОН подошёл к тупо смотрящей в компьютер тёте, чтобы помочь ей... Оказался китаец, однако весьма привлекательный. Тёте он помог, на меня пристально посмотрел... Я вышла, а потом подумал, интересно это был такой китаец симпатичный, или его парфюм с ног меня почти сшиб...
Это был не китаец а запах( настолько хорош что, даже китаец покрасивел :) )
User avatar
nonn
Posts: 744
Joined: Fri Jun 28, 2013 7:44 pm

Re: Парфюм...

Post by nonn »

Highlander wrote: Т.е. в принципе вас можно отравить гнилой курицей?
Нет))) я вижу когда продукт испорчен. Прошу чтоб кто то понюхал и в 99% случаев попадаю, но это наверно все так. Раньше когда в союзе все было под витриной и такого, как "отрезать попробовать" не было даже понятия(у нас по крайней мере) мама и бабушка меня брали и я им говорил, какие сосиски мертвые)))
magda
Posts: 2429
Joined: Sat Apr 06, 2013 7:17 pm

Re: Парфюм...

Post by magda »

nonn wrote:
Highlander wrote: Т.е. в принципе вас можно отравить гнилой курицей?
Нет))) я вижу когда продукт испорчен. Прошу чтоб кто то понюхал и в 99% случаев попадаю, но это наверно все так. Раньше когда в союзе все было под витриной и такого, как "отрезать попробовать" не было даже понятия(у нас по крайней мере) мама и бабушка меня брали и я им говорил, какие сосиски мертвые)))
Врёте вы всё, Нонн. В советском союзе сосиски съедались, как только рождались. Они даже на прилавок не успевали выкладываться, доставались из-под него.
Aut viam inveniam aut faciam .
User avatar
nonn
Posts: 744
Joined: Fri Jun 28, 2013 7:44 pm

Re: Парфюм...

Post by nonn »

ОООО, это отдельная тема, могу рассказать. Но если про мёртвые сосиски история происходила в районе западной сибири, то про прилавки в гомельской области))))
magda
Posts: 2429
Joined: Sat Apr 06, 2013 7:17 pm

Re: Парфюм...

Post by magda »

nonn wrote:ОООО, это отдельная тема, могу рассказать. Но если про мёртвые сосиски история происходила в районе западной сибири, то про прилавки в гомельской области))))
Ну, так рассказывайте.... кокетничаете здесь нам...
Aut viam inveniam aut faciam .
User avatar
eeesss
Posts: 1724
Joined: Thu Jul 11, 2013 3:20 pm

Re: Парфюм...

Post by eeesss »

magda wrote:Приходилось ли вам идти по, например, The Bay, и нюхать, а то иногда и прыскаться духами. Иногда поражаюсь, как дорогущие духи могут так отвратительно пахнуть, а ведь кому-то нравятся. Вот, например, Шанель #5, считаются самыми sedactive духами. А по мне так ужас какой тяжёлый запах. А что думают мужчины о духах? Действительно важно как от женщины пахнет, будем считать, что женщина ухоженная.
всякие мужики есть.
у меня один знакомый все мои парфюмы различает.
а мужу-все равно , у него проблемы с обонянием.

на работе тоже всякие есть мужики- у некоторых есть любимые парфюмы, когда одену какой то, прям сразу бегут нюхать.
даже страшивают, что б женам купить.
magda wrote:Вот зашла я как-то в ICBC страховку обновить. Сижу там, тётя передо мной что-то с серьёзым видом в компьютер глядит, глаза пустые... долго так глядит и молчит.... я уже засыпать стала... И вдруг: ОН, его не вижу, но понимаю, что ОН, запах божественный, настоящий очаровательный мужчина прямо у меня за спиной. Так и хочется обернуться, но неудобно. А потом ОН подошёл к тупо смотрящей в компьютер тёте, чтобы помочь ей... Оказался китаец, однако весьма привлекательный. Тёте он помог, на меня пристально посмотрел... Я вышла, а потом подумал, интересно это был такой китаец симпатичный, или его парфюм с ног меня почти сшиб...
меня сбивает только один
ARMANI Acqua Di Gio
и не только меня, всем, кому рекомендовала-нравится

одно плохо- стал дико популярен сейчас, везде просто его слышу..прям не знаю, за кем и бежать.
Be fruitful, and multiply
magda
Posts: 2429
Joined: Sat Apr 06, 2013 7:17 pm

Re: Парфюм...

Post by magda »

eeesss wrote: меня сбивает только один
ARMANI Acqua Di Gio
и не только меня, всем, кому рекомендовала-нравится

одно плохо- стал дико популярен сейчас, везде просто его слышу..прям не знаю, за кем и бежать.
Ой, спасибо, что сказали. Теперь своему ни за что не буду покупать. Оно мне надо...
Aut viam inveniam aut faciam .
Post Reply