Сейчас мировая вонь поднимется

Свобода слова и демократическая толерантность.
User avatar
UA
Posts: 1251
Joined: Tue Apr 10, 2012 3:23 pm

Re: Сейчас мировая вонь поднимется

Post by UA »

mikei wrote:У меня будет объективный репортаж. Дайте реабилитироваться только от увиденнного.
Объективный вряд ли получится - от личностного восприятия не уйти... Я пока не хочу комментировать увиденное и прочувствованное: пожалуй ничего более мерзкого я до сих пор вживую не видел - ощущение эпидемии психического разложения насыщало всё пространство... Но всё ещё глубже и страшнее, потому, что это только шоу, а суть этого шабаша просто смертоносная.
umnitsa
Posts: 1506
Joined: Thu Mar 28, 2013 8:37 am

Re: Сейчас мировая вонь поднимется

Post by umnitsa »

Юрий Авдиев wrote:
mikei wrote:У меня будет объективный репортаж. Дайте реабилитироваться только от увиденнного.
Объективный вряд ли получится - от личностного восприятия не уйти... Я пока не хочу комментировать увиденное и прочувствованное: пожалуй ничего более мерзкого я до сих пор вживую не видел - ощущение эпидемии психического разложения насыщало всё пространство... Но всё ещё глубже и страшнее, потому, что это только шоу, а суть этого шабаша просто смертоносная.
А вокруг дети.. дети.. :о)
User avatar
portofranco
Posts: 646
Joined: Sun May 05, 2013 3:01 pm

Re: Сейчас мировая вонь поднимется

Post by portofranco »

вот, возьмем некоего порто......нах ему на геев смотреть, если он по жизни убежденный гетеросексуал и анус у него не эрогенная зона, как факт!
с какого х... он поперся бы на геевский парад?

Ответ здесь: парады посещают латентные гомо, кому хочется, да колется....!
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Сейчас мировая вонь поднимется

Post by mix »

Юрий Авдиев wrote:
mikei wrote:У меня будет объективный репортаж. Дайте реабилитироваться только от увиденнного.
Объективный вряд ли получится - от личностного восприятия не уйти... Я пока не хочу комментировать увиденное и прочувствованное: пожалуй ничего более мерзкого я до сих пор вживую не видел - ощущение эпидемии психического разложения насыщало всё пространство... Но всё ещё глубже и страшнее, потому, что это только шоу, а суть этого шабаша просто смертоносная.
Меня увиденное наоборот успокоило. Обычные гопники. Гопницкий ниш такой. Их очень мало, можно пренебречь. Все. Точка. Но идеологически-политическая возня вокруг них - это и есть поднявшаяся мировая вонь. Вонь надо или отгонять за пределы места жительства людей или самим в лес. Не замечать вонь нельзя. Это надо совсем рецепторов не иметь.
*some conditions applied
User avatar
nevsebe
Posts: 232
Joined: Wed Apr 17, 2013 8:51 pm

Re: Сейчас мировая вонь поднимется

Post by nevsebe »

porto franco wrote:
Юрий Авдиев wrote:
umnitsa wrote:
Юрий Авдиев wrote:Это очевидно и не только он - они все поголовно.
А вы на парад не идете? Все ушли, только мы с вами остались.
Я сейчас выхожу - иду не "на парад", а "за репортажем": думаю, что получится неплохой вещдок...
и где отчет? сколько вещдоков добыл?

как добывал....как в доверие втирался....как бедрами вилял и терся щетинистыми мордасами о нежные гейские ланиты...

рассказать бы надо обчеству...ждем же результата
А нет вещдоков у него. Обломалось.
User avatar
nevsebe
Posts: 232
Joined: Wed Apr 17, 2013 8:51 pm

Re: Сейчас мировая вонь поднимется

Post by nevsebe »

mikei wrote:
Юрий Авдиев wrote:
mikei wrote:У меня будет объективный репортаж. Дайте реабилитироваться только от увиденнного.
Объективный вряд ли получится - от личностного восприятия не уйти... Я пока не хочу комментировать увиденное и прочувствованное: пожалуй ничего более мерзкого я до сих пор вживую не видел - ощущение эпидемии психического разложения насыщало всё пространство... Но всё ещё глубже и страшнее, потому, что это только шоу, а суть этого шабаша просто смертоносная.
Меня увиденное наоборот успокоило. Обычные гопники. Гопницкий ниш такой. Их очень мало, можно пренебречь. Все. Точка. Но идеологически-политическая возня вокруг них - это и есть поднявшаяся мировая вонь. Вонь надо или отгонять за пределы места жительства людей или самим в лес. Не замечать вонь нельзя. Это надо совсем рецепторов не иметь.
кто гопники? на себя посмотри, жертва аборта :lol:
User avatar
nonn
Posts: 744
Joined: Fri Jun 28, 2013 7:44 pm

Re: Сейчас мировая вонь поднимется

Post by nonn »

Пошедшие смотреть парад, поздравляю, вы добавили к мировой вони. И не говорите зачем и для чего ходили, к делу вони вы добавили. В следующий раз прежде чем кричать против, начните с себя. Получается глотки рвёте, а на деле пошли и поддержали. Феерический критенизм.
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Сейчас мировая вонь поднимется

Post by mix »

nonn wrote:Пошедшие смотреть парад, поздравляю, вы добавили к мировой вони. И не говорите зачем и для чего ходили, к делу вони вы добавили. В следующий раз прежде чем кричать против, начните с себя. Получается глотки рвёте, а на деле пошли и поддержали. Феерический критенизм.
Не думаю. Я стоял весь в черном. Фотгорафировал жопы. Не реагировал вшивой улыбочкой на подбегающих к зрителям пидаров с выкриками let it be pride. Надо отметить, что приблизительно половина любопытных вела себя также. Рядом стояли канадские тинэйджеры и демонстративно вслух прикалывались над этими демон-срантами. Другая половина ликовала, потому что напилась предварительно пива и накурилась анаши. Ни те ни другие не досмотрели до конца и через час стали расходится. Зрелище скучнейшие и глупейшее. И малочисленное.
Last edited by mix on Mon Aug 05, 2013 9:27 pm, edited 1 time in total.
*some conditions applied
User avatar
nonn
Posts: 744
Joined: Fri Jun 28, 2013 7:44 pm

Re: Сейчас мировая вонь поднимется

Post by nonn »

Театр без зрителей абсурд, со зрителями искуство. Не важно с чем стоял и куда смотрел. Создал аншлаг, виновен в вони.
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Сейчас мировая вонь поднимется

Post by mix »

nonn wrote:Театр без зрителей абсурд, со зрителями искуство. Не важно с чем стоял и куда смотрел. Создал аншлаг, виновен в вони.
Бывают недоразумения. Меня однажды затащили на концерт К. Райкина за деньги. Меня там чуть не выташнило. Тоже не досмотрел до конца. Еще помню Бората пошел смотреть добровольно. Думал будет смешно.
*some conditions applied
Post Reply