Оппозиционеры

Свобода слова и демократическая толерантность.
Megy
Posts: 1131
Joined: Thu May 23, 2013 4:25 pm

Re: Оппозиционеры

Post by Megy »

Умница давай заведём краткий словарик общеупотребимых слов и фраз Перемены.са...

Умница, как тебе моя фраза: "Я за тех, кто хоть чего-то вякает, а промокашки пусть молчат" :D
User avatar
eeesss
Posts: 1724
Joined: Thu Jul 11, 2013 3:20 pm

Re: Оппозиционеры

Post by eeesss »

еще и ворует чужие перлы. насабачился :lol: :lol: :lol:
Be fruitful, and multiply
Megy
Posts: 1131
Joined: Thu May 23, 2013 4:25 pm

Re: Оппозиционеры

Post by Megy »

umnitsa wrote:Фокс хороший. Просто психанул.
:lol: :lol: :lol:
umnitsa
Posts: 1506
Joined: Thu Mar 28, 2013 8:37 am

Re: Оппозиционеры

Post by umnitsa »

Megy wrote:Умница давай заведём краткий словарик общеупотребимых слов и фраз Перемены.са...
Умница, как тебе моя фраза: "Я за тех, кто хоть чего-то вякает, а промокашки пусть молчат" :D
Я не против. Только ты сама заведи. Я в каком то расслабленном состоянии сейчас, мне лень.
Arshta
Posts: 1315
Joined: Sat Dec 01, 2012 12:18 pm

Re: Оппозиционеры

Post by Arshta »

Fox wrote:Это не ко мне, я всегда спокоен в отличии от альтернативно одаренных.
Fox спокойный, просто открытый к дискуссии,
потом лучше быть матерящемся порядочным человеком, чем культурной тварью(пардонс, редиской, живущим за счет общество :D )
User avatar
Fox
Posts: 2703
Joined: Fri Aug 09, 2013 4:07 pm

Re: Оппозиционеры

Post by Fox »

Да, я в курсе этого афоризма раневской, она просто не сказала что хуже этих двух вариантов может быть только тупое некультурное быдло.
Faster, Pussycat! Kill! Kill!
User avatar
eeesss
Posts: 1724
Joined: Thu Jul 11, 2013 3:20 pm

Re: Оппозиционеры

Post by eeesss »

она просто не сказала что хуже этих двух вариантов может быть только тупое некультурное быдло.
видимо просто забыла.
Be fruitful, and multiply
Arshta
Posts: 1315
Joined: Sat Dec 01, 2012 12:18 pm

Re: Оппозиционеры

Post by Arshta »

Fox wrote:Да, я в курсе этого афоризма раневской, она просто не сказала что хуже этих двух вариантов может быть только тупое некультурное быдло.

так я на нее и намекала! просто не хотела имя ее упоменять всуе что б евразиец опять не выскачил с похабщиной в ее адрес..сейчас второй раз мне не сдержаться, противно когда хают человека с большой буквы, просто человекоподобныго индивидуумы на уровне ячейки общества, семьи тоесть..он же себе своих почитателей сам наплодил, и если его семья и друзья семьи признают , он и прыгает на жердочке (пардонс за жердочку, :D ассоциация, фото в сети попалась как Миссия к Исцелению импульсом приобщался! наверно тоже всех там присутствующих автоматически в евразийцы зачислил!)....Вот опять скатилась на дисскуссии о евразийце, пора заканчивать (или кончать с ним? ) а то как надоедливая песня , засевшая в голове с утра и зличшя и все равно напеваешь...короче- все, не буду про недо больше, надоел...хотя , куда не зайдешь, там уже он , евразиец пробежал, намарал...это я к тому, что совсем не связанные ни с форумом, ни с метапами люди, имя его как нарицательное уже используют! так что может Меги Авдиява в словарь занесем!?или пока евразийством ограничемся, хотя слово обЪемное, зачем с ним связывать. :)
User avatar
eeesss
Posts: 1724
Joined: Thu Jul 11, 2013 3:20 pm

Re: Оппозиционеры

Post by eeesss »

Arshta wrote: Fox спокойный, просто открытый к дискуссии,
уже 2 раза написал слово БЫДЛО( прости господи), при чем в первый раз -конкретно намекнул на хорошоего и веселого порто.

мне это напоминает истеричную торговку..вы уж извините, девушки..
странная открытось к дискуссии
Be fruitful, and multiply
User avatar
Fox
Posts: 2703
Joined: Fri Aug 09, 2013 4:07 pm

Re: Оппозиционеры

Post by Fox »

У вас странное ассоциативное мышление.
Назвал быдло быдлом, что в этом истеричного?
Faster, Pussycat! Kill! Kill!
Post Reply