"Комьюнити" в западном понимании и русския иммиграция.

Разговоры с очевидцами. Нас там не ждали. Неформальный источник знаний.
User avatar
Ksenia
Posts: 1523
Joined: Tue May 08, 2012 10:11 pm

Re: "Комьюнити" в западном понимании и русския иммиграция.

Post by Ksenia »

Юрок wrote:
mikei wrote:
Юрок wrote:Не знаю, как у вас, но мотивация присутствует во всём и везде. Нет мотивации, нет результата.
Я что-то потерялся. О каком результате идет речь?
О нашем... Какова мотивация развития данного форума и сайта Перемена?... Что мы здесь делаем?
- Собрать вокруг себя как можно больше рускоязычных соотечественников и удовлетворить их потребность в
Эмоциональном и информационном общении. Разве не так , директор? :
:D
User avatar
UA
Posts: 1251
Joined: Tue Apr 10, 2012 3:23 pm

Re: "Комьюнити" в западном понимании и русския иммиграция.

Post by UA »

mikei wrote:
Юрок wrote:
mikei wrote:
Юрок wrote:Не знаю, как у вас, но мотивация присутствует во всём и везде. Нет мотивации, нет результата.
Я что-то потерялся. О каком результате идет речь?
О нашем... Какова мотивация развития данного форума и сайта Перемена?... Что мы здесь делаем?
Не знаю. Предлагайте. Если у вас эта мотивация есть. У меня нет. Я тут имею фан. Можете считать это мотивацией. Как предложите что-нибудь дельное, я первый же за вами пойду. Пока ничего кроме абстрактных вопросов не вижу.
Ну, это ясно дело, вопрос сугубо субъективный: не видите, и не надо - получайте себе фан, на здоровье.
User avatar
UA
Posts: 1251
Joined: Tue Apr 10, 2012 3:23 pm

Re: "Комьюнити" в западном понимании и русския иммиграция.

Post by UA »

Ksenia wrote:
mikei wrote:Я что-то потерялся. О каком результате идет речь?
Собрать вокруг себя как можно больше рускоязычных соотечественников и удовлетворить их потребность в Эмоциональном и информационном общении. Разве не так , директор?
На это ваше предположение дир может ответить только одно - "Это с кем это вы щас разговоривали, а?.." :shock:
User avatar
nonn
Posts: 744
Joined: Fri Jun 28, 2013 7:44 pm

Re: "Комьюнити" в западном понимании и русския иммиграция.

Post by nonn »

Юрий, я смотрю многие вас тут хвалят, а я пропустил основные тезисы вашей программы. где я могу восполнить пробелы? Или набрасайте тут в пунктах, штук 5-7, чтоб сразу выделить перлы в цитаты.
Спаибо заранее.
User avatar
portofranco
Posts: 646
Joined: Sun May 05, 2013 3:01 pm

Re: "Комьюнити" в западном понимании и русския иммиграция.

Post by portofranco »

Во всех этих евро азиатских страстях единственное рациональное зерно - членские взносы...

Деньги ваши - идеи наши.....Гы-Гц)
User avatar
Principal
Site Admin
Posts: 1408
Joined: Sun Oct 23, 2011 11:04 pm

Re: "Комьюнити" в западном понимании и русския иммиграция.

Post by Principal »

porto franco wrote:Во всех этих евро азиатских страстях единственное рациональное зерно - членские взносы...

Деньги ваши - идеи наши.....Гы-Гц)
Конструктив пошел. Не переношу эмоций.
User avatar
UA
Posts: 1251
Joined: Tue Apr 10, 2012 3:23 pm

Re: "Комьюнити" в западном понимании и русския иммиграция.

Post by UA »

nonn wrote:Юрий, я смотрю многие вас тут хвалят, а я пропустил основные тезисы вашей программы. где я могу восполнить пробелы? Или набрасайте тут в пунктах, штук 5-7, чтоб сразу выделить перлы в цитаты. Спаибо заранее.
nonn, я вам уже накидал что-то по вашей просьбе совсем недавно, но вы, скорее всего, пропустили. Попробую дать ссылку, если найду - заново писать неохота: не знаю, откуда вы взяли про здешние похвалы - саркастически пошутили наверное - но здешняя публика сильно расслаблена иллюзиями местной стабильности и зажиточности, чтобы быть осознанной и критичной для признания моих воззрений на Действительность - я, как раз, вполне адекватен в понимании реалий. Посмотрите сайт http://www.bcrussians.ca, для начала, почитайте мои посты, задайте вопросы по интересующим темам, а там видно будет.
Вот, вроде нашёл по-бырому - http://peremena.ca/forum/viewtopic.php?f=20&t=2928&start=70 - отсюда и далее что-то там...
Urok
Posts: 368
Joined: Sun Jun 16, 2013 8:17 pm

Re: "Комьюнити" в западном понимании и русския иммиграция.

Post by Urok »

Ksenia wrote:
Юрок wrote:
mikei wrote:
Юрок wrote:Не знаю, как у вас, но мотивация присутствует во всём и везде. Нет мотивации, нет результата.
Я что-то потерялся. О каком результате идет речь?
О нашем... Какова мотивация развития данного форума и сайта Перемена?... Что мы здесь делаем?
- Собрать вокруг себя как можно больше рускоязычных соотечественников и удовлетворить их потребность в
Эмоциональном и информационном общении. Разве не так , директор? :
:D
Судя по темам Перемены и активности на форуме, то тут весьма интересно, кто и кого удовлетворяет?...
User avatar
nonn
Posts: 744
Joined: Fri Jun 28, 2013 7:44 pm

Re: "Комьюнити" в западном понимании и русския иммиграция.

Post by nonn »

Не заметил, действительно заслуживаю нареканий. Завтра посветю целый день изучению сайта, спасибо. Но все равно мне бы хотелось более сжатого выступления. Ну что то вот в таком формат, если можно: Я______________ призываю всех ____________ и других прочих на непримиримую борьбу с _____________ , во имя ___________ и за ____________! Ибо, если не_____________, то _____________. Взываю к вашей ___________ и надеюсь на ______________.
Arshta
Posts: 1315
Joined: Sat Dec 01, 2012 12:18 pm

Re: "Комьюнити" в западном понимании и русския иммиграция.

Post by Arshta »

:D
nonn wrote:Не заметил, действительно заслуживаю нареканий. Завтра посветю целый день изучению сайта, спасибо. Но все равно мне бы хотелось более сжатого выступления. Ну что то вот в таком формат, если можно: Я______________ призываю всех ____________ и других прочих на непримиримую борьбу с _____________ , во имя ___________ и за ____________! Ибо, если не_____________, то _____________. Взываю к вашей ___________ и надеюсь на ______________.
Про подпись и число забыл

и ниже заверено ______________ Подпись, число
Post Reply