Срочно нужен директор-менеджер.

Избавиться от нужных вещей. Познакомиться. Предложить себя в эксплуатацию.
User avatar
portofranco
Posts: 646
Joined: Sun May 05, 2013 3:01 pm

Re: Срочно нужен директор-менеджер.

Post by portofranco »

Alexandr wrote:Срочно нужен директор-менеджер с инвестицией на создание Международного Центра предупреждения землетрясений и извержений вулканов.

Я получил рецензию от Экспертного Совета, которая провела полные испытания на этапе промышленного внедрения.
ЭС рекомендует создание международной сети на основе моего метода и на основе моей аппаратуры.

Более того.
На днях я сделал открытие и об этом сообщил акад. А.В. Николаеву.
На основе тех же станций я могу точно предсказывать извержения вулканов.

Пол-Италии и большая часть Америки находится под опасностью неожиданного взрыва мегавулканов (их зона поражения 300 - 500 км, а разлет пирокластов - до 1000 км).
В Неаполе настолько боятся его, что мэр запретила бурить скважины геологам из англии.
Только я обладаю технологией точного предсказания за 1 - 10 часов до извержения.

(От академика Николаева даже пришло письмо, где он поздравляет меня с предсказанным извержением Шевелуча, - я ему показал, что пики аномалии соответствуют точной связи предвестника и извержения в зоне Камчатки. А до этого на десяти извержениях я ему показал четкую связь с пиками, которые у меня были получены за десятки часов до извержений.)

В Калифорнии сейсмологи сейчас внедряют систему, которая не может заранее предупредить землетрясение в эпицентральной зоне. А на расстоянии более 100 км от эпицентра просто сообщает за десяток секунд, что "до них дойдет волна толчков начавшегося землетрясения". Одновременно, сейсмологи США делают вид, что "не знают о существовании моей методики". Неужели никто из живущих в Калифорнии не заинтересован в том, чтоб и бизнес сделать и защитить свою жизнь?

Мне срочно нужен директор менеджер, который бы это сделал.


С уважением.
Александр Ягодин.

https://sites.google.com/site/earthquakepredict/1-exp

https://sites.google.com/site/earthquak ... report2012
Предложения высылайте на [email protected]

а зачем профессора академиком называть?

туфта какая-то....сляпаная на коленке...

с этим к авдиеву иди, он на днях местный рынок котов обрушил....прям как Сорос паунд....

он те поможет!
Alexandr
Posts: 56
Joined: Sun Nov 04, 2012 4:39 am

Re: Срочно нужен директор-менеджер.

Post by Alexandr »

nonn wrote:Вопрос. Почему на вас не нападают инвесторы сами? Инвестор будет вкладывать деньги только туда, где надеется получить. по моему у вас золотая жила. что же оставнавливает? заговор строителей и врачей?
Сейсмологов и чиновников ЧС.

Есть проекты, которые созданы чиновниками от сейсмологии и уже с 2000 года на них списывают бюджет. Они берут уже произошедшее землетрясение и хотят выиграть на том промежутке времени, пока волна разрушений идет от эпицентра до жителей.
Но во-первых, это время мизерное; во-вторых - в самом опасном месте - в эпицентре, оно равно нулю.
В 2000 году это был проект "тайваня". Калифорни бухнула туда 200 млн.
Сейчас это проект Израиль-США они просят 80 млн.

Мне надо в пределах 5 - 10 млн. И это уже с созданием постоянного глобального Центра.
Они не проходили испытаний, я прошел 6 экспертиз (на каждом этапе). У меня сейчас этап " внедрения с созданием международной сети"
https://sites.google.com/site/earthquakepredict/1-exp

Я хочу Центр делать в Ванкувере. Поэтому я и пишу Вам.
Выигрыш для инвестора огромный. Это и договора с отделами ЧС стран и договора с министерствами ядерной и хим. промышленности (заранее знать, когда произойдет землетрясение и иметь время на подготовку порядка 20 часов), и у тех, кто на бирже играет важно знать где будет землетрясение (глобальный вариант - порядка 400 станций) и научные исследования глубинного строения планеты (я отслеживают процессы в астеносфере)....
User avatar
UA
Posts: 1251
Joined: Tue Apr 10, 2012 3:23 pm

Re: Срочно нужен директор-менеджер.

Post by UA »

porto franco wrote:
Alexandr wrote:Срочно нужен директор-менеджер с инвестицией на создание Международного Центра предупреждения землетрясений и извержений вулканов....
а зачем профессора академиком называть? туфта какая-то....сляпаная на коленке... с этим к авдиеву иди, он на днях местный рынок котов обрушил....прям как Сорос паунд.... он те поможет!
Александр, не обижайтесь на подобных инфантильных никчёмышей: таких здесь, как и вообще в "русско-говорячей" эмиграции, полная отхожая яма. Может и найдётся кто из профи по этому профилю, но это не моя стезя. Удачи вам в вашем нужном деле!
magda
Posts: 2429
Joined: Sat Apr 06, 2013 7:17 pm

Re: Срочно нужен директор-менеджер.

Post by magda »

т.е. я так понимаю, что директор-менеджер будет работать на добровольных началах.
Aut viam inveniam aut faciam .
Alexandr
Posts: 56
Joined: Sun Nov 04, 2012 4:39 am

Re: Срочно нужен директор-менеджер.

Post by Alexandr »

magda wrote:т.е. я так понимаю, что директор-менеджер будет работать на добровольных началах.
на "добровольных началах" дают только "предсказания" на форумах, которые никого ни к чему не обязывают.
Задача директора-менеджера - найти финансирование.
Как только оно найдено, он становится одним из партнеров создаваемого предприятия.
(разумеется с директорским процентом).
Когда предприятие начинает работу, он сразу становится директором по финансам (если инвестор ему доверяет).

Никаких "добровольных" начал в этом не может быть.
За результат предсказаний перед системами ЧС (по договорам) отвечает директор проекта - т.е. - я.
А это - огромная ответственность - ошибка в предсказании стоит миллионы.
Alexandr
Posts: 56
Joined: Sun Nov 04, 2012 4:39 am

Re: Срочно нужен директор-менеджер.

Post by Alexandr »

Юрий Авдиев wrote:
porto franco wrote:
Alexandr wrote:Срочно нужен директор-менеджер с инвестицией на создание Международного Центра предупреждения землетрясений и извержений вулканов....
а зачем профессора академиком называть? туфта какая-то....сляпаная на коленке... с этим к авдиеву иди, он на днях местный рынок котов обрушил....прям как Сорос паунд.... он те поможет!
Александр, не обижайтесь на подобных инфантильных никчёмышей: таких здесь, как и вообще в "русско-говорячей" эмиграции, полная отхожая яма. Может и найдётся кто из профи по этому профилю, но это не моя стезя. Удачи вам в вашем нужном деле!
Юрий, спасибо.
В принципе, нужен инвестор "любого профиля". С техническими проблемами я разобрался полностью. Тем более, что у меня - семейная группа еще с России, - я - разработчик, а сыновья занимаются компьютерной электроникой и сопряжением с датчиками.
Мы 12 лет в Израиле это делали за свой счет, но сейчас масштабы внедрения требуют вложений порядка 5 млн., но здесь и большая отдача, так-как наукоемкое производство выгодное. Только не надо дублироваться, а сразу делать работу с возможностью расширения.
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Срочно нужен директор-менеджер.

Post by mix »

Alexandr wrote:
magda wrote:т.е. я так понимаю, что директор-менеджер будет работать на добровольных началах.
на "добровольных началах" дают только "предсказания" на форумах, которые никого ни к чему не обязывают.
Задача директора-менеджера - найти финансирование.
Как только оно найдено, он становится одним из партнеров создаваемого предприятия.
(разумеется с директорским процентом).
Когда предприятие начинает работу, он сразу становится директором по финансам (если инвестор ему доверяет).

Никаких "добровольных" начал в этом не может быть.
За результат предсказаний перед системами ЧС (по договорам) отвечает директор проекта - т.е. - я.
А это - огромная ответственность - ошибка в предсказании стоит миллионы.
Вот именно, поиском инвестора занимаются высокооплачиваемые профессионалы, которые по совместительству работают депутатами парламента и/или частные дочки сыночки от госсырресурса, которые даже русского языка не знают.
*some conditions applied
Arshta
Posts: 1315
Joined: Sat Dec 01, 2012 12:18 pm

Re: Срочно нужен директор-менеджер.

Post by Arshta »

Alexandr wrote:
nonn wrote:Вопрос. Почему на вас не нападают инвесторы сами? Инвестор будет вкладывать деньги только туда, где надеется получить. по моему у вас золотая жила. что же оставнавливает? заговор строителей и врачей?
Сейсмологов и чиновников ЧС.

Есть проекты, которые созданы чиновниками от сейсмологии и уже с 2000 года на них списывают бюджет. Они берут уже произошедшее землетрясение и хотят выиграть на том промежутке времени, пока волна разрушений идет от эпицентра до жителей.
Но во-первых, это время мизерное; во-вторых - в самом опасном месте - в эпицентре, оно равно нулю.
В 2000 году это был проект "тайваня". Калифорни бухнула туда 200 млн.
Сейчас это проект Израиль-США они просят 80 млн.

Мне надо в пределах 5 - 10 млн. И это уже с созданием постоянного глобального Центра.
Они не проходили испытаний, я прошел 6 экспертиз (на каждом этапе). У меня сейчас этап " внедрения с созданием международной сети"
https://sites.google.com/site/earthquakepredict/1-exp

Я хочу Центр делать в Ванкувере. Поэтому я и пишу Вам.
Выигрыш для инвестора огромный. Это и договора с отделами ЧС стран и договора с министерствами ядерной и хим. промышленности (заранее знать, когда произойдет землетрясение и иметь время на подготовку порядка 20 часов), и у тех, кто на бирже играет важно знать где будет землетрясение (глобальный вариант - порядка 400 станций) и научные исследования глубинного строения планеты (я отслеживают процессы в астеносфере)....
вот у меня идея когда то в юности была построить город на искуственном острове в Персидском заливе, но вот возможности найти инвесторов не было! по -арабски писать не умею, да и форумов в те времена доинтернетские не было еще!...надо было на место ехать , с эмиром(или кто там у них в Емиратах за главного тогда был?) договариваться, а возможностей не было на тот момент..вот так и пролетела я , кто то другой лапу приложил к перспективный , а главное полезно-доходный проэкт {}
Интересно у нас тут на форуме есть кто из приближенных к структуре управления Британской Колумбии? Вот уважаемый Александр свято верит, что написав на русскоязычный форум в ванкевере он найдет материальную поддержку для своего проекта.....хотя почему бы и нет?! вот Евразийскую общину тоже вертуально создают ее представители(реальные ее проявления как то никем замечены не были еще {} ), так что Удачи! Дерзайте дорогой изобретатель!
Alexandr
Posts: 56
Joined: Sun Nov 04, 2012 4:39 am

Re: Срочно нужен директор-менеджер.

Post by Alexandr »

Вообще-то здесь я только дал объявление о наличии вакансии финансового директора.
А в качестве его способности занять такое место (и получить долю в предприятии) выставлено условие.
Ничего особенного нет.
Я же не прошу здесь каждого желающего, написать, что он бы хотел, но он не может.
Если не будет того, кто может, то это одно из объявлений уйдет "в лету". Вот и все.
Никаких фантазий.
Arshta
Posts: 1315
Joined: Sat Dec 01, 2012 12:18 pm

Re: Срочно нужен директор-менеджер.

Post by Arshta »

Alexandr wrote:Вообще-то здесь я только дал объявление о наличии вакансии финансового директора.
А в качестве его способности занять такое место (и получить долю в предприятии) выставлено условие.
Ничего особенного нет.
Я же не прошу здесь каждого желающего, написать, что он бы хотел, но он не может.
Если не будет того, кто может, то это одно из объявлений уйдет "в лету". Вот и все.
Никаких фантазий.
{} Ну вот теперь понятно! А то народ сомнениями насчет серьезности предприятия задумался! в виду несерьезности методов поисков инвесторов! а у вас просто обЪявление о наличии вакансии финансового директора выставлено с рекваермент- в котором скромненько так указано, что он же и инвесторов находит...тоесть за бабки он подписывается, с него же спрашивать будут {} Умно! ничего не скажешь!А приехать не пробовали на коференции посвещенные сестмическим проблемам? В таких местах ведь не только ученые, но и инвесторы тусуются? Больше шансов , чем по форумам тусоваться, хотя это бесплатно конечно, и регистрация и на марки почтовые тратиться не надо, в общем понятно .
Удачи ! И Шалом Александр!
Post Reply