Оппозиционеры

Свобода слова и демократическая толерантность.
User avatar
portofranco
Posts: 646
Joined: Sun May 05, 2013 3:01 pm

Re: Оппозиционеры

Post by portofranco »

фоксик,

эк, тебя колбасит, плюшевого)... краткий словарик умных слов только на А осилЕл?....

какая-то 2-я производная от авгиева....даже у того лексика побогаче и иногда одна мысль проскакивает (про общак!), у тебя же - один любовный вокал...

оторвись от партитуры и расскажи как путя расею с колен поднял...можешь со ссылкой на сделаноунас.ру...

как полноправный представитель семейства псовых...

гы-гы-гы...
User avatar
Fox
Posts: 2703
Joined: Fri Aug 09, 2013 4:07 pm

Re: Оппозиционеры

Post by Fox »

umnitsa wrote:Fox, ну это бессмысленно... Я вас понимаю, мне тоже кажется не все так четко разделено на черное и белое, добрых и злодеев. Но... Поддержки не будет, потому что общепринято другое. Это темы для разговоров не на форуме, как я понимаю.
Это нормально что "общепринято", меня это не смущает.
И я прекрасно понимаю что спорить с "портофранками" бессмысленно :)
Last edited by Fox on Tue Oct 01, 2013 7:22 pm, edited 2 times in total.
Faster, Pussycat! Kill! Kill!
User avatar
Fox
Posts: 2703
Joined: Fri Aug 09, 2013 4:07 pm

Re: Оппозиционеры

Post by Fox »

porto franco wrote:фоксик,

эк, тебя колбасит, плюшевого)... краткий словарик умных слов только на А осилЕл?....

какая-то 2-я производная от авгиева....даже у того лексика побогаче и иногда одна мысль проскакивает (про общак!), у тебя же - один любовный вокал...

оторвись от партитуры и расскажи как путя расею с колен поднял...можешь со ссылкой на сделаноунас.ру...

как полноправный представитель семейства псовых...

гы-гы-гы...

Клоун
Faster, Pussycat! Kill! Kill!
User avatar
UA
Posts: 1251
Joined: Tue Apr 10, 2012 3:23 pm

Re: Оппозиционеры

Post by UA »

Fox wrote:
porto franco wrote:фоксик, эк, тебя колбасит, плюшевого)... краткий словарик умных слов только на А осилЕл?.... какая-то 2-я производная от авгиева....даже у того лексика побогаче и иногда одна мысль проскакивает (про общак!), у тебя же - один любовный вокал... оторвись от партитуры и расскажи как путя расею с колен поднял...можешь со ссылкой на сделаноунас.ру... как полноправный представитель семейства псовых... гы-гы-гы...
Клоун
... причём дешёвый... :roll:
User avatar
Fox
Posts: 2703
Joined: Fri Aug 09, 2013 4:07 pm

Re: Оппозиционеры

Post by Fox »

Бесплатный
Faster, Pussycat! Kill! Kill!
User avatar
portofranco
Posts: 646
Joined: Sun May 05, 2013 3:01 pm

Re: Оппозиционеры

Post by portofranco »

два придурка нашли друг друга)....
User avatar
Fox
Posts: 2703
Joined: Fri Aug 09, 2013 4:07 pm

Re: Оппозиционеры

Post by Fox »

Не обижайся, кто то должен был сказать тебе правду.
Faster, Pussycat! Kill! Kill!
User avatar
portofranco
Posts: 646
Joined: Sun May 05, 2013 3:01 pm

Re: Оппозиционеры

Post by portofranco »

фоксик,

в силу неразвитости, ты не способен спорить...а гавкаться с тобой - себя не уважать.

ты весь как на ладони в смысловой нагрузке перла "Ну если сравнивать с Ельциным, Горбачевым, Брежневым, Хрущевым и тд и тп, то не все так однозначно."
User avatar
Fox
Posts: 2703
Joined: Fri Aug 09, 2013 4:07 pm

Re: Оппозиционеры

Post by Fox »

Спорить простите с кем? С тобой?
Это все равно что спорить с рыбками в аквариуме.
Faster, Pussycat! Kill! Kill!
User avatar
eeesss
Posts: 1724
Joined: Thu Jul 11, 2013 3:20 pm

Re: Оппозиционеры

Post by eeesss »

Юрий Авдиев wrote:
Fox wrote:
porto franco wrote:фоксик, эк, тебя колбасит, плюшевого)... краткий словарик умных слов только на А осилЕл?.... какая-то 2-я производная от авгиева....даже у того лексика побогаче и иногда одна мысль проскакивает (про общак!), у тебя же - один любовный вокал... оторвись от партитуры и расскажи как путя расею с колен поднял...можешь со ссылкой на сделаноунас.ру... как полноправный представитель семейства псовых... гы-гы-гы...
Клоун
... причём дешёвый... :roll:
точно! а не за десятину, как вы :D
Be fruitful, and multiply
Post Reply