Срочно нужен директор-менеджер.

Избавиться от нужных вещей. Познакомиться. Предложить себя в эксплуатацию.
Arshta
Posts: 1315
Joined: Sat Dec 01, 2012 12:18 pm

Re: Срочно нужен директор-менеджер.

Post by Arshta »

umnitsa wrote:
Alexandr wrote:У меня вопрос к Админу и Модератору.
Вы специально даете хамскими постингами и спамом удалить участника, который "невыгоден" кому-то из участников, обладающих "особым статусом глушителей"?
Вы заметили, что всем стало все безразлично, как только я перестал писать в тему.
Т.е. их цель выполнена - я ушел из "мусорника", в который они превратили тему.... и их это устроило.

Если у Админа и Модератора та же цель, вы не стесняйтесь, напишите.
Это же не единственный форум в мире.
Я тоже сначала не понимала. Но, знаете, хамство -- двигатель форума. А когда форум движется, модератору все равно, кто его двигает. Если вы будете терпеть оскорбления, участники будут жевать попкорн и веселиться (форум движется). Если не будете и уйдете, вас еще долго будут оскорблять вслед, потом прицепятся еще к кому-нибудь (форум движется). Можете сами прицепиться и превзойти всех в хамстве. Главное, чтобы двигалось...
Только не сочтите за проявление "хамства", но замечу вам, что в конкретном случае с сейсмологом хамства и оскорбления не наблюдалось...человек имеет идею, кстате здравую и интереснуя, и желает найти спонсоров...Но...вот методы поиска как то несерьезны путем постов на малоизвестном рускоязычном форуме , на что ему в культурной форме было не раз указано....ну не понимает человек намеков, что народ на форуме не располагает возможностями и не может обеспечить финансовую поддержку...так это уже проблемы самого кадра а не форумчан, и к хамству никакого отношения не имеет, так что хоть пусть он заобежается, денег от этого не прибавиться
Post Reply