"Комьюнити" в западном понимании и русския иммиграция.

Разговоры с очевидцами. Нас там не ждали. Неформальный источник знаний.
Post Reply
User avatar
UA
Posts: 1251
Joined: Tue Apr 10, 2012 3:23 pm

Re: "Комьюнити" в западном понимании и русския иммиграция.

Post by UA »

nonn wrote:Не заметил, действительно заслуживаю нареканий. Завтра посветю целый день изучению сайта, спасибо. Но все равно мне бы хотелось более сжатого выступления. Ну что то вот в таком формат, если можно: Я______________ призываю всех ____________ и других прочих на непримиримую борьбу с _____________ , во имя ___________ и за ____________! Ибо, если не_____________, то _____________. Взываю к вашей ___________ и надеюсь на ______________.
nonn, вы сатирик, судя по заявке - я не против, но играть в театре абсурда у меня, как и у нас всех, времени нет - к заинтересованному же общению всегда готов. ;)
User avatar
nonn
Posts: 744
Joined: Fri Jun 28, 2013 7:44 pm

Re: "Комьюнити" в западном понимании и русския иммиграция.

Post by nonn »

Да действительно попустил. Так вы значит за мир во всем мире и стирание граней социально-религиозных?
Urok
Posts: 368
Joined: Sun Jun 16, 2013 8:17 pm

Re: "Комьюнити" в западном понимании и русския иммиграция.

Post by Urok »

-А на кой? Спросит каждый здравомыслящий человек, почитав рассуждения иммигрантов на тему русского комьюнити и... он будет прав.

На кой нам создавать то, от чего мы уехали?... Спокойной ночи!
User avatar
UA
Posts: 1251
Joined: Tue Apr 10, 2012 3:23 pm

Re: "Комьюнити" в западном понимании и русския иммиграция.

Post by UA »

nonn wrote:Да действительно попустил. Так вы значит за мир во всем мире и стирание граней социально-религиозных?
Неуж-то из моей писанины такой вывод возможен?! Вот вам и разница между мировоззрением и мировосприятием... :D
User avatar
UA
Posts: 1251
Joined: Tue Apr 10, 2012 3:23 pm

Re: "Комьюнити" в западном понимании и русския иммиграция.

Post by UA »

Юрок wrote:-А на кой? Спросит каждый здравомыслящий человек, почитав рассуждения иммигрантов на тему русского комьюнити и... он будет прав. На кой нам создавать то, от чего мы уехали?... Спокойной ночи!
Так нам и не нужно то, что нежизнеспособным оказалось - никто этого делать и не собирается: есть более интересные идеи и намерения. Для начала надо уйти от огульного охаивания всего подряд, без разбору и позволить себе и другим быть внимательными к идеям и собеседникам.
User avatar
nonn
Posts: 744
Joined: Fri Jun 28, 2013 7:44 pm

Re: "Комьюнити" в западном понимании и русския иммиграция.

Post by nonn »

Ну я так понял, все религии они от авраама, но авраам это страшный был дядька и заложил всем идею -считайте деньги не отходя от кассы. Но против него есть гармонический космос с правильной постановкой вопроса. Жыды обидели евреев своим присутствием и их надо выЯвить и непущать в Русское Многородное Евразийское сообщество. Это я вкрацие. Если не так, тогда вопрос. Кого точно мы берем, а кого отбрасываем?
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: "Комьюнити" в западном понимании и русския иммиграция.

Post by mix »

nonn wrote:Да действительно попустил. Так вы значит за мир во всем мире и стирание граней социально-религиозных?
Это я за это. Только чтоб они сами стирались, а не демократическим способом.
*some conditions applied
User avatar
UA
Posts: 1251
Joined: Tue Apr 10, 2012 3:23 pm

Re: "Комьюнити" в западном понимании и русския иммиграция.

Post by UA »

nonn wrote:Ну я так понял, все религии они от авраама, но авраам это страшный был дядька и заложил всем идею -считайте деньги не отходя от кассы. Но против него есть гармонический космос с правильной постановкой вопроса. Жыды обидели евреев своим присутствием и их надо выЯвить и непущать в Русское Многородное Евразийское сообщество. Это я вкрацие. Если не так, тогда вопрос. Кого точно мы берем, а кого отбрасываем?
Нравится - это в Монтессори надо методичкой сделать - как раз впору. :D Сама идея всеобъемлющая, а Русская её часть - это лишь сегмент, хотя и системообразующий. Мы сами никого не фильтруем - последователи синтетического мышления сами себя своим решением отфильтруют. Отбрасываем любые экстремистские идеи - они остаются в авраамизме (исключительно условное название, т.к. всё, что описано в их книжках - исключительно иллюзорные теории и реализации не выдерживают без тотального уничтожения всего и вся). Новая система опирается на максимально возможный реализм в восприятии существующего Мира, понимании Его глубин и следования естественным Конам, созданным ВВ - это не идеально, но не столь убийственно в своём воплощении, потому, как стремится следовать естеству. Тоже кратко и утрированно... ;)
mikei wrote:
nonn wrote:Да действительно попустил. Так вы значит за мир во всем мире и стирание граней социально-религиозных?
Это я за это. Только чтоб они сами стирались, а не демократическим способом.
Вот такое определение мне нравится - кратко, ёмко и точно по задуманному смыслу...
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: "Комьюнити" в западном понимании и русския иммиграция.

Post by mix »

Юрий Авдиев wrote:
mikei wrote:
nonn wrote:Да действительно попустил. Так вы значит за мир во всем мире и стирание граней социально-религиозных?
Это я за это. Только чтоб они сами стирались, а не демократическим способом.
Вот такое определение мне нравится - кратко, ёмко и точно по задуманному смыслу...
И за стирание границ также. Моя религия это John Lennon - Imagine. Недавно как раз по Рок 101 эти приколисты сказали, что люди слушали внимательно, но делали все наоборот. Заветы Леннона тоже не сбылись. И великий мыслитель Черномырдин тоже самое говорил.
*some conditions applied
User avatar
UA
Posts: 1251
Joined: Tue Apr 10, 2012 3:23 pm

Re: "Комьюнити" в западном понимании и русския иммиграция.

Post by UA »

mikei wrote:
Юрий Авдиев wrote:
mikei wrote:
nonn wrote:Да действительно попустил. Так вы значит за мир во всем мире и стирание граней социально-религиозных?
Это я за это. Только чтоб они сами стирались, а не демократическим способом.
Вот такое определение мне нравится - кратко, ёмко и точно по задуманному смыслу...
И за стирание границ также. Моя религия это John Lennon - Imagine. Недавно как раз по Рок 101 эти приколисты сказали, что люди слушали внимательно, но делали все наоборот. Заветы Леннона тоже не сбылись.
Imagine моя любимая песня у John Lennon... Ничего ещё не потеряно, а только начинается: то, что мы здесь обсуждаем - это продолжение и воплощение идей, заложенных в эту песню.
Post Reply