Сейчас мировая вонь поднимется

Свобода слова и демократическая толерантность.
umnitsa
Posts: 1506
Joined: Thu Mar 28, 2013 8:37 am

Re: Сейчас мировая вонь поднимется

Post by umnitsa »

mikei wrote: Я стоял весь в черном.
Миша, а я все так же не понимаю... И готова согласиться с классовыми врагами. Ходить было зачем? Или репортаж давайте. :о)
User avatar
nonn
Posts: 744
Joined: Fri Jun 28, 2013 7:44 pm

Re: Сейчас мировая вонь поднимется

Post by nonn »

mikei wrote:
nonn wrote:Театр без зрителей абсурд, со зрителями искуство. Не важно с чем стоял и куда смотрел. Создал аншлаг, виновен в вони.
Бывают недоразумения. Меня однажды затащили на концерт К. Райкина за деньги. Меня там чуть не выташнило. Тоже не досмотрел до конца. Еще помню Бората пошел смотреть добровольно. Думал будет смешно.
Что поделать, видимо вы тоньше чувствуете, а может наоборот не доросли. Ведь я имею право выбрать любой из вариантов))? Ещё раз мой поинт. Пошёл глазеть - соучастник. Остальное это всё откорячки.
User avatar
Ksenia
Posts: 1523
Joined: Tue May 08, 2012 10:11 pm

Re: Сейчас мировая вонь поднимется

Post by Ksenia »

nonn wrote:Театр без зрителей абсурд, со зрителями искуство. Не важно с чем стоял и куда смотрел. Создал аншлаг, виновен в вони.
+Много
Смотреть нужно на красивое
User avatar
UA
Posts: 1251
Joined: Tue Apr 10, 2012 3:23 pm

Re: Сейчас мировая вонь поднимется

Post by UA »

Ksenia wrote:
nonn wrote:Театр без зрителей абсурд, со зрителями искуство. Не важно с чем стоял и куда смотрел. Создал аншлаг, виновен в вони.
+Много Смотреть нужно на красивое
Не знаю за других, но я был там как исследователь и их "эстетику" воспринимал исключительно с этой стороны.
User avatar
nonn
Posts: 744
Joined: Fri Jun 28, 2013 7:44 pm

Re: Сейчас мировая вонь поднимется

Post by nonn »

Так там все были исследователи, кто ж сомневается. Давайте возьмем 100 человек подряд из толпы и спросим, -пришел потому что поддерживаешь? 99 скажут что исследователи, а один что перепутал число и день недели
User avatar
portofranco
Posts: 646
Joined: Sun May 05, 2013 3:01 pm

Re: Сейчас мировая вонь поднимется

Post by portofranco »

Юрий Авдиев wrote:
Ksenia wrote:
nonn wrote:Театр без зрителей абсурд, со зрителями искуство. Не важно с чем стоял и куда смотрел. Создал аншлаг, виновен в вони.
+Много Смотреть нужно на красивое
Не знаю за других, но я был там как исследователь и их "эстетику" воспринимал исключительно с этой стороны.

какой ты, к хренам собачьим, исследователь?
заурядный вуайерист, коих был легион на этом параде
Post Reply