ХОД МУЖЕЛОЖЕСТВУЮЩИХ

На самом деле обо всем. Все дела.
Forum rules
Правила здесь есть
Post Reply
Rekmer
Posts: 123
Joined: Fri Mar 01, 2013 11:51 pm

ХОД МУЖЕЛОЖЕСТВУЮЩИХ

Post by Rekmer »

Дорогие друзья,
намедни посетил я главный праздник г. Ванкувера- торжественный проход приверженцев мужеложества и женских однополых совокуплений. Я извиняюсь, конечно, но привык по русски говорить, а не на языке гузскоязычных (ГУЗ, гузно, трясогузка и т.д.).
Как известно, задача "принуждение к мужеложеству" была поставлена (кое кем) ещё в середине 60-х годов. В западном мире (и частично- в восточном и прочем) она успешно решена. Как итог- устойчивое вымирание белого (или, как канадцы говорят, "кавказского") населения в странах "запада". Замена вымирающих осуществляется за счёт переселения нового населения из Африки, Азии и других земель. Это, как говорится, и дураку понятно.
Что бросилось в глаза. Много детей, особенно девчонок-подростков. Много зевак (азиаты). Мощная "силовая подзарядка" "поля". Цепкий надзор властей. Участие полицаев, пожарных, учителей и прочих служб. То есть, власть неуклонно соблюдает приказ по насаждению мужеложества и однополых женских совокуплений (читай- приказ на истребление определённой части населения Канады).
Забавно было увидеть майки и плакаты с "наездами" на В. Путина и Россию... Когда гадящим уже нечего сказать, они начинают гадить, опустившись на уровни дворовых оскорблений целых стран и их руководителей. Ничего, кроме чувства омерзения и брезгливости, не вызывает...
Много участников из торгашей и ростовщиков. Понятное дело, где запахло деньгами, там и торгаши. Если на педиках пожно заработать, то почему бы ростовщику это и не попользовать? Ведь для них деньги не пахнут (даже если они вылазят из одного "известного" места).
Всем "истовым" гузскоязычным канадцам, кто ещё не сходил с детьми на этот праздник, настоятельно советую. Без шуток... Ваши дети (да и вы сами) должны привыкать к новым, "западным", ценностям. и среди них- покорность и смирение. Вы должны покорно улыбаться и смиренно соглашаться с тем, что мужеложество есть величайшее достижение западного образа жизни, о котором вы мечтали, и к которому сейчас приобщаетесь. И о детях не забывайте, им это тоже важно понять. Впрочем, в школе их быстренько научат, тут за этим не "заржавеет".
Что ещё... Среди мужеложествующих участников прохода я не заметил большого количества азиатов (китайцев). Кавказцев ("белых")- много. А тех - очень мало... Если учесть, что в 2006-2011 количество китайцев в Ванкувере увеличилось на 46% (индусов- на 50%, филиппино- на 65%), то, как говорится, только придурок не понимает, чем тут дело попахивает.
Гузскоязычным лучше этих строк не читать (толку- всё равно никакого), а вот русским- не только прочитать, а ещё и призадуматься... И хорошенько призадуматься... У кого, конечно, есть чем думать, а то ведь, всякое бывает. Бывает, что и думать люди не умеют, только кушать (головой).
В общем, много чего полезного я почерпнул из ознакомления с проходом мужеложествующих и ... в общем "этих".
Слава Богу, в России люди не опустились до такого состояния да ещё власти и законы напринимали. Хоть как то с этой мерзостью борятся.
Всем, кто ещё не потерял разума, советую обязательно сходить (в следующем году) и посмотреть на этот "праздник"..
Всем здравия!
User avatar
portofranco
Posts: 646
Joined: Sun May 05, 2013 3:01 pm

Re: ХОД МУЖЕЛОЖЕСТВУЮЩИХ

Post by portofranco »

сам то с парадом шел или со стороны смотрел?
Rekmer
Posts: 123
Joined: Fri Mar 01, 2013 11:51 pm

Re: ХОД МУЖЕЛОЖЕСТВУЮЩИХ

Post by Rekmer »

а что, читать уже и не умеем? в школу пошёл тогда... не фиг по форумам шляться... писаки.
User avatar
portofranco
Posts: 646
Joined: Sun May 05, 2013 3:01 pm

Re: ХОД МУЖЕЛОЖЕСТВУЮЩИХ

Post by portofranco »

затрахали геи...давай лучше про Путина расскажи...как оно там?
User avatar
nonn
Posts: 744
Joined: Fri Jun 28, 2013 7:44 pm

Re: ХОД МУЖЕЛОЖЕСТВУЮЩИХ

Post by nonn »

Еще один борец за правду. Умница с кем вы связались?))))) Борцы оказались по одну сторону барикад с врагами. Вас предали. Хотя кто знает где были бы вы, живя чуть ближе))))
umnitsa
Posts: 1506
Joined: Thu Mar 28, 2013 8:37 am

Re: ХОД МУЖЕЛОЖЕСТВУЮЩИХ

Post by umnitsa »

nonn wrote:Еще один борец за правду. Умница с кем вы связались?))))) Борцы оказались по одну сторону барикад с врагами. Вас предали. Хотя кто знает где были бы вы, живя чуть ближе))))
Я бы не пошла, где бы я ни жила.
Rekmer
Posts: 123
Joined: Fri Mar 01, 2013 11:51 pm

Re: ХОД МУЖЕЛОЖЕСТВУЮЩИХ

Post by Rekmer »

Для Порто франко - вот и я о том же... забодали, нафиг, эти гузскоязычные... ни английского толком не знают, ни, тем более, русского. И на кой им, родимым, этот Путин сдался? Нет, чтобы про Харпера спросить (или царицу британскую)... Или, на худой конец, Обаму Барака... Чуть что- Путин, Путин... Всем Путина подавай. Я, вообще, в Канаде живу, мне Путин- "по барабану", я ему подати не плачу.
Если ты про Путина чего то хочешь узнать, то ошибся "эддрессом". Тут "ветка" не про него- читай название (если умеешь, конечно). Забодали, нафиг, эти зеваки... лезут и лезут. Делать им нечего, что ли? Ведь есть же для них "сере-алы", ТВ, "игрушки", прочая муть. Сидели бы спокойно, пялились... дык нет, лезут "поговорить".
Всё, отключаюсь, пошёл чай пить с мёдом.
Всем пока.
User avatar
nonn
Posts: 744
Joined: Fri Jun 28, 2013 7:44 pm

Re: ХОД МУЖЕЛОЖЕСТВУЮЩИХ

Post by nonn »

А как же товарищи по борьбе? Они и на следующий год пойдут, приезжайте. Потом все нам расскажут, как им было противно))) То есть им противно, но идти надо, это уже зачатки нетрадиционной пассивности)))
User avatar
portofranco
Posts: 646
Joined: Sun May 05, 2013 3:01 pm

Re: ХОД МУЖЕЛОЖЕСТВУЮЩИХ

Post by portofranco »

Рекмер wrote:Для Порто франко - вот и я о том же... забодали, нафиг, эти гузскоязычные... ни английского толком не знают, ни, тем более, русского. И на кой им, родимым, этот Путин сдался? Нет, чтобы про Харпера спросить (или царицу британскую)... Или, на худой конец, Обаму Барака... Чуть что- Путин, Путин... Всем Путина подавай. Я, вообще, в Канаде живу, мне Путин- "по барабану", я ему подати не плачу.
Если ты про Путина чего то хочешь узнать, то ошибся "эддрессом". Тут "ветка" не про него- читай название (если умеешь, конечно). Забодали, нафиг, эти зеваки... лезут и лезут. Делать им нечего, что ли? Ведь есть же для них "сере-алы", ТВ, "игрушки", прочая муть. Сидели бы спокойно, пялились... дык нет, лезут "поговорить".
Всё, отключаюсь, пошёл чай пить с мёдом.
Всем пока.

ну вот, потеряли один штык...пошел чай пить...сибарит...
magda
Posts: 2429
Joined: Sat Apr 06, 2013 7:17 pm

Re: ХОД МУЖЕЛОЖЕСТВУЮЩИХ

Post by magda »

А чё это Авдиев стал Рекмером? Мож и мне Багирой, наконец, стать?
Aut viam inveniam aut faciam .
Post Reply