А слабо Вальдемару, или Каков наш ответ...?

На самом деле обо всем. Все дела.
Forum rules
Правила здесь есть
Urok
Posts: 368
Joined: Sun Jun 16, 2013 8:17 pm

А слабо Вальдемару, или Каков наш ответ...?

Post by Urok »

Представим, что собрался весь амбициозный русскоговорящий, и не только, Ванкувер и решил заявить о своим притязаниях на моральные устои. Кто из наших не пойдет, очень интересно знать? Какова будет мотивация отказа?... Это очень интересно!
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: А слабо Вальдемару, или Каков наш ответ...?

Post by mix »

Поясните пожалуйста мысль. Мысль интересная ...

Из того что я понял, мотивация отказа то не нужна. Или принудиловка?
*some conditions applied
Urok
Posts: 368
Joined: Sun Jun 16, 2013 8:17 pm

Re: А слабо Вальдемару, или Каков наш ответ...?

Post by Urok »

mikei wrote:Поясните пожалуйста мысль. Мысль интересная ...

Из того что я понял, мотивация отказа то не нужна. Или принудиловка?
Мотивация тех, кто решит выступить в защиту своих детей, это ясно. Меня интересует, что скажут те, кто откажется выйти на улицу. И таких, как мне кажется будет большинство, по крайней мере, на сегодняшний день.
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: А слабо Вальдемару, или Каков наш ответ...?

Post by mix »

Юрок wrote:
mikei wrote:Поясните пожалуйста мысль. Мысль интересная ...

Из того что я понял, мотивация отказа то не нужна. Или принудиловка?
Мотивация тех, кто решит выступить в защиту своих детей, это ясно. Меня интересует, что скажут те, кто откажется выйти на улицу. И таких, как мне кажется будет большинство, по крайней мере, на сегодняшний день.
Так и не доходит. Я предполагаю, ключевое слово сокрыто в заголовке темы, значения которого я не знаю ... что-то из фильма или другой классики
*some conditions applied
Urok
Posts: 368
Joined: Sun Jun 16, 2013 8:17 pm

Re: А слабо Вальдемару, или Каков наш ответ...?

Post by Urok »

mikei wrote:
Юрок wrote:
mikei wrote:Поясните пожалуйста мысль. Мысль интересная ...

Из того что я понял, мотивация отказа то не нужна. Или принудиловка?
Мотивация тех, кто решит выступить в защиту своих детей, это ясно. Меня интересует, что скажут те, кто откажется выйти на улицу. И таких, как мне кажется будет большинство, по крайней мере, на сегодняшний день.
Так и не доходит. Я предполагаю, ключевое слово сокрыто в заголовке темы, значения которого я не знаю ... что-то из фильма или другой классики
Это плохо, когда не доходит... Помочь ничем не могу.
User avatar
UA
Posts: 1251
Joined: Tue Apr 10, 2012 3:23 pm

Re: А слабо Вальдемару, или Каков наш ответ...?

Post by UA »

mikei wrote:
Юрок wrote:
mikei wrote:Поясните пожалуйста мысль. Мысль интересная ...Из того что я понял, мотивация отказа то не нужна. Или принудиловка?
Мотивация тех, кто решит выступить в защиту своих детей, это ясно. Меня интересует, что скажут те, кто откажется выйти на улицу. И таких, как мне кажется будет большинство, по крайней мере, на сегодняшний день.
Так и не доходит. Я предполагаю, ключевое слово сокрыто в заголовке темы, значения которого я не знаю ... что-то из фильма или другой классики
Это из "Афони", кажись... Интересная мысль проверить народ "на вшивость" - я поддержал бы такие мероприятия вне всяких сомнений. Но прежде, чем такое вытворять, нужна теоретическая дискуссия тех, кто готов за всю ту вакханалию неизбежно отвечать (как бы ни противно это было оголтелым практикам), выработка разумных концепций и только после понимания "зачем" и "как", можно что-то делать. Иначе будет как всегда, как это было с "оккупай": выдоили из и без того пустой и провокационной идейки всю энергию протеста и опошлили сам порыв пошлой тупостью лозунгов и ублюдством бездумных действий. Акции неизбежны как практическое выражение целостного Сознания и понимание главного, повторяюсь. В общем, мы говорим о некоей полноценной политической деятельности. А если не об этом, то мне просто неинтересны детские игрища - на это уже нет времени.
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: А слабо Вальдемару, или Каков наш ответ...?

Post by mix »

Юрий Авдиев wrote: Это из "Афони", кажись... .
Ну тут я отпадаю. Мне такое было слишком меллоу. Знаю только Никулин-Вицин-Моргунов классику. Чучело и Сталкер.
*some conditions applied
tosha
Posts: 433
Joined: Fri May 17, 2013 1:56 pm

Re: А слабо Вальдемару, или Каков наш ответ...?

Post by tosha »

Я не пойду. Аргументация простая: я против создания прецедента вмешательства в личные дела граждан. Сейчас вы выступите против "этих" , а завтра сами попадете под раздачу с другим, менее выдающимся "отклонением" от нормы. У нас свободная страна, именно поэтому я привезла сюда своих детей.
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: А слабо Вальдемару, или Каков наш ответ...?

Post by mix »

Объясните хоть популярно без афонь против кого идем?
*some conditions applied
User avatar
eeesss
Posts: 1724
Joined: Thu Jul 11, 2013 3:20 pm

Re: А слабо Вальдемару, или Каков наш ответ...?

Post by eeesss »

tosha wrote:Я не пойду. Аргументация простая: я против создания прецедента вмешательства в личные дела граждан. Сейчас вы выступите против "этих" , а завтра сами попадете под раздачу с другим, менее выдающимся "отклонением" от нормы. У нас свободная страна, именно поэтому я привезла сюда своих детей.
у вас нет притязаний, вот и не пойдете.
у меня тоже все в порядке с местными ценностями, чего ходить то?
Be fruitful, and multiply
Post Reply