Новая волна русской иммиграции - Геи

Разговоры с очевидцами. Нас там не ждали. Неформальный источник знаний.
Megy
Posts: 1131
Joined: Thu May 23, 2013 4:25 pm

Re: Новая волна русской иммиграции - Геи

Post by Megy »

В Калифорнии разрешили геям ходить в общественные туалеты, в которые они предпочтут! Мы следующие... :o Я уже вижу трансвеститов в женских фиттинг румах, особенно в Виннерсах... А мне все равно, я к ним почти толерантная. :lol:
Arshta
Posts: 1315
Joined: Sat Dec 01, 2012 12:18 pm

Re: Новая волна русской иммиграции - Геи

Post by Arshta »

посмотрела видео с российским геем и даже обидно стало..ну какой то он совсем зачуханный, не импозантный, без изюминки, искринки и чертовщинки :lol: .....на таких не только женщины никогда внимания не обращали, но и мужчины тоже или такие же зачумленные особи..короче- не понравился российский гей! :D ..вот думаю, если российские геи начнут сюда перебераться, то начнется волна протеста местных геев, что б их не позорили :lol:
Last edited by Arshta on Wed Aug 14, 2013 11:20 pm, edited 1 time in total.
User avatar
mix
Posts: 4769
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Новая волна русской иммиграции - Геи

Post by mix »

Megy wrote:В Калифорнии разрешили геям ходить в общественные туалеты, в которые они предпочтут! Мы следующие... :o Я уже вижу трансвеститов в женских фиттинг румах, особенно в Виннерсах... А мне все равно, я к ним почти толерантная. :lol:
Ха ха ха сейчас они еще техническое переоснащение потребуют. Бизнесы, которые откажутся будут объявлены расистскими.
*some conditions applied
User avatar
mix
Posts: 4769
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Новая волна русской иммиграции - Геи

Post by mix »

Arshta wrote:посмотрела видио с российским геем и даже обидно стало..ну каккой то он совсем зачуханный, не импозантный, без изюминки, искринки и чертовщинки :lol: .....на таких не только женщины никогда внимания не обращали, но и мужчины тоже или такие же зачумленные особи..короче- не понравился российский гей! :D ..вот думаю, если российские геи начнут сюда перебераться, то начнется волна протеста местных геев, что б их не позорили :lol:
Я бы пошел даже пропагандировать местным, чтобы российских не брали к себе в сообщество, это путенские шпионы приехали развалить союз.
*some conditions applied
Arshta
Posts: 1315
Joined: Sat Dec 01, 2012 12:18 pm

Re: Новая волна русской иммиграции - Геи

Post by Arshta »

mikei wrote:
Arshta wrote:посмотрела видио с российским геем и даже обидно стало..ну каккой то он совсем зачуханный, не импозантный, без изюминки, искринки и чертовщинки :lol: .....на таких не только женщины никогда внимания не обращали, но и мужчины тоже или такие же зачумленные особи..короче- не понравился российский гей! :D ..вот думаю, если российские геи начнут сюда перебераться, то начнется волна протеста местных геев, что б их не позорили :lol:
Я бы пошел даже пропагандировать местным, чтобы российских не брали к себе в сообщество, это путенские шпионы приехали развалить союз.

ага ..засланные казачки..у них там или бомба в заду разрывная или еще чего..короче подрыв гейской коммюните изнутри :lol:
umnitsa
Posts: 1506
Joined: Thu Mar 28, 2013 8:37 am

Re: Новая волна русской иммиграции - Геи

Post by umnitsa »

mikei wrote:Бизнесы, которые откажутся будут объявлены расистскими.
:lol: :lol: :lol:
Megy
Posts: 1131
Joined: Thu May 23, 2013 4:25 pm

Re: Новая волна русской иммиграции - Геи

Post by Megy »

Училась я, когда-то давно на курсах, были там русскоязычные ребята. Один из них мне рассказывал, что он и его друг приехали сюда по беженству, как геи и постоянно меня убеждал, что они не геи. :D Потом, у нас в группе, появилась фиктивная лесбиянка. Интересно, скольким сейчас фиктивным удастся свалить оттуда...
User avatar
Alibabaevitch
Posts: 91
Joined: Thu Mar 29, 2012 8:17 am
Location: Нижний Тагил

Re: Новая волна русской иммиграции - Геи

Post by Alibabaevitch »

Arshta wrote:посмотрела видео с российским геем и даже обидно стало..ну какой то он совсем зачуханный, не импозантный, без изюминки, искринки и чертовщинки :lol: .....на таких не только женщины никогда внимания не обращали, но и мужчины тоже или такие же зачумленные особи..короче- не понравился российский гей! :D ..вот думаю, если российские геи начнут сюда перебераться, то начнется волна протеста местных геев, что б их не позорили :lol:
Да он как только получит ПМЖ, так сразу и семью и детей из ДНГ привезет. Притворяется он.
User avatar
UA
Posts: 1251
Joined: Tue Apr 10, 2012 3:23 pm

Re: Новая волна русской иммиграции - Геи

Post by UA »

Василий Алибабаевич wrote:
Arshta wrote:посмотрела видео с российским геем и даже обидно стало..ну какой то он совсем зачуханный, не импозантный, без изюминки, искринки и чертовщинки :lol: .....на таких не только женщины никогда внимания не обращали, но и мужчины тоже или такие же зачумленные особи..короче- не понравился российский гей! :D ..вот думаю, если российские геи начнут сюда перебераться, то начнется волна протеста местных геев, что б их не позорили :lol:
Да он как только получит ПМЖ, так сразу и семью и детей из ДНГ привезет. Притворяется он.
Неа: так "притворяться" может либо гениальный актёр, либо совсем больная людына - скорее всего второе... И это грустно, а может даже и смешно до слёз, что сюда поедут такие вот "гении" - местный бюджет наполнять... :lol:
User avatar
nonn
Posts: 744
Joined: Fri Jun 28, 2013 7:44 pm

Re: Новая волна русской иммиграции - Геи

Post by nonn »

Букет будет. Политологи же уже есть, про финансистов слышал.
Post Reply