ХОД МУЖЕЛОЖЕСТВУЮЩИХ

На самом деле обо всем. Все дела.
Forum rules
Правила здесь есть
magda
Posts: 2429
Joined: Sat Apr 06, 2013 7:17 pm

Re: ХОД МУЖЕЛОЖЕСТВУЮЩИХ

Post by magda »

[quote="eeesss"

ну вот и я про это же, что люди как люди, не чем не отличающиеся от других в поведении. У меня вопрос, почему когда хам пристает к девушке или наоборот- дама ведет себя по хамски, это возмущает(но в основном в тихую), но не выводит из себя, как если это бы исходило от геев?[/quote]
Вот это и есть гомофобия.
Вместо того что бы осудить человека за поступок, бесцеремонно лезут своими носами в его секс ориентацию.
Дегенеративное мышление.[/quote]

Дегенеративное мышление у тебя, когда ты людям своих гомочлены в морду суешь. Затрахала.
Aut viam inveniam aut faciam .
Arshta
Posts: 1315
Joined: Sat Dec 01, 2012 12:18 pm

Re: ХОД МУЖЕЛОЖЕСТВУЮЩИХ

Post by Arshta »

magda wrote:
Arshta wrote:
eeesss wrote:]
magda wrote:Я к лесбиянкам очень даже толеранто отношусь, а вот мужиков, кто супротив женщин идёт - не уважаю - козлы они.
ну вот и я про это же, что люди как люди, не чем не отличающиеся от других в поведении. У меня вопрос, почему когда хам пристает к девушке или наоборот- дама ведет себя по хамски, это возмущает(но в основном в тихую), но не выводит из себя, как если это бы исходило от геев?
Потому что это естественно....хоть и неприятно
ну ты загнула!? хамство в любом виде - хамство не может быть ЕСТЕСТВЕННО..так вот по мне, если хам то тоже однох@@ственно, не зависимо от какой группы оно исходит. Мне сам вопрос с геями не приятен и неприемлем, но я воспринимаю это как величену неизменную, тоесть есть факт и он имеет место быть, от моих "фи" ничего не измениться.
magda
Posts: 2429
Joined: Sat Apr 06, 2013 7:17 pm

Re: ХОД МУЖЕЛОЖЕСТВУЮЩИХ

Post by magda »

Arshta wrote: ну вот и я про это же, что люди как люди, не чем не отличающиеся от других в поведении. У меня вопрос, почему когда хам пристает к девушке или наоборот- дама ведет себя по хамски, это возмущает(но в основном в тихую), но не выводит из себя, как если это бы исходило от геев?
Потому что это естественно....хоть и неприятно[/quote][/quote]
ну ты загнула!? хамство в любом виде - хамство не может быть ЕСТЕСТВЕННО..так вот по мне, если хам то тоже однох@@ственно, не зависимо от какой группы оно исходит. Мне сам вопрос с геями не приятен и неприемлем, но я воспринимаю это как величену неизменную, тоесть есть факт и он имеет место быть, от моих "фи" ничего не измениться.[/quote]

Аршта, ты что хочешь сказать? Кто лезет к педерастам в постель из здесь присутствующих? На сегодняшний день - ееессс и ты к ней примкнула. Никто не хочет их ни трогать, ни слышать о них. Они спокойно, и мы, гетеролюди - спокойны. Однако, вы , деушки, всё стир за пот, нравится? Доставляет это вам сексуальное удовлетворение или что?
Есть такое польское слово: вкужили. Вы меня вкужили. Всё. Трахайтесь сами со своими пидарами. Точка.
Aut viam inveniam aut faciam .
User avatar
eeesss
Posts: 1724
Joined: Thu Jul 11, 2013 3:20 pm

Re: ХОД МУЖЕЛОЖЕСТВУЮЩИХ

Post by eeesss »

Ага, хами дальше)
Что хочу, то и пощу. Не ваше дело, товарищ
инспектор.

От злости даже цитировать не можешь правильно:)
User avatar
Ksenia
Posts: 1523
Joined: Tue May 08, 2012 10:11 pm

Re: ХОД МУЖЕЛОЖЕСТВУЮЩИХ

Post by Ksenia »

magda wrote:
Аршта, ты что хочешь сказать? Кто лезет к педерастам в постель из здесь присутствующих? На сегодняшний день - ееессс и ты к ней примкнула. Никто не хочет их ни трогать, ни слышать о них. Они спокойно, и мы, гетеролюди - спокойны. Однако, вы , деушки, всё стир за пот, нравится? Доставляет это вам сексуальное удовлетворение или что?
Есть такое польское слово: вкужили. Вы меня вкужили. Всё. Трахайтесь сами со своими пидарами. Точка.
Доступно донесено. +1000
Уже по-кругу задолбались объяснять :
Геи были есть и будут.
Что они делают в спальне -их дело.
Но то что они пропагандируют нашим детям и нам - наше дело : принимать или нет.
И мы не принимаем эту пропаганду. Все.
Arshta
Posts: 1315
Joined: Sat Dec 01, 2012 12:18 pm

Re: ХОД МУЖЕЛОЖЕСТВУЮЩИХ

Post by Arshta »

magda wrote:
Arshta wrote: ну вот и я про это же, что люди как люди, не чем не отличающиеся от других в поведении. У меня вопрос, почему когда хам пристает к девушке или наоборот- дама ведет себя по хамски, это возмущает(но в основном в тихую), но не выводит из себя, как если это бы исходило от геев?
Потому что это естественно....хоть и неприятно
[/quote]
ну ты загнула!? хамство в любом виде - хамство не может быть ЕСТЕСТВЕННО..так вот по мне, если хам то тоже однох@@ственно, не зависимо от какой группы оно исходит. Мне сам вопрос с геями не приятен и неприемлем, но я воспринимаю это как величену неизменную, тоесть есть факт и он имеет место быть, от моих "фи" ничего не измениться.[/quote]

Аршта, ты что хочешь сказать? Кто лезет к педерастам в постель из здесь присутствующих? На сегодняшний день - ееессс и ты к ней примкнула. Никто не хочет их ни трогать, ни слышать о них. Они спокойно, и мы, гетеролюди - спокойны. Однако, вы , деушки, всё стир за пот, нравится? Доставляет это вам сексуальное удовлетворение или что?
Есть такое польское слово: вкужили. Вы меня вкужили. Всё. Трахайтесь сами со своими пидарами. Точка.[/quote]

что и требовалось доказать. Специально копи сделала, что бы в следующий раз когда начнут форумчане местные постить про ..ну ты знаешь про кого, я напомню, почему тебя там не трогает, а тут задело :D меня вот тоже затрахали все это геифобные ссылки и вопли- Берегись, геи наступают!
Arshta
Posts: 1315
Joined: Sat Dec 01, 2012 12:18 pm

Re: ХОД МУЖЕЛОЖЕСТВУЮЩИХ

Post by Arshta »

:lol: :lol: :lol:
[youtube]zYXjLbMZFmo[/youtube]
magda
Posts: 2429
Joined: Sat Apr 06, 2013 7:17 pm

Re: ХОД МУЖЕЛОЖЕСТВУЮЩИХ

Post by magda »

Давайте, продолжайте свой гомосрач.
Aut viam inveniam aut faciam .
User avatar
eeesss
Posts: 1724
Joined: Thu Jul 11, 2013 3:20 pm

Re: ХОД МУЖЕЛОЖЕСТВУЮЩИХ

Post by eeesss »

Тебя не спросили, ледя.
Иди к почкам, не мешайся.
[youtube]v_rivbYpW_Q[/youtube]
magda
Posts: 2429
Joined: Sat Apr 06, 2013 7:17 pm

Re: ХОД МУЖЕЛОЖЕСТВУЮЩИХ

Post by magda »

[youtube]Ntjumz931W4[/youtube]
Aut viam inveniam aut faciam .
Post Reply